Общая тема World of Tanks - Страница 134 - World of Tanks [танки, WoT] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Общая тема World of Tanks


1kvolt
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, Игорь сказал:

Когда-то и Фердинанд был был непробиваемым.А сейчас - картон.:D

Донатеры голдой шмаляют. Я тут зна ЯгдТигре не так давно в лобешник башни пробитие получал :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Fergus сказал:

Донатеры голдой шмаляют.

не всегда же.:) Раньше мог использоваться как САУ прорыва - прёт в городе впереди,за ним свои тяжи расстреливают врага.

Сейчас далеко позади своих.:D Чтоб не прилетело.

5 минут назад, Fergus сказал:

Я тут зна ЯгдТигре не так давно в лобешник башни пробитие получал

полный ахтунг.Походу,хп 2 500 уже явно маловато.:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Игорь сказал:

полный ахтунг.Походу,хп 2 500 уже явно маловато.:)

Я почему и удивился. Низ у меня камнем был закрыт, карта Карелия, шёл справа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в неправильные танки просто играете :)

 

Изменено пользователем Sodah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Fergus сказал:

карта Карелия, шёл справа

карта одна из любимых.:D

7 минут назад, Sodah сказал:

Вы в неправильные танки просто играете

вот эта раньше была :D

http://retro-game.ru/dendy/5-tank-1990.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Игорь сказал:

вот эта раньше была :D

Я вам 3-д танки привел в пример, тыж не думаешь что я не знаю те танки? :)  Это как гта1 с гта5 сравнивать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, как "голдовые" снаряды стали доступны за серебришко, ими стали шмолять все кому не лень :) Кроме того, в игру ввели несколько бабах и японские фугасные алкотяжи, которым на броню плевать. Причем, что характерно, сейчас сильно артахейтерство как никогда, несмотря на то, что арта занерфлена в ноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, WiSt сказал:

Кроме того, в игру ввели несколько бабах и японские фугасные алкотяжи, которым на броню плевать

да не особо страшны эти о-хи и о-ни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Игорь сказал:

да не особо страшны эти о-хи и о-ни

о-хи и о-ни да, а вот начиная с тайпа 4, т.е. 9-10 уровни, уже ставят взрослую фугасницу, которая наносит по 600-700 урона с голдового снаряда, практически при любом попадании в силуэт противника или рядом с ним. Ни рикошетов, ни непробитий, а просто по кулдауну отгрузка дамага - главное попасть в силуэт. Причем, 600-700 урона это по бронированным целям в лоб, а танки с картонной броней или в борт могут легко принять весь урон на 1400 хп со снаряда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, WiSt сказал:

а вот начиная с тайпа 4, т.е. 9-10 уровни, уже ставят взрослую фугасницу, которая наносит по 600-700 урона с голдового снаряда, практически при любом попадании в силуэт противника или рядом с ним. Ни рикошетов, ни непробитий, а просто по кулдауну отгрузка дамага - главное попасть в силуэт. Причем, 600-700 урона это по бронированным целям в лоб, а танки с картонной броней или в борт могут легко принять весь урон на 1400 хп со снаряда

так точно,есть такая хрень. Был страшно раздосадован,когда ИС-7 стали мочить влёгкую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Игорь сказал:

Когда-то и Фердинанд был был непробиваемым.А сейчас - картон.:D

А какой аппарат был :), если в городе на узкой улице, это просто таран :) .

Как я понимаю Р-Тигр, сейчас тоже у же не торт :( Был одним из моих любимых тяжей :) .

20 часов назад, xcb сказал:

Когда то в Кораблях были только Амеры и Япы :)

Ну здесь хоть не надо выискивать "дверь в каюту капитана" :D Куда надо засадить ББ снаряд. А то в танках, кому в люк мех вода, кому по смотровым щелям, а кое кому и по огнеметам на башенке. ;) Либо верхний или нижний броне лист выбирать или вообще начать на лт или ст, каруселить тяж или прижаться бортом к самоходке.

Весело было :D:apl:

18 часов назад, WiSt сказал:

о-хи и о-ни да, а вот начиная с тайпа 4, т.е. 9-10 уровни, уже ставят взрослую фугасницу, 

А когда то КВ-2 со своей гаубицей был уникальной машинкой :). ЛТ от фугасов испарялись, если конечно попадешь ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Batol сказал:

А какой аппарат был :), если в городе на узкой улице, это просто таран :) .

Как я понимаю Р-Тигр, сейчас тоже у же не торт :( Был одним из моих любимых тяжей

угу. Федя в городе был нечто. Тигр-Р юзаю постоянно - за скорострельность,относительно быструю скорость,поворот башни,сведение. Но картон стал.:D Три удачных попадания и нет его.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Batol сказал:

ЛТ от фугасов испарялись, если конечно попадешь

в городских боях взводом, самое то. один сбивал гулсю второй делал - БАХХХХ. фраг засчитан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, xcb сказал:

в городских боях взводом, самое то. один сбивал гулсю второй делал - БАХХХХ. фраг засчитан

КВ-2 легко убивался в триплекс.:D Сейчас не знаю, редко попадается. Либо в бою он далеко от меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не столько про Танки, сколько про стримеров... посмотрел обзор одного товарища на китайский льготный тяж 8 уровня:

 

Ну и до того захотелось высказаться, что просто сил нет :) Светиться в комментах ютуба не хочу, поэтому здесь :) 

У меня довольно редко возникает диссонанс подобный тому, что был при просмотре обзора. Настолько расходилось то, что я видел, с тем, что я слышал

 

Начнем с матчасти. Небольшая табличка слышу/вижу:

1. У танка косая пушка. / 17 выстрелов 17 попаданий

2. У танка нет пробития / 17 попаданий 16 пробитий

3. Танк не фармит / 245к серебра чистыми с боя. Если убрать влияние прем.аккаунта, резервов и боевой задачи, то 50к серебра

 

Продолжим сеансом разоблачения магии.

1. "Косая" по ТТХ пушка нивелируется тем, что место применения данного танка - ближний бой и, соответственно, стрельба в упор.

2. Танк в ближнем бою чувствует себя как рыба в воде. Во-первых, у него хорошая динамика (максималка 50 км/ч и удельная мощность 13,5 лошадей на тонну), что позволяет быстро приехать на позиции для ближнего боя не огрести при этом урона, во-вторых, броня тяжа 9-го уровня с шикарной башней и достаточно крепким корпусом. К слову, автор обзора вскользь прошелся по броне, мол не плохая и все... а она не "неплохая", она имбовая на своем уровне. Тяж восьмого уровня с корпусом девятки (хорошей девятки) и льготным уровнем боев (не попадает к десяткам) и максимум, что может увидеть против себя - пять танков 9-го уровня, но чаще будет играть в топе

3. Пробитие на ББ, действительно, не самое топовое и без проблем пробивает только 80% своих противников :D , 10% надо выцеливать уязвимые места и против остальных 10% заряжать голду. Собственно, статистика боя у автора, который миксовал ББ с голдовыми кумулями, показательна. Да, и посмотрите на состав катки... 186 пробития будет не хватать на кромвеля с т34-85? :) 

4. Не фармит. Итоги боя наглядно показывают насколько "не фармит" эта машина. На самом деле, несмотря на то, что танк нуждается в голде намного больше, чем озвученные им лев и защитник, по факту может играть в плюс вообще на фулголде без премаккаунта, при этом разрывая рандом. А если заморочиться с миксованием снарядов и использовать голду только тогда, когда это действительно нужно, фармит не хуже льва. В этом он похож на другую имбу - немецкую "бешеную сковородку" Е25 седьмого уровня, на которой можно разрывать рандом на фулголде или фармить на бб

 

Кроме того, хочу обратить внимание на один момент в бою: на второй минуте видео автор в одиночку поехал на три танка, два из которых были его уровня и соло разобрал их почти не потеряв ХП

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так стример походу шмалел только "голдой". Легко в башню всех пробивал.

Мдаааааааа, а когда то можно было не бояться, что тебе в башню на тяже пробьют. Голда была только за золота, а значит она очень мало у кого была. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, WiSt сказал:

посмотрел обзор одного товарища на китайский льготный тяж 8 уровня:

Костя,хороший обзор.Респект.:D

Но в целом,меня раздражает ввод в игру танков аж из 60-х годов.Да ещё,мать их, 8 уровня. ИС-7 ,эфиопский городовой, 10-го,но он был удалён к концу 40-х!!!

Дайте мне,тогда, Т-90С и я в одиночку порву все 15 игроков вражьей команды.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

 

World of Tanks и Бовингтонский танковый музей впервые проведут онлайн-трансляцию фестиваля Tankfest

Цитата

Ежегодный фестиваль Tankfest в Бовингтонском танковом музее (Великобритания) в этом году будет впервые транслироваться онлайн — при помощи компании Wargaming. Команда World of Tanks поможет в организации стрима, чтобы с 26 по 28 июня показать знаменитое на весь мир мероприятие игрокам и всем, кто интересуется историей танков.

Используя движок игры World of Tanks, музей впервые проведет виртуальные поединки знаменитых танков. Опираясь на ТТХ и историю боевого применения машин, эксперты расскажут о сильных и слабых сторонах танков, чтобы максимально объективно разрешить кипящие много лет споры — например, «Т-34-85 или „Тигр“: кто кого?». Также зрители увидят покраску настоящей ПТ-САУ Jagdpanther в один из внутриигровых камуфляжей (26 июня) и бои европейских стримеров в World of Tanks (27 июня).

28 июня в 17:00 (по московскому времени) пройдет традиционная кульминация Tankfest — Arena Show: большая демонстрация действующей исторической бронетехники из коллекции музея. Комментировать парад на английском языке будут представитель Wargaming в Европе Ричард Катланд и главный куратор Бовингтонского музея Дэвид Уилли.

Бовингтонский музей танков — военный музей, коллекция которого является одной из самых больших в Великобритании и насчитывает более 300 единиц танков из 30 стран мира.

Следить за трансляцией Tankfest 2020 можно на официальных каналах World of Tanks в YouTube и Twitch, а также на сайте Бовингтонского музея.

https://topwar.ru/172507-world-of-tanks-i-bovingtonskij-tankovyj-muzej-vpervye-provedut-onlajn-transljaciju-festivalja-tankfest.html

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.