Первые оценки игре - Страница 2 - Rome 2: Total War (Rome 2) [Рим 2: Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Первые оценки игре


Рекомендуемые сообщения

Я особо не растраиваюсь. Заплатил деньги за бету? Ну так, так или иначе я бы заплатил теже деньги, только позже(если бы они дорабатывали бы игру).

Я считаю что у меня предзаказ, с правом на бэта тест :)

В любом случае я уверен, что еще месяц-два, и они исправят все что нужно, и все будет тип-топ. А моды.. В общем тут такое можно создать, ну, вы сами понимаете :) Движок апупенный как по мне :)

Ссылка на комментарий

2Chernish

Выпустить бету в продажу по 1000 рэ срубить

$60 во всем мире, как я понял.

Ссылка на комментарий

2Fergus

не факт, что недовольны все

2August

Я особо не растраиваюсь. Заплатил деньги за бету? Ну так, так или иначе я бы заплатил теже деньги, только позже(если бы они дорабатывали бы игр
Движок апупенный как по мне

 

Вот именно. Я тоже абсолютно не расстроен, более того - я в восторге, хотя ДО игры - когда инфа была только от рекламной кампании разрабов - я ожидал полного провала и в общем ругался еще хуже чем те кто ПОСЛЕ релиза продолжают выть. Не могу понять - у них глаз что ли нету? Опыт - критерий истины. Как можно издавать вайн ПОСЛЕ игры???

И это при том что я оказался прав в отношении того что баланс до релиза сделать нельзя, что багов будет немеряно и пр. и даже больше скажу, я не ждал что игра выйдет ТАКОЙ забагованной. Почему же доволен? Потому что модель, "движок" как Август говорит - реально "апупенный", ВСЕ о чем мы, мододелы, только вздыхали в прежних играх - тут уже есть и сверх того куча новых плюшек. А недоделки... баги - что мне до них? Злят конечно но не видеть из-за них что вышел новый супер-хит я не могу.

Ссылка на комментарий

2Chernish

Тем кто на предзаказах и в первую неделю взял - обещаны потом DLC бесплатные (Селевкиды и степные фракции).

Ссылка на комментарий

2xcb

Селевкиды и степняки будут бесплатно? О, вот это отлично.. не знал. Особенно степняки.. мои любимые сарматы )

Ссылка на комментарий

2xcb

я знаю. Меня вполне роксаланы устроят ) Первым делом переделаю им имена на сарматские настоящие (благо в локализации Рима 2 это проще простого не как в Риме 1) - названия юнитов на исторические (Aeldarae Aembaltae!!!) и вперед! На штурм, на слом цивилизации ))

Ссылка на комментарий

2Chernish

З аних будет очень интересно - как за парнов. сначала объединить степь. Только вокруг не слабые земледельцы, а такие же степняки :)

Ссылка на комментарий

2xcb

Эт я уже по парфянам понял когда с массагетами сражался (я не проходил кампанию просто посмотрел что там и как).

Ссылка на комментарий

А тем временем количество тем вплотную приблизилось к Наполеону ТВ.

Ссылка на комментарий

2xcb

Тем кто на предзаказах и в первую неделю взял - обещаны потом DLC бесплатные (Селевкиды и степные фракции).

 

Селевквиды да - бесплатны, а вот степные фракции - за денежку. И кстати: по планам, эти DLC должны были выйти как раз сегодня...

Ссылка на комментарий

2Chernish

У меня Наполеон ТВ - 205 часов в игре а Рим 2 - уже 200

Блин, откуда у людей столько свободного времени?! Когда вы работаете??? :)

Ссылка на комментарий

Неасилил, первая игра в серии тотал вора, которую мне нехочется проходить до конца, все время терзает дежа-вю (ассасин,гейша, шиноби и т.п. игровые ляпы типа: выбирай что нужно строить акведук или фонтан ). Поразило, точнее ужаснуло и побудило отложить данный шедевр на полку, когда мой флот из 6 галер был уничтожен переплывающей на баржах армией противника 20 отрядов.... :bash:

Игра унылое :cens: , даже неуверен что патчи или моды данный "шЕДЕВР" спасут.

P.S. Вернулся к Cегуну 2, расцвет самураев, бреда там поменьше...

Ссылка на комментарий

2VVCh

когда мой флот из 6 галер был уничтожен переплывающей на баржах армией противника 20 отрядов...

после патча 2 - грузовики валить уже намного легче, особенно при наличии дальнобойных кораблей.

Ссылка на комментарий

поставил 9-ку... 1-чку снял за бетку. Твердая девяточка.

 

Глянул статистику после.. нас 13-ть таких... символичненько :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я бы после двух месяцев игры поставил 7. Реализовано халтурно (спешка). А идея классная и игра хорошая. Однако полагаю что теперь оценки надо ставить после всех патчей. Когда они там кончатся? К Новому Году?

Ссылка на комментарий

С дня релиза по 30 сентября было продано 800000 физических копий(Packaged Games) игры Rome II.

 

http://www.gamespot.com/articles/total-war...s/1100-6415925/

 

Вообщем гуляющая по сети общая цифра продаж в +/- 2 млн. оказывается не прост близкой к истине, а скорее всего и приуменьшенной.

Изменено пользователем agnez
Ссылка на комментарий

2lol

Вроде как на ТВЦ уже поправили ошибку журналюстов геймспота, что это включая цифровые копии... Не?

 

Неа, я ведь дал ссылку на официальный отчет Sega(стр. 6) там ясно написано - Packaged Games. То есть речь идет именно о физических копиях. Если бы они посчитали и электронные продажи, то было бы написано и/или Digital Games. :bleh:

Изменено пользователем agnez
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.