Какая игра в исторической серии TW следующая? - Страница 4 - Общий подфорум по серии Total War [Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Какая игра в исторической серии TW следующая?


  

41 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Самое смешное, в самой СА не знают, какой будет следующая после рЫма №2 и его аддонов игра.

Вероятнее всего, в СА не знают, будет ли СА после 2014 года.

Ссылка на комментарий

Ну тогда, если делать ставку на европейцев - получается первая мировая. Более интересной темы я придумать не могу (с учетом возможности реализации).

В принципе посидев и подумав как сделать фронт придумал. и фортификацию тоже.

Единственно, там должно быть 1 ход - 1 месяц, а то и неделя. И сильно развита такая стратегическая составляющая, как снабжение.

С другой стороны, идя по пути упрощения и повышения играбельности - заделать ПМВ можно с уже имеющимися наработками.

Ссылка на комментарий

Ничего интересного в ПМВ нет. Ни одной игры интересной о ПМВ не существует. Лучше периода европейских войн второй половины 19 века (в т.ч. в колониях) СА не придумает - разве что все-таки Ренессанс освоят. Тем более по обеим темам есть заделы.

Ссылка на комментарий

2Chernish

разве что все-таки Ренессанс освоят.

Собственно ни одной нормальной игры по этому периоду так же нету, так что поле не паханное.

XV-XVII века как-то обходят стороной разработчики :(

Ссылка на комментарий

ну гадать можно много, только замечу:

Если СА захочет показать что-то новое - это будет ПМВ, либо РЯВ либо аналогичное.

Если это будет 16-18 века (типа тридцатилетней войны) - это будет старая привычная конфета в новой обертке. Это, скорее всего, будет выгодно в финансовом плане, но менее интересно в игровом.

Я бы хотел увидеть период (середина 19в - начало 20в). Это и крымская компания, и турецкая война, и РЯВ, и ПМВ и англо-бурская.... Очень интересный период. Т.к. очень сильно меняется вооружение, тактика и стратегия войны. Кстати, и гражданская в сша сюда же как дополнение пойдет, и китай периода опиумных войн и пр. ОЧЕНЬ интересный период.

Изменено пользователем Tor
Ссылка на комментарий

2Tor

Я бы хотел увидеть период (середина 19в - начало 20в). Это и крымская компания, и турецкая война, и РЯВ, и ПМВ и англо-бурская.... Очень интересный период. Т.к. очень сильно меняется вооружение, тактика и стратегия войны. Кстати, и гражданская в сша сюда же как дополнение пойдет, и китай периода опиумных войн и пр. ОЧЕНЬ интересный период.

 

Похоже именно эту игру они делали до Рима 2... но не факт что ее и продолжат потом)

Ссылка на комментарий

2Chernish

Похоже именно эту игру они делали до Рима 2... но не факт что ее и продолжат потом)

Смотря сколько уже успели сделать. Может быть нерационально бросить недоделанное.

Сделать могли немало, раз пытались прикрутить имеющуюся стратегическую карту к античности. Судя по Риму 2, работа над стратегической картой начинается, когда прочие аспекты сделаны уже в значительной степени.

Ссылка на комментарий

Сейчас в СА все подчинено работе над рЫмом №2, разработке Total War Arena и завершению формирования команды для создания игр по вселенной Warhammer Fantasy Battles.

Ссылка на комментарий

Вот-вот. Вполне возможна и существенная реформа серии или вообще ее видоизменение после Рима 2. Проект надо бы и заканчивать - переводя его на качественно новый уровень. Может статься после Рима 2 будет принято решение не продолжать серию а сделать (в т.ч. и на ее базе) что-то новое.

 

Так что надо подождать ;)

Ссылка на комментарий

2Chernish

Проект надо бы и заканчивать - переводя его на качественно новый уровень. Может статься после Рима 2 будет принято решение не продолжать серию а сделать (в т.ч. и на ее базе) что-то новое.

Вот-вот. Выжали из Варскейпа уже много чего, пора бы новое что-то сверстать

Ссылка на комментарий

2Fergus

Я имел в виду не Вороскейп а Тотал Вар. Приелась серия... все труднее удивлять прожженых и пресыщенных потреблядей...

 

Вовремя завершить проект - большое искусство.

 

И оттолкнувшись от него начать что-то новое..

Ссылка на комментарий

2Chernish

Может, и не так радикально. Новые игровые жанры появляются крайне редко. А имеющиеся ниши уже прочно заняты. Так что очень может быть, что в будущем у СА - Вархаммер и какие-нибудь РПГ-ТВ (см. начало топика).

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
Медик 3, жопу на отрез ложу

Я бы поаккуратнее распоряжался этим местом, могут и вспомнить после превью:)

Я бы наверное хотел увидеть больше Мед3, нежели Империю2.

Хотя нет, вру, ни то ни другое, я бы хотел Ренессанс1 ТВ.

Но на другом двигле.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.