Windows 7 64 io.file.first - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Windows 7 64 io.file.first


sksk

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, играет ли кто-то еще в medieval2. Но у меня возникла такая проблемка. Недавно я перешел с ЧЗ на Windows 7 64 поставил medieval2, сделал свой мод, что бы все строилось, как мне нравится. Программу запускаю, как и положено в ярлыке сделал \medieval2.exe" --io.file_first. Но при начале битвы он тут же вылетает с ошибкой. Я помню, что это было, когда запускаешь игру юез этого самого параметра --io.file_first. А сейчас он есть, но игра словно этого параметра не видит....

 

Есть ли какие-то идеи, знатоки?

Ссылка на комментарий

2sksk

Не знаю, играет ли кто-то еще в medieval2. Но у меня возникла такая проблемка. Недавно я перешел с ЧЗ на Windows 7 64 поставил medieval2

На 7 вполне играбельна и с модами не вылетает.

Я помню, что это было, когда запускаешь игру юез этого самого параметра --io.file_first. А сейчас он есть, но игра словно этого параметра не видит....

С эти пояснить не могу - попробуйте в другой теме задать вопрос.

Ссылка на комментарий
На 7 вполне играбельна и с модами не вылетает.

На 7 х32 или на 7 х64? У меня она тоже стабильно играет, но только до того, как распаковываешься анпакером. А после этого обязательно запускать с параметром, тут то и выскакивает проблема. Скорее всего, надо в винде что-то подкрутить, только что...

 

С эти пояснить не могу - попробуйте в другой теме задать вопрос.

А в какой раздел лучше обратиться? Где тут собираются мудрецы-умельцы и мододелы профессионалы?

Ссылка на комментарий

2sksk

На 7 х32 или на 7 х64?

И том и в другом.

А в какой раздел лучше обратиться? Где тут собираются мудрецы-умельцы и мододелы профессионалы?

Попробуйте, но с оговоркой сейчас лето, вот сюда:

http://www.twow.ru/forum/index.php?showtopic=4170

или

http://www.twow.ru/forum/index.php?showtopic=6863

Или в личку тем камрадам кто ближе к, Вашей, теме.

Ссылка на комментарий

Эх, Корсар, Корсар... Вот, нет бы напомнить мне, что надо перед запуском два файла удалить! А если бы я сам не вспомнил? Не смог бы играть в свои моды и все из-за тебя! :)

Изменено пользователем sksk
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.