World of Warships - Страница 138 - World of Warships [корабли] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

мне с ходу дали 15 - и никакого интересу рубиться за следующие.

Пойду лучше качать, пока 200% неделю весит, как раз денег за авики подогнали.

Ссылка на комментарий

Обкатал, на выходных новые авики. Все прем 8-ки хочется продать :ireful2: их почти всегда кидает к 10-м. А там самолеты 6 и 7 уровня долго не живут. "Сайпан" еще что-то может, но у него эскадрильи маленькие. Одни раз попал на нем в топ, вот там я издевался над "Нельсоном" и "Нагато" :) .

Из 10-к, пока лучше всего идет "Хакури". Вчера взял на нем "Кракен" и 250к урона + куча медалей. Издевался вчера над одиноким "Ямато". Вначале 4 раза на него зашел торпедоносцами, снял 50% хп, с затоплениями. Ему даже некогда было стрелять по нашим, он только пытался отворачивать, но у него ничего не получалось. Кончилась у меня одна эскадрилья, я тут же поднимаю вторую и лечу к нему и одновременно пишу в чате: "Ямато жди я сейчас вернусь" ;). В ответ тока маты, я даже жаловаться не стал на маты, ну и добил его второй группой.

Немного разобрался с ПВО. Нужно всегда уворачиваться от разрывов "черных тучек", основной урон от них.

А когда сам на ЛК или Кр, обязательно выставлять приоритет ПВО на борт. Они чего-то там подкрутили или переборщили. Приоритет реально увеличивает урон, проверенно не однократно.

А в ранги играть не тянет :( .

 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Batol сказал:

А когда сам на ЛК или Кр, обязательно выставлять приоритет ПВО на борт. Они чего-то там подкрутили или переборщили. Приоритет реально увеличивает урон, проверенно не однократно.

причем перекидка с борта на борт как раз по времени захода эскадрильи.

 

Смотрю народ приноровился, уже не раз видел как на торпеду эсминцев ловят. Сам пока 200% выбиваю на прокачиваемых.

Ссылка на комментарий

Вчера продолжал развлекаться на 10-х авиках пока их не порезали. Как в предыдущем видео с 4-мя торпедоносцами "Хакури" у меня что-то не очень получалось. :( 

А так все равно "Хакури" всех терроризирует :shot:.

Познал вчера "Дзен" :) на "Каге". Кинуло меня к 7-6 уровню. Вот здесь можно было развлекаться. Применял "Зерг атаки" торпедоносцев. Держался не далеко от своих, чтобы летать было близко. На "Каге" за раз можно сбросить 4 торпеды и так 3 раза и тут же поднять следующую эскадрилью и так нон-стоп :D. Нашел я один ордер из 3-х ЛК, 3-х Кр и один Эсм. И давай его с разных сторон окучивать, они все в оконцовке в кучу сбились, так как торпеды шли непрерывным потоком с разных сторон. :D Я даже Эсма торпедами потопил............

Ссылка на комментарий
1 час назад, Batol сказал:

На "Каге" за раз можно сбросить 4 торпеды и так 3 раза и тут же поднять следующую эскадрилью и так нон-стоп

Я тебе про это и говорил, а если два авика да в паре ;)

Докладываю с другой стороны - Фиджи, против рыжего и лекса, ничо они мне сделать не смогли. штурмовики урон не наносят (4600 за весь бой), бомберы промахиваются (2200 за весь бой), торпеды сбрасываются на максимальном расстоянии (соответственно - уклонение без проблем). Больше всего урона поймал от ПМК (10000 и 3700 от пожара) :) В итоге - перебил как курей палкой. 

Ссылка на комментарий

Из авиков, только "Хакури" и остался приличный и то если к тебе грамотный эсм или крейсер прорвался все пиши пропало. Хот я вчера одного прорвавшегося эсма все таки на торпеды поймал :)

Но его сказали будут резать :(

https://forum.worldofwarships.ru/topic/123300-080-первые-изменения-авианосцев-и-дальнейшие-планы/

1. Критичные изменения и исправления, над которыми мы работаем прямо сейчас (ближайшее время, небольшой патч до версии 0.8.1).

 Снизить избыточную боевую эффективность авианосца X уровня Hakuryu;
Снизить избыточную боевую эффективность японских авиаторпед (снизить шанс затопления, добавить штраф к сведению при маневре);

 А то вот так бывает.

Спойлер

rYceFE5.png

 

Ссылка на комментарий

Яж говорил, нынешние авики - имба. Надо тоже на Хаке погонять пока не порезали.

10 минут назад, Batol сказал:

то если к тебе грамотный эсм или крейсер прорвался все пиши пропало.

как я вижу - Эсмы забиваются довольно легко, ибо штурмовики по ним хорошо работают, а вот крейсер вкаченный в ПВО - без вариантов. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, xcb сказал:

Сегодня выходит 0.8.0.1 которое шибко нерфит авиков. 

Я только приноровился на "Хакури" эсминцев на торпеды ловить................ так они решили, что авики сильно гнут. Хотя там написано, что немного ПВО порежут.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, xcb сказал:

в 0.8.1 еще и РЛС порежут изрядно, ждем мир Торпедного супа.

 

На сайте только общие фразы, а можно деталей немного? 

Ссылка на комментарий

Обкатал новые авики после патча. Стало реально не хватать самолетов, к концу боя. Вчера на "Мидуэе", летал с 2-мя торпедоносцами на "Мусаси" :D.

Только у "Каги" нет этой проблемы, когда ее кидает на свой уровень ;) 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, xcb сказал:

вторая дырка для затопления

Ну там вроде как и механику затопления перепилили под єто дело.

Ссылка на комментарий

хинт с "после первой торпы улетают домой" пробовал?

 

Что про британских авиков слыхать? дадут на втором этапе теста погонять?

Ссылка на комментарий
12 минут назад, xcb сказал:

хинт с "после первой торпы улетают домой" пробовал?

 

Что про британских авиков слыхать? дадут на втором этапе теста погонять?

Такой финт еще не пробовал, надо будет попробовать. А как же развод на ремку :).

А то у меня вчера ОДИНОКИЙ Ямато сбил 48 самолетов :blink:..................

Обещают типа контейнерах ЛБЗ будут выпадать, как последний раз на британские эсминцы.

Ссылка на комментарий

вот чего писали

Цитата

Доступ к новинке откроют кроны и флорины, которые можно будет обменять в Арсенале на британские авианосцы:   IV Hermes,   VI Furious и   VIII Implacable.

но пока нету в арсенале такого. ибо

Цитата

На сервере общего теста корабли ещё не доступны, так как проходят этап настройки. Класс авианосцев ещё находится в процессе балансировки, поэтому британские авианосцы, которые вы получите в ранний доступ, могут измениться.

 

а боевые задачи на 

Цитата

 Из этих же контейнеров может выпасть боевая задача на один из британских кораблей: Edinburgh VIII уровня, Hood VII уровня, Duke of York VII уровня, Vanguard VIII уровня.

эдинбург без надобности а вот остальное - хороши

Ссылка на комментарий

Пипец, чего они там накрутили с ПВО. Теперь одинокий "Ямато", легко отбивается от "Мидвея". Мне теперь проще штурмовиками и бомбардировщиками на "Демойна" заходить :D. Вчера посмотрел стрим с разработчиками, так они пол стрима в тренировочной комнате играли :D, в рандом тока разок на авике вышли :D............ и 40к урона набили :apl:.

Ссылка на комментарий

Продолжаю летать на самолетиках. :crazy_pilot:

Нравится фишка, что перед утопление твоего авика, можно в воздух поднять еще одну эскадрилью и отомстить обидчику.:shot:

Вчера на "Рейнджере", меня из ГК разобрали 2 эсма, так я вот успел поднять штурмовиков, перед смертью ;) и утопил этих обидчиков. У них там были остатки хр :) 

Осваиваю помаленьку "Мусаши". Это все же монстр, ему пофиг куда попасть из ГК, во вражеский корабль, все равно будет приличный урон. С "Ямато" я такого не замечал, так как он почти всегда воюет с десятками. А тут если кинет к семеркам, так вообще всем смерть и авиков уже бояться не надо.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

короче, взялся бои играть с 900 опыта, ибо топов много у меня.. но, встретился с проблемой, с 900 этап сразу прыгает на 1500. Они там совсем офигели, что ли? 1500 опыта чистым тяжко взять на выходные.

кстати, Батол, подключайся к процессу, нам китайцы достались

Ссылка на комментарий

иногда ВБР просто ломает психику.. в начале боя, менее чем за 1 минуту, 3 сокрушительных и 1 детонация, тупо 4 игрока сразу в минус в нашей команде... ну как так то? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.