Патч - Страница 4 - Rome 2: Total War (Rome 2) [Рим 2: Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Ещё раз - сей патч правит по большей части проблемы выявленные ещё но релиза, но которые не успели профиксить. Основные патчи надо ждать через недели и две недели соответственно. Там уже будут исправления багов выявленных уже после выхода рЫма №2.

 

http://wiki.totalwar.com/w/Total_War_ROME_II:_Patch_Notes

Ссылка на комментарий

Да это все понятно. Просто основная проблема на всех компах, от мала до велика- лаги, уебищность картинки, ставлю все на экстрим, страшно, сразу ностальгирую по своим кисе, у которых все было видно до последнего шнурочка. И здесь. Урфин Джус и его деревянные солдаты. Страт карта- где то синее море которое нам показывали в роликах ))

Ссылка на комментарий

2viperII

Ну так что уважаемые, что исправил патч , поделитесь пожалуйста впечатлениями, а то до компа и обновления доберусь только завтра

 

ИИ точно не исправил. Я стартовал новую кампанию на харде, провел всего 6 сражений - в 3-х из них(оборона против морского десанта) комп просто простоял под стенами или пляже города все отведенное время. Видимо, ИИ разучился даже ворота поджигать. :blink:

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

Если ИИ не пилили то печаль. Ибо с третьего десятка ходов начинается тупо наращивание мощи и победный раш где только можно, и на автобое, высокая сложность. В сегуне на высокой за Хаттори я даже пукнуть не мог.

Ссылка на комментарий

2RusXP

Стояли 13.8 бета, потом 13.9 бета, на них безбожно лагало, поставил обычные 13.4, ВРОДЕ полегчало, но не патчил еще.

Поставил 13.10 бету + патч к игре, вроде более менее нормально стало на страт карте + переход хода побыстрее идти стал.

Ссылка на комментарий

Вчера Барт (Майк Симпсон) из СА извинился перед гамерами и пообещал большие патчи по техническим проблемам и геймплею: http://forums.totalwar.com/showthread.php/...at-Happens-Next

Изменено пользователем Chernish
Ссылка на комментарий

2Chernish в СА явно выучили уроки времен Империи. Судя по TW-Wiki уже два патча в работе.

 

Ну и смешным персонажам, что скачали пЕратку и имеют наглость, не заплатив ни копейки за игру чего то там высказывать разработчикам - и дальше сидите на релизной версии 1.0.0. И как показывает опыт с Shogun 2, сидеть этим "особо умным" до выхода большого DLC c новой кампанией...

Ссылка на комментарий

2agnez

Ну и смешным персонажам, что скачали пЕратку и имеют наглость, не заплатив ни копейки за игру чего то там высказывать разработчикам

 

Они поступили разумно. Требовать деньги за бету - моветон.

 

сидеть этим "особо умным" до выхода большого DLC c новой кампанией.

 

Получат отлаженную игру забесплатно или купят с огромной скидкой на распродаже.

Ссылка на комментарий

Вопрос времени и хотелки. Потом лично меня в игре пока обламывают только факелы.

 

Я на вх за понт веду ацкую борьбу за малую азию с Селевками и всеми их сатрапами, причем влез без подготовки. Тяжело, города по 5-6 раз переходят из рук в руки, жратт в минусе.

Я ошибся в комплектовании армий, надо было вместо двух крупных сделать 4 помельче.

Ссылка на комментарий

2RusXP

А лицензия, значит, без глюков?

 

Вот только лицензию лечат от багов, а пЕратки ещё долго так и будут в версии 1.0.0

:bleh:

Ссылка на комментарий

Скачал патч, поставил дрова 13.10 бета. Однозначно повысился фпс на страт карте, улучшилось качество картинки в битве. По Ии и прочему пока не смотрел. Но по фпс еще пилить и пилить. Качество картинки пока хуже сегуне, АА как работает вообще не понятно, похоже на MLAA в сегуне. Ждем новых патчей

Ссылка на комментарий

2agnez

Ну и смешным персонажам, что скачали пЕратку и имеют наглость, не заплатив ни копейки за игру чего то там высказывать разработчикам - и дальше сидите на релизной версии 1.0.0. И как показывает опыт с Shogun 2, сидеть этим "особо умным" до выхода большого DLC c новой кампанией...

Лично я пока просто знакомлюсь с игрой. Покупать буду только на стиме и на зимней распродаже. Сейчас покупать точно не буду, ибо игра очень сырая, как по мне.

 

Я вообще не понял, они точно потратили на эту игру больше денег, чем на какую-либо из серии?

 

Очень понравилось, что осадная машина с тараном против стен постоянно натыкается на обильно стоящие деревья, из-за чего прохождение на ней к стене превращается в лабиринт. Что жутко бесит.

Изменено пользователем Sohei
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.