This War of Mine - Страница 3 - Симуляторы выживания - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

This War of Mine


Wolfenshtein

Рекомендуемые сообщения

2Spoon

Да. Мародеры по весне действительно достают.

Вот поэтому стартовать зимой проще... В морозы никто ночью по домам не ходит... Есть время укрепиться и достать оружие... Дважды начинал в теплое время и каждую ночь у меня запасы обнуляли и раненых мне оставляли...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DimProsh

    10

  • Sohei

    8

  • lol

    13

  • Spoon

    10

Топ авторов темы

2DimProsh

хз, два раза начинал играть (всё - летом), первый раз все сдохли на 7-ой ход где-то, второй раз прошел игру и никто не погиб.

Были: Павло, Катя и повар... потом Роман пришел. Павло был бегунком, Катя с торговцем приходящим торговала плюс на охране до прихода Романа была каждую ночь (нож у меня на второй день уже был, а ломик попозже сварганил, вроде на третий или четвертый). Потом, как пришел Роман, Катя начала бегать торговать. Кстати, Супермаркет с насильником я сразу его там убил Катей (думал, там торговцы есть, да и Павел заболел тогда) ломиком. Настроение поднялось только у Кати, вроде тогда.

 

Кстати, с каждым новым появлением, открыта локации - рандомно, как и в команде другие персонажи. в первый раз у меня мужик вместо кати был, который больше вещей таскал, чем Павло. Я им тогда бегал...

Ах, да.. второй раз, когда играл, никого не убивал и не обворовывал, так мне соседи, то хавчик принесут (когда у меня его почти не было уже или не было), то пригласят обнести здание какое-то, правда и на помощь звали...

Изменено пользователем 13th
Ссылка на комментарий

не заметил... может и можно, но не замечал такой опции.

Ссылка на комментарий

А так бы ещё кто-нибудь кого-нибудь мог бы за женщину того, травмировать

 

2Sohei

А еще они в туалет не ходят.

Воооот! А так бы ваше укрытие было бы засрано, простите, или бы ещё положили пару перцев пока они "на двор" ходили бы :)

Брехня ©

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Патчик вышел:

 

Version 1.1.0 (26 November 2014)

==============================================

 

Features and tweaks:

 

- A new radio station - Vysena - featuring the music by Cool Kids of Death (Polish alternative punk rock band)

- New character setups

- Enhanced locations

- Bug fixes

- Animation improvements

 

---------------------------------------------------------

 

Fixes and balancing:

 

- Fixed "Input Not Supported" bug on Windows.

- Changed fullscreen mode handling on Windows.

- Improved game stability based on crashdumps sent by players.

- "Aggro bug" fix. NPCs should no longer attack or flee without reason.

- Fixed broken trade. NPCs should no longer trade their entire stock for one item (Marketplace, Garage).

- Price changes now have an impact also on selling items to NPCs.

- Fixed an exploit that allowed players to prevent items from getting stolen during night attacks.

- Fixed a bug with getting stuck with only one initial characters group.

- Fixed a bug with incorrect shelter description when Reinforced Door was built.

- Fixed a bug with visible gendertag in shelter description.

- All achievements can now be unlocked.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Годная игрушка, но уж больно детерминированная начальными условиями... и лут какай-то странный: в подвале школы дробовик, порох и каска, в супермаркете - склад стройматериалов, а на стройке - помидоры, трава, хавчик всякий,  строители были узбеки, наверное.

Ссылка на комментарий

 

 


и лут какай-то странный: в подвале школы дробовик, порох и каска, в супермаркете - склад стройматериалов, а на стройке - помидоры, трава, хавчик всякий,  строители были узбеки, наверное.

Зато можно много раз переигрывать. Если депрессняк не накроет. :)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

This war of mine теперь доступен на Андроиде и Айпаде.

http://www.eurogamer.net/articles/2015-07-15-this-war-of-mine-available-today-on-ipad-android

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В следующем году на PS4 выйдет This War of Mine: The Little Ones Coming. В игру добавят детей  :huh:

http://blog.us.playstation.com/2015/08/27/this-war-of-mine-the-little-ones-coming-to-ps4-next-year/

Ссылка на комментарий

ИМХО идея дурацкая детей добавлять в игру про войну. Они там совсем сбрэндили что ли.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Подробности обновления 1.4 "New Beginning" (на английском)

 

 

  • Вы сможете создавать свои сценарии игры и делиться ими с помощью Workshop в стиме, а еще можно будет пользоваться сценариями других игроков
  • Редактор сценариев пополнился новыми разными персонажами для расширения возможностей создания своей игры
  • Добавлены новые переводы игры на корейский, японский и турецкий языки

 

Скоро будут добавлены инструменты для создания модов.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.