Total War: Arena от Creative Assembly - Общее обсуждение - Страница 11 - Total War: ARENA [АРЕНА: Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Total War: Arena от Creative Assembly - Общее обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Кланы перепрофилируются в другие игры серии думаю. Но вот те кто премы покупали и качали акки, тех кинули... по идее.

Ссылка на комментарий
В 28.11.2018 в 09:48, Золд сказал:

Кланы перепрофилируются в другие игры серии думаю. Но вот те кто премы покупали и качали акки, тех кинули... по идее.

Люди, доверившиеся Варгеймингу и нынешней СА, имеют хороший шанс переосмыслить свое отношение к реальности. Тотал Вар Арена была мерзким-гибридом между идиотскими танчиками ( которые волей судеб были когда-то дико популярны ) и последними играми от некогда нами горячо любимой СА, скатившейся в такой трэш, что здесь на форуме, который изначально был создан ее фанатами, никто больше в ее игры и не играет.

А в целом это хорошая новость, я лично не могу не злорадствовать по этому поводу. Лучше бы еще и другие игры, которые сейчас клепает СА, постигла та же судьба и поляна исторической стратегии освободилась для тех, кто действительно хочет делать исторические стратегии, а не эти магические свистелки-перделки ( и это я не только про Тотал Вар Вархаммер, а в целом о том, во что превратилась вся серия ).

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.