Гаджеты - Страница 26 - Наука и техника - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Гаджеты


Игорь

Рекомендуемые сообщения

Сменил хонор5х на хонор8х, верность бренду через три поколения:) хотел протянуть еще полгодика пока подешевеет, но тут реально две штуки скинули на 11. 11 на офсайте хуавея, да еще с подарунком на выбор. грех было не взять за 16 тыр то против обычных 18ти.

 

Вещщь.

Памяти 4/64, все летает.

Вытянутый большой экран во все лицо при тех же габаритах в ширину и незначительно выше. 

Распознавание лица, платежи через nfc, приятные фишки. 

 

При этом оставили сд карту (хотя и не надо при 64 своей, но все же) при двух симках и разьем под наушники. 

 

Переливающаяся задняя крышка выглядит отлично, правда закрыта стеклом со всеми вытекающими в плане эксплуатации, но красиво :)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Дмитрий 82 сказал:

хонор8х

Челка как у Ипхоне, а порт всё ещё micro-usb вместо type-c :)

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Fergus сказал:

Челка как у Ипхоне, а порт всё ещё micro-usb вместо type-c :)

Челка отлично скрывается, истерии по поводу челки вообще не понимаю. Как еще вместить динамик и камеру при увеличении площади экрана неясно. Место в ней в любом случае у всех остроумно используется под трей. 

 

Порт микро так это ж хорошо, куча шнуров подходит, а усб-с у меня например в хозяйстве только один короткий от плеера. Достаточно искусственное нововведение. 

Опять же смысла практического для зарядки для которой он в телефоне используется никакого. 

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий
1 час назад, Дмитрий 82 сказал:

Челка отлично скрывается, истерии по поводу челки вообще не понимаю.

Стильно, модно, молодежно :)

 

1 час назад, Дмитрий 82 сказал:

Опять же смысла практического для зарядки для которой он в телефоне используется никакого. 

Верх-низ одинаковый, не надо вертеть-крутить

Ссылка на комментарий

Выбирал, выбирал... Взял в итоге гнусмаса свежего, т.к. достаточно компактным показался, сейчас ведроид осваиваю

Ссылка на комментарий
1 час назад, WiSt сказал:

Выбирал, выбирал... Взял в итоге гнусмаса свежего, т.к. достаточно компактным показался, сейчас ведроид осваиваю

S9? :)

Ссылка на комментарий
8 часов назад, WiSt сказал:

Выбирал, выбирал... Взял в итоге гнусмаса свежего, т.к. достаточно компактным показался, сейчас ведроид осваиваю

 

Красивые у них топы конечно, но дюже дороги. А середняки вообще ни о чем. С учетом подтянувшегося среднего класса китайцев с нфс, распознаванием лиц и металлом/стеклом в корпусах до 20-25 тыр резон покупки топового смарта ускользает все больше (даже тех же китайцев за 30-50 тыр:)). 

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Fergus сказал:

S9

Да, серенький (во всех смыслах :D

Был крайне удивлен дисконтом по отношению к рекомендуемому прайсу на РСТ. А с учетом того, что задержка в командировке принесла мне "лишнюю" тридцатку, то решил взять девятку за 36,5

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, WiSt сказал:

Был крайне удивлен дисконтом по отношению к рекомендуемому прайсу на РСТ.

Я руководствовался тем же когда брал S8 за 30 с небольшим.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, xcb сказал:

что есть РСТ

http://androidnik.ru/chto-znachit-rst-na-ajfone-ili-telefone/

 

Наличие данного обозначения говорит о том, что устройство, которое вы видите на мониторе своего компьютера, прошло сертификацию качества Ростест и получило необходимую маркировку. Если говорить простым языком, то техника с маркировкой РСТ является официально ввезенной продукцией в нашу страну производителем или, как в нашем случае, поставщиком.

 

Для S9 цена на РСТ аппараты: 59 990 руб

Для "неофициально" ввезенных в страну: от 36 500 руб

Изменено пользователем WiSt
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Крик души. S9, в целом, оказался очень приятным аппаратом по всем параметрам, но одно эргономическое решение просто вымораживает. Хардварная кнопка для вызова помощника bixy. Ее расположение и безусловный запуск "помощника" вне зависимости от того, чем "занят" телефон, наитупорылейшее решение дизайнеров самсунга. Выпилить бы ее как-нибудь

Ссылка на комментарий
10 часов назад, WiSt сказал:

Ее расположение и безусловный запуск

Заклеить изолентой через прокладку?

Ссылка на комментарий
11 часов назад, WiSt сказал:

Крик души. S9, в целом, оказался очень приятным аппаратом по всем параметрам, но одно эргономическое решение просто вымораживает. Хардварная кнопка для вызова помощника bixy. Ее расположение и безусловный запуск "помощника" вне зависимости от того, чем "занят" телефон, наитупорылейшее решение дизайнеров самсунга. Выпилить бы ее как-нибудь

 

https://4pda.ru/2017/11/06/347858/

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 18.02.2019 в 01:20, WiSt сказал:

Крик души. S9, в целом, оказался очень приятным аппаратом по всем параметрам, но одно эргономическое решение просто вымораживает. Хардварная кнопка для вызова помощника bixy. Ее расположение и безусловный запуск "помощника" вне зависимости от того, чем "занят" телефон, наитупорылейшее решение дизайнеров самсунга. Выпилить бы ее как-нибудь

Вслед за Samsung Galaxy S10. Запуск разных приложений кнопкой Bixby стал возможен на «старых» флагманах Samsung

Обновление вышло для Galaxy Note9, Galaxy Note8, Galaxy S9 и S9+, Galaxy S8 и S8+

28 февраля 2019 Г.

https://www.ixbt.com/news/2019/02/28/samsung-galaxy-s10-bixby-samsung.amp.html

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Монополия - друг бизнеса! Или как привязать к себе клиента навсегда.

Хотел перейти от МТС к другому оператору. Пришёл (в прошлом году) в СПб в салон Мегафон. Они радостно согласились.Но мне нужно было оставить номер. Не вопрос.Но когда выяснили,что сим-карту (20 лет назад) я покупал в Москве,то меня стали отправлять в Москву.Тадам! Действие первое.

Действие второе.

Звоню в МТС - отключите мне услугу безлимитной переадресации ценой в 350 рэ в месяц. Она мне не нужна. Ответ - невозможно,т.к. у вас прямой городской номе( повторю - купленный 20 !!! лет назад!). Что можно сделать? Поменять номер. Но я не хочу! Тогда ...Тадам-2!

Похоже,я навечно раб МТС. За эти 20 лет я принёс им кучу денег,т.к. в конце 90-х-начале 2000 уходило на звонки порядка 10 тыс. в мес.

Сцуко,могли бы на ДР подарить мне месяц бесплатного трафика.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Клин сказал:

Капец ты мажор, проговаривал 2 месячные зарплаты.

ну,в 1999 у меня зп была 1 000 долларов (курс примерно 25),в 2001 - 2 000 долларов,потом три тысячи...А за тлф фирма платила.:D

Ссылка на комментарий
1 час назад, WiSt сказал:

в Питере работал за 300 долларов в месяц 

В Москве менеджеры 500 долларов+премия.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Клин сказал:

В 2002 средняя по стране была долларов в 100, а в 1999 и того меньше.

в то время кондиционеры в России входили в моду.Соответственно, был большой потенциал рынка - со 100 тыс. в 1999 г продажи выросли к 2011 до почти 3 млн. штук. Покупали у производителя  по 450 долларов,в опте продавали по 950,а в рознице они доходили до 2 000 с лишним.:D Фирма могла себе позволить большие зарплаты. В 1996-97 люди в климатике в сезон зарабатывали по 6-7 тысяч долларов в месяц менеджеры,монтажники по 5 000.:)

Ссылка на комментарий

Летом 2003 будучи студентом перед началом 4го курса устроился на полный день за $200 в Мск - моя первая работа с трудовой. Почти через год уже $260 получал из операторов обработки данных перейдя в контроллеры

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.