World of Warships - Страница 5 - World of Warships [корабли] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

А там разве есть разные виды боев? Пробовал выбрать - выбирать не из чего.

Ссылка на комментарий

Спс. Впрочем, даже по танкам помню, что реальные игроки очень умело маскируются под ботов.

Ссылка на комментарий

Попробовал, понравилось... вот только линкоры (аналог ТТ для ВоТ) не впечатлили, по крайней мере сейчас. Крейсера больше всего порадовали )) Но я играл исключительно на япошках, может у американцев там всё несколько иначе. Позабавил премиумный корабль СССР Аврора )))

Ссылка на комментарий

у Амеров - авианосцы :) интересно будет попробывать авиаудары. Эсминцы очень хороши - поставил на точке захвата туман и сиди тихо в тумане, жди вражину под торпедный залп.

 

И тут надо понять - тут все Арта, тока разная. ЭсМ - шустрая типа 304 британца, Авианосцы - дальняя мягкая арта, Линкоры - дальная бронированная арта, крейсера - все промежуточное, типа хума/су-8

Ссылка на комментарий

Будете в игре в выходные вечером - ищите меня, попробую провести аналог КМБ.

И корабли - не арта, от слова "совсем". Даже авики.

Изменено пользователем McSeem
Ссылка на комментарий

Так авианосцы - как точная арта? Хммм, я думал в линкоры уходить. За япов.

 

Блин, не так прочитал. Мягкая арта.

 

Кстати, 6 трупов на Кавачи за бой :)

Изменено пользователем Sohei
Ссылка на комментарий

Ну и пусть так воюют - будет больше "мяса".

Стрелять по неподвижной цели - приятнее не придумаешь.

Двигаться надо, двигаться! Борт не подставлять и т.п.

 

А КМБ пока провести не получится - тренировки отключены.

Разве что, в составе отряда с ботами пойти воевать.

Изменено пользователем McSeem
Ссылка на комментарий

мож просто взводом погонять - это и будет лучшая КМБ

 

борт вещь конечно правильная, но у части крейсеров атаковать носом - невозможно, всего лишь одна башня из 6 будет стрелять. Насчет двигаться согласеен, еще желательно с разноугловыми нырками в стороны. очень автоприцел сбивает.

Ссылка на комментарий

@InSomNiac,Линкоры вообще самый негибкий класс в игре. И авианосцы косят их как за нефиг. Уйти от двух групп торпедоносцев сбросивших торпеды крест-накрест - почти невозможно.

Ссылка на комментарий

Никто не говорит, что цель нужно держать на КУ 0.

Ромбиком нужно, ромбиком ;)

В ВОД-ах на оффоруме рекомендуют как можно острее угол делать, а подворачивать только в момент залпа.

Но моё мнение - градусов 30-60, т.к. траверз бронирован слабее борта.

В общем, нужно искать золотую середину между минимальной проекцией своего корабля как цели и бронированием.

Например, на АВ я неоднократно взрывал погреб ЛК попадая торпедой в траверз.

И постоянно менять как курс, так и скорость.

Правда, на ЛК особо не поманеврируешь - там только руль из нейтрального в крайнее положение перекладывается 20-40 секунд, а ещё эта туша очень инертная.


@InSomNiac,Линкоры вообще самый негибкий класс в игре. И авианосцы косят их как за нефиг. Уйти от двух групп торпедоносцев сбросивших торпеды крест-накрест - почти невозможно.

На низких уровнях, когда ПВО слабая (3 ур) или вообще отсутствует (4 ур) - на ЛК сложно. Нужно стараться держать их за кормой.

Или постоянно маневрировать: по своему опыту авиковода могу сказать, что даже неспешно меняющему курс ЛК довольно сложно устроить "молот и наковальню", предпочитаю атаковать по Alt - в последнем патче торпеды по Alt идут почти параллельно, а на автоатаке - конусом, даже если противодействия нет.

 

А сравнивать ЭМ с артой - странно очень. Это, скорее, ЛТ, который может очень больно укусить торпедами.

И в кораблях нет взводов, есть отряды  :shaman:

Изменено пользователем McSeem
Ссылка на комментарий

А что тут как арта может подойти? Аианосец?

больше всего подходит АВ, но он, кроме "стрельбы" за горизонт, умеет ещё светить, перехватывать "снаряды" противников.

Да и сама "стрельба" - это совсем не нажать одну кнопку, по большому счёту, это стрельба снарядами с ручным наведением.

Изменено пользователем McSeem
Ссылка на комментарий

@SlipJ, да ладно уж. Побоятся. Забанят в своих проектах и все :)

Ссылка на комментарий

NDA отменили, вроде - народ уже вовсю стримы делает, и официалы не возражают.

 

EDIT: Вот, нашёл

 

 

snapback.pngPinkman26 (12 Мар 2015 - 10:20) писал:

Друзья!

Рады вам сообщить, что World of Warships переходит на совершенно новый этап своего развития: сегодня, 12 марта, в 11:00 (МСК) стартовал закрытый бета-тест игры. Мир военно-морских баталий World of Warships уже ждёт вас!

 

Кроме того, с сегодняшнего дня прекращает действовать Соглашение о неразглашении (NDA) и вместо него в силу вступает Пользовательское соглашение. Отныне игроки вправе свободно делиться информацией об игре, публиковать скриншоты или записи своих боёв.

Принять участие в тестировании вы можете, подав заявку на официальном портале World of Warships или выиграв приглашение на одной из официальных площадок игры. Кроме того, в ЗБТ автоматически принимаются все участники альфа-теста и бета-выходных!

Добро пожаловать в World of Warships!

 

 

Изменено пользователем McSeem
Ссылка на комментарий

Пиписькомерства ради  :07:

Выгулял подарок от Корюшки:

 

 

 

0_f47b0_b97bb2f0_XL.jpg
 

0_f47b1_d79a4b94_XL.jpg
 
 
0_f47b2_666ad5ed_XL.jpg

 

 

 

 

Интересный корабль - обколотый стероидами ЭМ, хоть и называется крейсером.

Торпеды бьют на 10км, светится он с 10,8км. По идущим в твою сторону можно даже из инвиза стрелять.

И у него есть дым  :crazy:

 

Так же выяснилось, что могу проводить тренировки, т.ч. если что - всегда готов помочь.

Правда, непонятно как быть с голосом - в игре его нет.

Ссылка на комментарий

А как геймплей то выглядит? Классификация камень-ножницы-бумага как в танках?

Ссылка на комментарий

А как геймплей то выглядит? Классификация камень-ножницы-бумага как в танках?

Почти, только АВ из неё выпадают.

А что тебе поконкретнее про геймплей?

Мне нравится, некоторые говорят, что недостаточно динамично. Возможно, они не пробовали на американских ЭМ.

Ссылка на комментарий

 

 


А что тебе поконкретнее про геймплей?

Ну я вообще не знаю как он выглядит, например

 

 


АВ

АвиаВозцы?

Ссылка на комментарий

Ну я вообще не знаю как он выглядит, например

 

 

АвиаВозцы?

АВианосцы  :buba:

А геймплей:

ЭМ бегают по узостям, устраивают засады, ставят дым, японские - пускают торпеды, которых боятся ЛК, американские охотятся за другими ЭМ.

КР бегают не так шустро, охотятся за ЭМ и КР, американские, начиная с 6 уровня, прикрывают от самолётов ЛК, японские попугивают торпедами.

ЛК довольно неспешно ходят по открытой воде (в узости не лезут), стреляют далеко и больно, но редко. "Настоящие" ЛК ещё и танкуют, ненастоящие (которые на самом деле ЛКр) стараются под раздачу не попадать.

АВ стараются на глаза ЛК и КР не попадаться, торпедами топят ЛК с АВ и, с меньшим успехом, КР, прикрывают своих истребителями, светят, пикировщиками отпугивают ЭМ.

 

Как то так.  :07:

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.