Общая тема World of Tanks - Страница 129 - World of Tanks [танки, WoT] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Общая тема World of Tanks


1kvolt
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

мне вот интересно, зачем они нужны если есть СТ10?  

для настройки нового балансироващика в основном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кито переведет новость? В личку.  :07:

 

http://www.gamespot.com/articles/official-world-of-tanks-apac-tournament-kicks-off-/1100-6446957/

 

3182024-wgl_keyart_sm.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого-то еще остался клиент )

 

http://wotreplays.ru/site/9554643#stats

збс бой получился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Punchyk, ты там ПТ-шил чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Punchyk, ты там ПТ-шил чтоли?

Шпрота и тигра в ПТ режиме, фв по своему засвету, е75 тараном )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучно без общего чата, но после работы иногда поигрываю ) рецидив однако... интересно, на сколько хватит? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне раньше хватало до: "Куда вы прете, бараны, кто будет банан держать?!" и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ай красиво прокатился )))

Победа!
Бой: Эрленберг
Техника: Leo
Получено опыта: 4 038 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 48 203
Достижения в бою: «Воин», «Основной калибр», «Защитник», Медаль Рэдли-Уолтерса, Медаль Колобанова, Медаль Паскуччи, Знак классности «Мастер»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех убил, один остался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без репки нещитова!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xcb, Ну да ) правда я был вверху списка, но с другой стороны танк еще в полустоковом состоянии. Тут штука в том, что многие недовольны лео,  а  мне он показался эдаким аналогом британской кометы, если предтоповый ствол оставлять.

@Punchyk, Не сохраняю в последнее время реплеи :) Представил себе, как чел садится и начинает на форуме набирать себе медальки и достижения в пост, смешно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Эд, ты уже вытер пыль с моуса? Имбища, говорят, стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Punchyk, ))) мне бы на него для начала серебра набрать, у меня в очереди на следующую покупку шкода твп 10-го уровня... Крайне не охота гонять 100500 боёв на китайце )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

( :censored: ), я и забыл, что ты "успешный бизнесмен" (

т92 не продал еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда игра-то помрет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они только только раскручиваться начали. )) Выходят на рынки США и Китая. @Sohei, так что не мечтай. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sohei, а с какой стати ей помирать, что ещё есть настолько же аркадное, массовое, незатейливое и про танки? Тундра ну не катит, я пробовал, не то, это всё же про самолёты... Какие ещё конкуренты, "армата"? Там свои нюансы и не слишком дружелюбный маркетинг, даже по сравнению с картошкой ))


---

правда так и не ввели карты хотя бы 2 на 2 км... и по прежнему большинство карт в городах и застройке, хотя это и не логично, учитывая особенности применения броне-танковых войск. Вот в этом направлении полный провал конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вот в этом направлении полный провал конечно.

У них по всем направлениям провал. Танки свое отживут и усе, лавочку придется сильно сократить, поскольку с играми у них не очень получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sohei, ну это как посмотреть, такие разговоры давно идут, а воз и ныне там. Все ждали прихода танков от улиток, но в итоге пшик получился, потом Армата нарисовалась, но картофель всё ещё цветёт. Да что далеко ходить, вот я, например, не играл пол года, теперь вот опять новую сессию поймал, чую, что скоро опять надоест и перерыв пойдёт. Как время для отдохновения от рутины, работы и нудной деятельности - сгодится, вот весна наступает - танки и исчезнут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и по прежнему большинство карт в городах и застройке, хотя это и не логично, учитывая особенности применения броне-танковых войск. Вот в этом направлении полный провал конечно.

Так проще всяких препятствий наделать, чтобы прятаться можно было. В чистом поле геймплей и тактика слишком однообразные получаются.

Так же, как в кораблях кучи островов, что совершенно неисторично (в островах только катера действовали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sohei, ну это как посмотреть, такие разговоры давно идут, а воз и ныне там. Все ждали прихода танков от улиток, но в итоге пшик получился, потом Армата нарисовалась, но картофель всё ещё цветёт. Да что далеко ходить, вот я, например, не играл пол года, теперь вот опять новую сессию поймал, чую, что скоро опять надоест и перерыв пойдёт. Как время для отдохновения от рутины, работы и нудной деятельности - сгодится, вот весна наступает - танки и исчезнут ;)

 

+картошка завезла внезапно действительно хорошие и годные правки что в баланс, что в саму игру как по части интерфейса так и по части картинки, ещё конечно не тундра, но прогресс таки есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maxim Suvorov, согласен

@McSeem, Ну камрад, есть же карты типа "степи", "Прохоровка", "малиновка" - это, кстати, любимые мои карты, там рельеф есть, лесопосадки, жд полотно... Есть тоже не плохие типа "редшир" или "хайвей", там микс из открытой местности + пригород, но их мало, по сравнению с городами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://wotreplays.ru/site/9780697#stats

Рекорд дамага по акку. До этого был такой бой

http://wotreplays.ru/site/9743614#details

В общем, если у кого-то этот зверь имеется - самое время его покатать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Punchyk, крут )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.