Новые Железо и софт, - Страница 6 - Наука и техника - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Новые Железо и софт,


SlipJ

Рекомендуемые сообщения

2akyn

А то, что отдельные товарищи, не хотят брать фулл хд икран с ЛТЕ, и металлическим корпусом, предпочитая старые полубюджетные замзунги, за те же деньги, то это я только на кореефильство могу списать.

 

A еще на хо что ху(а)йвеям доверия нету в плане качества. Плюс тот факт, что планшет выбирался под конкретные нужды и он им удовлетворяет.

Металическим корпусом я не заморачивался ;)

Ссылка на комментарий

Почему нет доверия хуавею в плане качества? имеете примеры? Я лично второй год с первым хонором хожу, ваще проблем нет, в отличии от самсунга ноута жены, выглядит почти как новенький, пластик хуавеевский крепче замзунговского, про цену вообще молчу.

Ссылка на комментарий

На первый взгляд Гэлэкси Таб 3-ий шикарен и достоин превышения бюджета на планшет на 40%. Довольны пока все

 

ЗЫ В Юлмарте оказалось просто так "технически сложное устройство" вернуть нельзя, должна быть причина вроде гарантийного случая. Благо на слова "не выполняет единственную функцию какую от него требуется - отваливается вайфай" специалист гарантийки без проблем выписал возврат

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

2akyn

Почему нет доверия хуавею в плане качества? имеете примеры? Я лично второй год с первым хонором хожу, ваще проблем нет, в отличии от самсунга ноута жены, выглядит почти как новенький, пластик хуавеевский крепче замзунговского, про цену вообще молчу.

 

1. Жалобы ищем на форумах посвященных планшетам

2. Если имеется самсунгофобия, то держите ее при себе.

 

ЗЫ: Не ты первый, камрад. Но как-то уже надоело, что постоянно в обсуждения планшетов влезают любители китайчатины и поливают помоями всё остальное расписывая какие замечательные планшеты разнообразные китайцы делают.

Ссылка на комментарий

2 Алексиус

Вот как значит, ну ладно, держите в ответку.

 

1) У хуавея качество не хуже самсунга, это факт. На мой вкус как пользователя обеих фирм качество материалов корпуса лучше. Цена лучше, процессоры хуже, обновления у хуавея хуже, но это уже сопоставимые вещи их можно сравнивать.

 

2) Самсунгофобии нет, я лично жане купил два устройства на сумму 45 тыш рублев за последние полтора года фирмы замзунг, планшет 10 дюмов ноут 1 и смартфон ноут первый (кстати батарейку в нём уже заменили ибо родная накрылась).

Я так понимаю вы тоже покупаете самсунги? сколько потратили на их мобильные решения? Конкретно сколько стоит ваше доверие к марке? Больше чем у меня?

 

3) Человек относящий хуавей к лоу кост китайчатине типа 3ку ничего путного насоветовать по планшетам и телефонам не может априори. Это я про вас.

 

Медиа пад 10 на голову выше самсунг таба 2 при равной цене, во всем кроме маркетинга и автоматических обновлений, это очевидно.

 

Марки Ксаоми, ОППО, ЗТЕ, Мейзу, Хуавей пора бы уже знать, впрочем выучите - куда вы денетесь, самсунг же выучили :)

 

 

В свое время все от голдстара и самсунга плевались, а HTC знали только немногие кто пользовался наладонниками HP и фуджитцу сименс, но ниче, замзунги стали респектабельными, HTC тоже.

Вот только конкуренция на этом рынке не прекращается, и уже HTC дышит на ладан, а самсунг теряет темп и ценовую привлекательность.

 

А вы в свое время не писали, о том, что вас раздражают люди, которые советуют корейскую помойку вместо крутой японской техники? :)

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

2akyn

Вот как значит, ну ладно, держите в ответку.

 

Диагноз ясен. Специфически для того контингента, о котором я писал, фразы присутствуют.

Разговаривать не о чем.

 

ЗЫ: Ничего японского я не советовал ;)

Ссылка на комментарий

Не, ну я что ли обсуждение железок превратил в срач?

Кто первым на личности стал переходить? Про помои, любителя китайчатины и т.п.?

Так что про контингент не надо, просто он к вашему удивлению у нас с вами одинаковый :) и слегка хамоватый, когда надо.

 

 

А под отдельными товарищами не берущими Хуавеи я Фергюса имел ввиду. И обязуюсь троллить его своим хуавеем впредь! :)

 

з.ы. японское я могу посоветовать, отличные рабочие ручки и карандаши OHTO :lol:

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

2akyn

А под отдельными товарищами не берущими Хуавеи я Фергюса имел ввиду. И обязуюсь троллить его своим хуавеем впредь!

Упс.. (отредактировал)

Я уже говорил - хуже проц и вэбкамера. Не хочу хуже.

Подходящее, сопоставимое по цене с лучшим экраном, ну худшим процом вот - http://market.yandex.ru/model-spec.xml?mod...379&hid=6427100 Ну и зачем оно мне, не я "все правильно сделал"

Ещё у меня бренд - Гнусмас, гламурнее только тыблочные :bleh:

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

2Takeda

Ты ещё не оставил попытки закинуть видюшку бесплатно на свой гламурный пед? :)

Отверстий видимо не хватает, возьми отвертку и расковыряй, т.е. апгрейдь :lol:

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

У меня вообще 10 ти дюймовка - айпад ;)

Просто на нём сопкаст не идёт и айтюнз меня бесит! А так идеальная штука.

Самсунги у жены, как футбол, приходится ноут планшет отнимать у неё.

 

Думаю себе ещё 7 дюймовый асусовский на интеле купить второго поколения. B) ну или mate хуавеевский. У него батарейка конская для такого девайса.

 

И ещё жду когда массово пойдут домашние планшеты дюймов на 20. :rolleyes:

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

2Fergus

Ты ещё не оставил попытки закинуть видюшку бесплатно на свой гламурный пед?

Сколько слухов наши уши поражает... © :)

Ссылка на комментарий

2Fergus

Ты ещё не оставил попытки закинуть видюшку бесплатно на свой гламурный пед?

Ну, всем время от времени приходится... сосунг...

Ссылка на комментарий

2Friedrih

Я уже слыхал, что этот миф развенчан и при определенном умении и айпад становится дельной вещью, но я предпочел технику более дружественную к пользователю :)

 

2Takeda

Ну, всем время от времени приходится... сосунг... 

Это потому, что планшеты - г***о :lol:

 

2akyn

У меня вообще 10 ти дюймовка
Самсунги у жены
Думаю себе ещё купить
И ещё

Доктор, да Вы маньяк :)

Ссылка на комментарий

Люблю гаджеты, у дитенка айпод.

А ешо маме планшет приискиваю. Сложное дело кстати, мама пользователь стационарной винды и 40 го симбиана на нокии. Тяжело выбирать платформу...

Ссылка на комментарий

2WiSt

Electronic trolling: Wist's rebranding? Теперь с ..овном :)

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий
Жертва маркетинга 
Ты тоже жертва маркетинга

:apl: а ещё мультиндустрии:

 

- Attack of the Killer App (рус. «Атака убойного приложения») — третий эпизод шестого сезона мультсериала «Футурама».

 

- Mypods and Boomsticks - седьмой эпизод двадцатого сезона мультсериала «Симпсоны».

 

- Человекайпадоножка (англ. HUMANCENTiPAD) — эпизод 1501 (№ 210) сериала «Южный парк».

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.