Первые оценки игре - Страница 3 - Rome 2: Total War (Rome 2) [Рим 2: Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Первые оценки игре


Рекомендуемые сообщения

2agnez

Да нет же, именно ошибка интерпретации, что Packaged - это включая цифровые копии - прочитайте топик на ТВЦ ;) И давайте вернитесь ка к своему предложению о критерии - динамике продаж - вот и посмотрим попозже ;)

Ссылка на комментарий

2lol и? Вообще то общая цифра в 2 млн. проданных копий с начала продаж в конце мая, в свете того, что за месяц после релиза было продано 800 тыс. только физ. копий, выглядит даже как преуменьшение...

Ссылка на комментарий

2agnez

Критикуны-с обгадились. 800 тыс копий за месяц продаж - это очень много, рекорд серии. Я вообще ржу над их жалкими потугами выкручиваться.. пора им диагноз ставить.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Количество проданных копий - ну-ну, только имя помогла и ожидания чуда, а его не случилось, жаль. Оценка игры, ну не более 6, только потому что люблю стратегии, а уж от этой компании тем более. Сам играю. Почему так. Чего нового получили? За 10 лет прошедших после РИМ-1: 1)систему провинций, 2)систему легионов, 3)морской бой - вот и все. Это можно было и в РИМ-1 в аддон 2.0-2.5 сделать, разве нет, можно. Помню есть МОД "Сегун" сделанный из РИМ-1, очень приличный, работа сделана энтузиастом и бесплатно. Так вот превращение "Сегуна-2" в "РИМ-2" у разработчиков не получилась. Чего же мы ждали, что получили - опять те же шашки-шахматы. Что хочется на самом деле - что бы в игре, в компьютере была ЖИЗНЬ.

Сколько симуляторов создано: симуляторы городов, природы, добавить сюда симулятор армии, флота - вот и новая игра. Все движется везде, в реальном времени. Армии передвигаются, как нам в роликах показано, продираясь сквозь чащу или бредя по дороге и на них падает засада, неотвратимая и жестокая битва, развертывание легионов в реальном времени - успел не успел, ух дух захватывает как представить.

Что получили - пешка идет сюда, непонять как покрыла расстояние, давайте расставим войска - ничего нового, шашки.

Скажете сложно программировать - а вот и нет. Многоядерные системы. Сделайте боевую машину не из телеги (получилась тачанка), а заново - танк, самолет. Новый микрокод.

Ссылка на комментарий

Хочу присоединиться к татарину:

Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы...

Я джва года хочу такую игру.

или так:

микрокод мне запилил! Быстро, блеать!

:apl:

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2sturm_s

2татарин

Поддерживаю! тоже такое хочу. И чтобы продирание сквозь территорию врага, лес костра, ничего лишнего - внезапная аттака. Далее создание почти с нуля и снова в бой. Как представлю, мурашки по телу пробегают! Скажете сложно сделать? А вот и нет, за четыре года никаких улучшений.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Поиграл несколько дней. И вроде все неплохо, но что то не то. Потом понял, несмотря на то что играю с первого шогана, после империи не цепляет меня эта мясорубка. Хочется вновь огнестрел с его ровными шеренгами и парадной манерой боя. Поле в клубах дыма от палящих минутами друг в друга батальонов - ЭСТЕТИКА :) Просто тупо сидел и наслаждался картинкой! а тут опять куча мала :) хотя конечно на стратегической карте значительный прогресс. Даешь ренесанс на этом движке!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
PA7FWwAU5Ao.jpg
Пришло время для очередной публикации по тематике Total War, и в этот раз мы освещаем это фантастическое видео сделанное фанатом серии MathemedicUpdates на Youtube!
Если вы всегда хотели увидеть интро-ролик Rome: Total War на движке игры Total War: ROME II, тогда это Ваш шанс.
 

Ремейк вступительного ролика к легендарной Rome: Total War

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

@Золд,

графика какая-то лубочная. Неужели изначальный ролик до апгрейда был ещё хуже? На СА остался? Надо сравнить.

Помню,на меня первый произвёл впечатление.Сейчас нет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.