WITP PBEM - Игры от Matrix Games - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

WITP PBEM


laminator0
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ищу опытного оппонента за Союзников. Сценарий 2. Не менее одного хода в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к сожалению не смогу. Начинаю вторую ГК, на этот раз с Эдвардом75. Он сейчас, кстати, держит путь от побережья Нигерии в Штаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, камрады!

 

Наконец поставил себе WitpAE.

 

Есть ли у кого желание сразитсья PBEM?

 

Опыта в AE у меня как понимаете нет, но в обычный Witp играл за союзников против нескольких достойных противников, так что кое-чего у них почерпнул :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2McSeem

Ну то ли Кастор Трой, то ли кто-то из тёртых там калачей, выкладывал её. Типа дерева сделана. Удобно. Но я к тому моменту уже определился с ветками, поэтому не пользовался. А Эдвард играет первую ГК и сразу ПБЕМ. Поэтому у него пульс-то и учащённый и голова пухнет. Помогаю как могу противничку :)

 

2BulDOS

Laminator0 искал соперника.

Изменено пользователем Topper_Harley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех

 

Хочет ли кто сыграть в кампанию за Союзников (сценарий 1 или 6)?

 

Мой уровень - начинающий-средний

Могу делать 5-7 ходов в неделю

Расчитываю на максимальную длительность кампании

 

--------------------

 

2BulDOS

если еще есть интерес

пиши rashod_mat@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2artofwar73

Привет, камрад.

 

Я готов :)

В ближайшие дни спишемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу опытного оппонента за Союзников. Сценарий 2. Не менее одного хода в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поправка: Ищу оппонента для игры WITP AE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, уважаемые камрады!

Предлагаю кампанию в АЕ или ванилу. Только Япония. Очень давно не играл. Реально могу делать примерно ход за 2 дня, быстрее нет возможности. Если кто-то заинтересуется - милости прошу в личку.

С уважением, BenkeiM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

2Benkeim

Приглашение на Coral Sea принято.

Сегодня постараюсь полистать раздел мануала по PBEM и отписаться в личку.

Думаю, в силу моих небольших познаний по AE и Ваших предпочтений японской стороны мне следует взять союзников. Это добавит баланса в партию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2El Gato

 

Хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Внимание! Нужен Оппонент-Японец. Версия игры последний оф патч. v1.01.08r9

Но с необычным условием! :rolleyes: Нужен оппонент с желанием писать AAR. Хочется играть в игру и описывать что происходит, переживания, радости и прочее. Не обязательно описывать досконально каждый ход, а то что вам самому захочется. Дополнительные образы и фантазии приветствуются! Я ход делаю медленно, так что для написания у вас будет предостаточно времени...

Опции и правила обсудим позже в личке. Ветераны обслуживаются вне очереди! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл сказать, для игры ГК, лучше сценарий 002.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Edward75

 

С удовольствием составлю Вам компанию. У меня версия 1.0.6.11.08r9 - подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подойдет, только один момент, на соседнем сайте еще один камрад Cerber изъявил желание принять мой вызов. А так как я уже веду одну ГК, то еще две (в итоге три) я не потяну. Остается выяснить некоторое детали, либо по какой то причине кто то не сможет вести игру, либо может есть смысл объединиться для совместной кампании. Любой из вас может присоединиться либо ко мне на стороне Союзников, либо вам обоим против меня, решать вам, мне все равно...

 

По поводу AAR-а, не подумайте я не силен в литературном исскустве, и не знаю как у меня самого это все получиться, просто иногда приходит муза :D и хочется что-то выплеснуть из души... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую

 

Хочет ли кто сыграть в кампанию, за Союзников (сценарий 1 или 6)?

 

Мой уровень - начинающий-средний

Могу делать 5-7 ходов в неделю

Расчитываю на максимальную длительность кампании

 

--------------------

 

rashod_mat@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, коллеги!

Мы с уважаемым товарищем El Gato хотим предложить Вам командную игру 2 на 2. Мы выступаем в качестве агрессоров (Японская сторона). Сценарий либо гранд-кампании, либо Гуадалканала на Ваше усмотрение. Если кого-либо заинтересует предложение - откликнемся с радостью!

С уважением, Benkeim

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Разыскивается соперник за союзников на версии 1.04.1106g.

Японскую Империю представляют Benkeim и El Gato.

Мы с удовольствием сыграли бы на более новой версии, однако глюки 1108r9 не представляют нам такой возможности.

Будем рады рассмотреть предложения.

Изменено пользователем El Gato
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже был глюк, но быстро из него вышел. Вам описал как это сделать. Скорее всего у одного из вас стоит другая версия или косо стоит, или надо сделать синхронизацию. Я начиная играть в Гуадалканал больше половины партий забросил на первом ходу, только потому что народ (русскоговорящий) реально не понимал что у него стоит и стоит ли вобще...

Зачем всех вводить из-за этого в панику. Последний Оф патч 1108r9 рабочий и большинство играют на нем. Если я не прав бросьте в меня камень... :bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Edward75

 

К моменту описываемого глюка у нас с Benkeim стояла одна и та же версия (устанавливали одни и те же файлы 1108r из одного источника). Да, наверное, встало криво почему-то, я не хочу сказать, что на других компах у других людей должно повторяться то же самое. На бете 1.06.1108r9 мы сейчас играем между собой Coral Sea, и вроде всё работает. В принципе, при попытке сыграть с американцами 1108r работала, но она не позволяла открыть один и тот же незавершённый ход дважды и более, что важно при игре 2Х2 или 2Х1. Да и в 1Х1 я, например, часто отдаю приказы, потом сохраняю незавершённый ход, закрываю "на подумать", потом снова открываю, отдаю приказы и т.д.

А можно насчёт синхронизации поподробнее?

Изменено пользователем El Gato
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Edward75

 

больше половины партий забросил на первом ходу, только потому что народ (русскоговорящий) реально не понимал что у него стоит и стоит ли вобще...

Зачем всех вводить из-за этого в панику. Последний Оф патч 1108r9 рабочий и большинство играют на нем. Если я не прав бросьте в меня камень...

 

Уважаемый Edward75! Я не наводил панику. Я просто спросил, сталкивался ли кто с подобной проблемой, и в частности, поинтересовался Вашим советом, как подобную проблему можно решить. А камнями швыряться-то зачем?

Да, синхронизацию тоже проводили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... не знаю имеет ли смысл писать сюда так как мои вероятные партнёры по стратегии уже в курсе... но тем не менее:

 

Benkeim и El Gato! Официально уведомляю Вас о своём большом желании принять предложение :gunsmile:

Вы - Японская сторона. Я - Союзники. Кампания - полная. Сценарий 7 (тихий Китай). Версия 1.0.4.1106g у меня есть.

 

И возможно даже аналогичная Вашей :) (есть небольшая вероятностиь того, что в ней уже покопались до меня. Я её не сам воровал. Мне её подарили). Но будем надеяться, что всё в порядке.

Изменено пользователем Диверсант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф... 1108r9 - это не бета, а последний оф патч (просто так выглядит). :angry:

Могу предположить, что если этот патч ставили на установленные позднее беты, то может что то дает сбой (тут не буду утверждать, просто предполагаю). Для надежности можно переустановить игру полностью. удалив при этом все файлы в игре (не забыв сохранить все сейвы). Это предложение, а не заставляловка.

Синхронизация: надо что один игрок передал всем остальным файл pwsdll.dll (в корневой папке игры) а те его заменили у себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Диверсант

 

Рады Вашему решению. Я так понимаю, мы дообсудим до "консенсуса" :drunk::drunk: правила и после этого с удовольствием начнём.

Банзай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.