World of Warships - Страница 139 - World of Warships [корабли] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

В 24.02.2019 в 01:59, 13th сказал:

короче, взялся бои играть с 900 опыта, ибо топов много у меня.. но, встретился с проблемой, с 900 этап сразу прыгает на 1500. Они там совсем офигели, что ли? 1500 опыта чистым тяжко взять на выходные.

кстати, Батол, подключайся к процессу, нам китайцы достались

А там надо, где-то зарегистрироваться или галочку поставить?

Ссылка на комментарий

там надо в "Морском сражении" (на главном экране есть на нее ярлык) тыцку двинуть. Засчитывать попытки - "Включено".

Итак 29/15 Одной звезды на очередные 50 бочек нефти не хватило. :)

 

Шаг в 600 очков опыта - изрядно все таки. больше 1500 набрать - это очень надо удачно попасть. Алексу - респект передай. 9 звезд это очень хороший результат.

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, xcb сказал:

там надо в "Морском сражении" (на главном экране есть на нее ярлык) тыцку двинуть. Засчитывать попытки - "Включено".

Итак 29/15 Одной звезды на очередные 50 бочек нефти не хватило. :)

 

Шаг в 600 очков опыта - изрядно все таки. больше 1500 набрать - это очень надо удачно попасть. Алексу - респект передай. 9 звезд это очень хороший результат.

 

Я только сегодня с утра это увидел. Успел 3 боя откататься. А в выходные просто так гонял получается :( а были такие шикарные бои ;) .

А на каком уровне кораблей можно участвовать? 

Ссылка на комментарий
Цитата

Задачи выполняются на кораблях любого уровня в случайных, кооперативных и ранговых боях.

UPD: Исключение: премиум корабли Италии, Польши, Пан-Америки и Содружества, а также эсминцы Франции, крейсеры Пан-Азии и линкоры СССР, поскольку эти ветки не имеют исследуемых кораблей X уровня.

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, xcb сказал:

Шаг в 600 очков опыта - изрядно все таки. больше 1500 набрать - это очень надо удачно попасть. Алексу - респект передай. 9 звезд это очень хороший результат.

 

я Лёху еще вчера поздравил)

3 часа назад, Batol сказал:

Я только сегодня с утра это увидел. Успел 3 боя откататься. А в выходные просто так гонял получается :( а были такие шикарные бои ;) .

 

ты не забывай, что у тебя 10 попыток всего, т.е. 10 боев. Но можно, зашел, включил счетчик, сыграл бой, вновь зашел и выключил счетчик и катай спокойно кораблики, пока не чувствуешь, что вновь готов счетчик врубить.

Ссылка на комментарий

ну что, все молодцы, предварительный этап мы выполнили часов за 12 где-то..

Ссылка на комментарий

Закончились "эльфийские РБ", а меня в них вообще не тянуло :(. Даже на сталь наплевал. Так и остался на 9 ранге.

Раньше только бы в них и рубился, а щас еле заставил себя 5 боев сыграть. Блин, если они их оставят в таком же виде, будет печалька :( .

У кого нибудь при игре на авиках, начинает все сильно тормозить? Особенно когда ты после атаки у ходишь в сторону с разворотом, при сильно вражеском ПВО.

У меня вообще начинается слайд-шоу :( .

И еще бывает хрень, не могу понять это фича или глюк. При атаке торпедоносцами, уже когда начинается сброс и я иду на форсаже, вражеский корабль начинает расплываться, как будто у меня перегрузки на летчиков давят и в глазах темнеет :D.

Ссылка на комментарий

Над Ордером когда все небо в черных клубках ФПС сильно проседает.

 

Про торпов - такого не было.

 

Весело на 10-ках, над Эсминцами издеваться. Светишь его светишь пока команда не завалит, потом к следующему перебираешься. А затем можно и бомбы с торпедами в линков покидать. Еще раз убедился, Британские крейсера - жуткая имба против авиков, ничо их не берет. Зато они авики выщелкивают моментально.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, xcb сказал:

Весело на 10-ках, над Эсминцами издеваться. Светишь его светишь пока команда не завалит, потом к следующему перебираешься. А затем можно и бомбы с торпедами в линков покидать. Еще раз убедился, Британские крейсера - жуткая имба против авиков, ничо их не берет. Зато они авики выщелкивают моментально.

Я тут приноровился фугасными бомбами по эсмам кидать, получается круче чем ракетами :). Бывает с одного захода его забираешь.

"Минотавра" с новым патчем порежут в плане ПВО, а то он совсем непотопляемый авиацией стал. Раньше ценой потери почти всей авиа группы его можно было на дно пустить, а сейчас только разовый урон и "лети" за следующими птичками.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Batol сказал:

"Минотавра" с новым патчем порежут в плане ПВО, а то он совсем непотопляемый авиацией стал.

Я так понимаю там вся британская ветка крейсеров порежется. наверняка с одного модуля берут данные :)  Жалко, только привык на Эдинбурге авиков гонять. Кстати в плане авикобойца - АкиЗУки хорош, 20-30 самолетов за бой - влегкую. Главное на авика выйти, чтобы он запаниковал и сагрился на него. 

 

1 час назад, Batol сказал:

Я тут приноровился фугасными бомбами по эсмам кидать, получается круче чем ракетами :). Бывает с одного захода его забираешь.

Рассказывай подробно, а то у меня 8 эсминцев качать, чот не хочеться под Первую Кровь уходить постоянно.

 

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, xcb сказал:

Рассказывай подробно, а то у меня 8 эсминцев качать, чот не хочеться под Первую Кровь уходить постоянно.

А там все дело в сноровке. :) 

- Лучше всего на эсма с носа заходить, проще упреждение поймать. Надо прицел на 2 корпуса перед эсмом прожимать и начинать пикировать.

- Сброс тянуть до последнего, когда прицел полностью свелся, уже красные цифирки пошли.

- Активно применять форсаж, как в + так и в -, чтобы прицел полностью где то был на эсме.

- Ну и главное делать сброс вперед на пол корпуса эсма. Пока бомбы летят, он их догонит :) 

Ну а если эсм начинает активно маневрировать, закладывая большие повороты, тогда попасть сложнее. а не как обычно чуть влево чуть в право, это против снарядов помогает.

Ссылка на комментарий
В 26.02.2019 в 10:53, Batol сказал:

Закончились "эльфийские РБ", а меня в них вообще не тянуло :(

да уж, аналогично, камрад.. этот РБ просто был не интересен, хотя благодаря ему я прокачал 9-ки все что были. Но, самое любопытное, что в рангах выше 6-го не поднялся, тупо рандом кидает так, что или у тебя команда супер, или полное дерьмо, которое (как будто в первый раз в бой зашло). А если вспомнить ВБР, при котором в бою, у меня 7 рикошетов из мусаси по крейсеру с залпа... то ваще ахтунг.

7 часов назад, xcb сказал:

Я так понимаю там вся британская ветка крейсеров порежется. наверняка с одного модуля берут данные :)  Жалко, только привык на Эдинбурге авиков гонять. Кстати в плане авикобойца - АкиЗУки хорош, 20-30 самолетов за бой - влегкую. Главное на авика выйти, чтобы он запаниковал и сагрился на него. 

 

я когда на британском эсме, авик по мне ни с чего попасть не способен + еще забираю его самолетики... брит.эсмы хоть и медленные очень, но на поворотах скорость почти не теряют.

Изменено пользователем 13th
Ссылка на комментарий
18 часов назад, Batol сказал:

А там все дело в сноровке. :) 

- Лучше всего на эсма с носа заходить, проще упреждение поймать. Надо прицел на 2 корпуса перед эсмом прожимать и начинать пикировать.

- Сброс тянуть до последнего, когда прицел полностью свелся, уже красные цифирки пошли.

- Активно применять форсаж, как в + так и в -, чтобы прицел полностью где то был на эсме.

- Ну и главное делать сброс вперед на пол корпуса эсма. Пока бомбы летят, он их догонит

Щас бритта возьму, буду погонять. Вот только думаю - есть смысл юзать 4/6 или катать только 8-ку после выкупа? Только ради капитана?

Ссылка на комментарий

Ну что, кто уже распробовал новую "Аляску"? :)

Мне вроде вчера нормально зашла. Но по ощущениям она помягче будет чем "Кронштадт". Танковать на ней как на "Кронштадте" не удается, брони и хр поменьше будет.

Блин, что они опять сделали с озвучкой. Вчера попал под ПМК, так звук такой был как будто мне на голову одели кастрюлю и по ней долбили. :( 

Ссылка на комментарий

Броня у нее совсем грустная. Цитадели отлетают только в путь. Крутится тяжело, стреляет редко. Салем - наше ВсЁ!!!

2 часа назад, Batol сказал:

Вчера попал под ПМК, так звук такой был как будто мне на голову одели кастрюлю и по ней долбили.

Звук от непробивающего бронебойного - доставляет :)

Ссылка на комментарий

никто не в курсе, как менять кроны на флорины? ибо в новостях есть инфа, что есть возможность, и что, типа, если их не хватает, то предлагается обмен... но в арсенале не могу найти, где это "предлагается".

Ссылка на комментарий

короче, кроны на флорины можно поменять только на 4-ой неделе выдачи флоринов/крон.

При этом, если желаете получить три пакета все на авики, то необходимо ничерта не тратить больше никуда, и выполнять все возможные миссии на получение флоринов и крон, т.к.:

1. Максимально возможно получение:

крон = 440

флоринов = 2800

совокупно в "переводе" = 6320 флоринов.

2. Необходимо за три пакета брит.авиков:

300 крон

3900 флоринов

совокупно в "переводе" = 6300 флоринов.

получение флоринов = ежедневные миссии (6 заданий*10 фл.)*20 дней + (30 контейнеров * 50 фл) + (1 премконтейнер * 100 фл); при этом 4конт и 1 премконт получаем от крейсера брит. который можно получить только на 4-ой неделе, когда выполним все 4 этапа на его получение; 24 контейнера получаем с этапов, и 2 за посещение игры...

получение крон = (6 заданий * 1 крону) *20 дней + 20кр *4этапа*4недели.

Изменено пользователем 13th
Ссылка на комментарий

а противник упорный попался... 28 х 28... ну у меня еще 7 попыток есть, да и  Батол немного поучаствовал.

Ссылка на комментарий

короче, 34 х 33 в нашу пользу

Батол эпично дал на авиках, что аж диву даешься (6 звезд и рекорд побил на всех авиках в 1500 опыта)

я на 900 закинул много после этого (7 звезд)

xcb и Игорь дали по 9 начальных звездочек, красавцы. AlexMSQ же не фортануло на выходных, только три звезды дал :(.

Ссылка на комментарий
1 час назад, 13th сказал:

xcb и Игорь дали по 9 начальных звездочек, красавцы.

у нас на 4 часа раньше Морская битва началась :) Успели по 300 накатить.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, 13th сказал:

короче, 34 х 33 в нашу пользу

Батол эпично дал на авиках, что аж диву даешься (6 звезд и рекорд побил на всех авиках в 1500 опыта)

я на 900 закинул много после этого (7 звезд)

xcb и Игорь дали по 9 начальных звездочек, красавцы. AlexMSQ же не фортануло на выходных, только три звезды дал :(.

Не ужели победили :), я думал продуем.

Я вчера еще на эсмах пытался, но вообще не перло, шли турбосливы. Ну хоть еще на "Репаблике", с третей попытки удалось :).

Ну а авики мое любимое :) , но чую их еще порежут :( все равно они хороший дамаг наносят :) , но уже бой тащить, как раньше, нельзя :(.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.