Обновление 0.8.3 - World of Tanks [танки, WoT] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Обновление 0.8.3


Sohei
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

(Информация обновлена 6.12.2012)

 

Следующее обновление World of Tanks — 0.8.3, ориентировочный срок выхода которого — январь 2013.

 

В обновлении 0.8.3 вас ожидает:

 

Новое дерево танков — бронетехника Китая:

chreleasetreeru.jpg

Полное дерево

 

Лёгкие — Renault NC-31, Vickers Mk.E Type B/T26, M5, 59-16, WZ131, WZ132, Type 97 Chi-Ha.

Средние — T-34, Type58, T-34-1, T-34-2, Type 59 (WZ-120), 121.

Тяжёлые — IS-2, 110 (IS-2U), 111 1/2/3, 111 4/5.

Изменено пользователем Sohei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Sohei

Куда столько техники?! Я вот даже забросил ветки французских (ТТ8 и ПТ7 выкачал) и английских танков (СТ6 выкачал), что б добить до 10ок 3 основных СТ и прикупить уже выкачанные 10ки (Т110Е4 и может быть когда-нибудь Е-100 с Батчатом, если будет много серебра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Интересно, дерево зимбабвийских танков когда появится? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы понял китайские танки, выйди они хотя бы после японских и итальянских... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2DimProsh

Я бы понял китайские танки, выйди они хотя бы после японских и итальянских...

вот когда популярность игры в Японии и Италии станет больше, чем в Китае, тогда так и будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Archi

вот когда популярность игры в Японии и Италии станет больше, чем в Китае, тогда так и будет

Ну так у китайцев же свой сервер... Вот пусть там и вводят... Опять же против японцев им всяко интереснее воевать, чем против французов или англов... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2DimProsh

Опять же против японцев им всяко интереснее воевать, чем против французов или англов...

У китайцев есть счеты ко всем :gunsmile: А вот свою технику они любят ;)

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они может и любят, а нам на нее вообще похер. Читать описания китайской техники без слез невозможно. Оказывается в 50х годах китайцы умели охеренно модернизировать советские танки. Гребаный главный дизайнёр, а ныне сопродюсер, как эта козлина уже достала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Arkan

Оказывается в 50х годах китайцы умели охеренно модернизировать советские танки.

Вынимут нормальные советские детали, заменят своими "качественными-пластмассовыми", вот и облегчили танк, вот и модернизация.:)

Изменено пользователем Naz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По нерфу арты:

Что интересно, то от количества арты светляки не страдают, вроде как. То бишь светить и вырезать арту всё также приятно и полезно. Не?

Лучше б броню "нарастили", тактика бы более разнообразной стала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Fergus

Если арту понерфили сущёственно, то и в вырезании её теперь пользы меньше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Fergus

Что интересно, то от количества арты светляки не страдают, вроде как. То бишь светить и вырезать арту всё также приятно и полезно. Не?

Вангую :) Этот очередной нерф никак не скажется на количестве арты в хайлевельных боях, как было в них по пять штук однокнопочных на команду так и останется ;)

Единственно что ваншотится арты теперь будут чаще ( что имхо правильно), так как их порезали по хп и слоупочные немецкие ГиВи тигр и тайп станут еще слоупочнее :)

В остальном же нерфе нет абсолютно ничего критичного.

Изменено пользователем Pest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основные "моменты" нерфа в данном случае, что вся арта стала ваншотной для тт соответствующего уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Pest

Стрелять арта будет реже. И дамажить меньше, т.к. сплеш уменьшают тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Betepok

Главная проблема, из-за чего собственно и были все претензии к разработчикам по поводу арты, это её кол-во в боях высокого уровня... из-за чего и вайн на форумах стоит, вы считаете нерф решит эту проблему, артоводы в печали пересядут на ТТ?

Стрелять арта будет реже.

Существенно реже? А если прилетят 3-5 чемоданов одновременно, как это облегчит жизнь, скажем, на маусе? ;)

И дамажить меньше, т.к. сплеш уменьшают тоже

Этот факт может расстроить только достаточно криворуких артоводов, опять же не так уж существенно его режут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Pest

Я знаю способ - надо раза так в 3 увеличить скорость полёта чемодана (или просто время от нажатия клавишы до приземления снаряда, скажем артиллеристы уши затыкают) и вуаля :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Fergus

Жень, так давай уже в Минск, и работать, работать, работать... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрена китайцы стероидные... ЛТ вообще ураган, рикошетная броня, отличная динамика и габариты, а огневая мощь что-то с чем-то. У лт 7 пушка лучше чем у всех СТ-7 и даже чем у ПТ7 (Т25/2) 180 мм пробития при альфе в 250 хп. Или ЛТ-8 с пухой 9-го уровня, лучшей, чем у ТТ-8 (Т32) :)

 

В общем, решил, пока баланс взад не вернули, покачать китаез :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Pest

Этот факт может расстроить только достаточно криворуких артоводов, опять же не так уж существенно его режут

Вот есть у меня гвтигр. И он иногда может вообще весь бой даже по стоячему маусу с полным сведением промахиваться. А уж теперь, когда плияние ходовой на разлет снарядов повысили, то придется чаще стрелять без полного сведения. Про 261 вообще молчу. У него снаряды тоже как нефиг делать улетают в далекие дали. И при его хилом сплеше, теперь так вообще при промахе он будет только пыль сдувать с танков.

 

Я криворукий артовод?

 

2WiSt

рена китайцы стероидные...

ВНЕЗАПНО! :)

Изменено пользователем Sohei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Sohei

Вот есть у меня гвтигр. И он иногда может вообще весь бой даже по стоячему маусу с полным сведением промахиваться.

Имхо тут ключевое слово "иногда"... было бы, наверное, совсем уж жестоко по отношению ко всем неоднокнопочным, если б арта каждый выстрел била белке в глаз. А вот иногда, например, 261й заряжают ББ и шотят ТТ10 с одного выстрела прямым попаданием в БК:)

У меня есть вся топ арта, кроме батчата, и я далеко не про артовод, однако покатал на тесте и незаметил особого дискомфорта играя на артах. Единственно, конечно, считаю что зря немцам проходимость и верткость порезали, они и без нерфа этими качествами не обладали.

Повторюсь,уверен что нерф арты в патче 0.8.3 никак не отразиться на её количестве в высокоуровневых боях. Хорошо бы нерф напугал именно криворуких артоводов ( профи точно не испугаются), но недумаю что такая радость случится, любителей посидеть весь бой в сэйв позиции, глядя на всё сверху "глазом бога" изредка нажимая одну кнопку мышки, врядли станет меньше.

Изменено пользователем Pest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Pest

Повторюсь,уверен что нерф арты в патче 0.8.3 никак не отразиться на её количестве в высокоуровневых боях. 

Установили предел в 5 штук за команду.

 

И это, не продавайте пока арту. Ждём пока их в 10-ки конвертируют чтобы навариться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Fergus

Установили предел в 5 штук за команду

Я вкурсе :) СерБ, в передаче КТТС, всё популярно объяснил - арта имба, очереди из артоводов на серверах огромные, ВГ бы и рады прислушаться к вайну игроков и сократить арту до 3х в хайлевелбоях, но это только увеличит очереди :( Текущий нерф направлен на то, чтобы затруднить артам жизнь в ближнем бою, сделать её более командозависимой, во всём остальном нерф был "мягким".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Pest

СерБ, в передаче КТТС, всё популярно объяснил -

"а кто не знает, тот узнает" СерБ :)

ВГ бы и рады прислушаться к вайну игроков

Какие сложности... я уже предложил 1 вариант, предлагаю второй, тоже довольно исторично-реалистичный: так же раза в 3 (как и время от клика до приземления снаряда) увеличить круг сведения (точность) :) Делов-то... будет вам и исторично и реалистично и арты поубавится. Под это дело можно даже урона добавить - все равно мазать будет порядочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Fergus

исторично и реалистично

СерБ тебе в ответ на это предложение про брызгающую из монитора горящую соляру бы рассказал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Pest

Дело не только в том, что арта - имба.

Кроме всего прочего, у арты уровней меньше. Поэтому идёт неравномерное её распределение по уровням боёв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.