Тема о странных поступках - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Тема о странных поступках


vergen

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Takeda

    189

  • Fergus

    58

  • еремей зонов

    91

  • Тарпин

    154

2vergen

Предлагаю девиц и храм, обсуждать тут, а так - же остальное подобное.

Надо обождать малаховского срача.

Ссылка на комментарий

2Chernish

Публичное двухнедельное очищение гауна вокруг ХСС с табличками на шее "Я дура плясала как идиотка в алтаре оскорбляя верующих и теперь за это чищу говно" - самое то.

 

как я понимаю у нас нет наказания в виде общественных работ.

очень зря, пмсм.

Ссылка на комментарий

2Glock

2vergen

А вот к примеру Бэнкси собирался заслать Войне восемдесят тысяч фунтов. Как думаете, могут смутить желающих какие-то обществнные работы?

Ссылка на комментарий

2Chernish

Цитата

Но меня конечно занимает стремительный переход от сути дела (банальной - глупое хулиганство) к ожесточенному столкновению на уровне "Путен", "РПЦ", "Права Человеков". 

 

 

Ну, переход-то был как раз не стремительный, что лично меня и удивило, как и сам факт перехода, - от 21-го до 7-го всеж-таки больше 2-х недель. Ну, и, канеш, понос на всю страну по центральному каналу. Ну, а что будет после нынешнего малаховского поговорим

Ссылка на комментарий

По сути это тема всех тем)) Можно почти весь форум сюда слить)) Вон таже революция - "странный поступок", который вызывает дисскусию)) Или Путин который поцеловал мальчика в пупок))

Ссылка на комментарий

Дык, так вроде общественные работы таки есть? В Украине вроде точно есть.

Кстати показательно когда в США, дочь Буша отправили на общественные работы за распитие алкоголя.

 

2Glock

 

Кстати.. Как ты думаешь - за то что мы с тобой пивко на лавочке пили - нам должны впилять админ штраф? Или принудить к общественным работам?))

Ссылка на комментарий

2August

Или Путин который поцеловал мальчика в пупок

 

До сих пор завидуешь мальчику? :)

 

У нас, кстати, за пиво штраф паяют на практике, хотя по закону не должны, поскольку пиво не является алкогольным напитком

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

2August

 

По сути это тема всех тем)) Можно почти весь форум сюда слить)) Вон таже революция - "странный поступок", который вызывает дисскусию)) Или Путин который поцеловал мальчика в пупок))

 

И переименовать ТВОВ в "Пусть говорят".

 

Кстати.. Как ты думаешь - за то что мы с тобой пивко на лавочке пили - нам должны впилять админ штраф? Или принудить к общественным работам?))

 

По идее, штраф.

Вообще, я противник вот этого закона о распитии пива на улице (как минимум, в том виде, в котором он существует). Но дело даже не в этом. Дело в том, что мне не нравится, прежде всего, то, что он работает избирательно. К примеру, как только он появился - у нас по району ППСники и сшибали деньги с людей, пьющих пиво на лавочках, но, при этом, к алкашам, которые водку за столиками жрали даже не подходили.

 

2Takeda

 

До сих пор завидуешь мальчику? smile3.gif

 

:D :D :D

Ссылка на комментарий

2Savage

Приравняли вроде бы, с год назад.

 

М.б.; я уже примерно как год пиво не пью, потому за развитиями не слежу :)

Ссылка на комментарий

2еремей зонов

Надо обождать малаховского срача.

я такое не смотрю, там всегда орут.

2Talisker

А вот к примеру Бэнкси собирался заслать Войне восемдесят тысяч фунтов. Как думаете, могут смутить желающих какие-то обществнные работы?

ну пущай получают. и чистят нужники.

2Takeda

М.б.; я уже примерно как год пиво не пью, потому за развитиями не слежу

хоспади, батенька, шо ж случилось-то, горетокакое, т.е. если вдруг я окажусь в Москве - я не выпью с Такедой :(:blink:

Ссылка на комментарий

2Takeda

 

Не. Я теперь просто боюсь к вам приезжать, и тем более на красную площадь ходить)) А то вдруг я с племянником приеду - а тут Путин из-за угла))

Ссылка на комментарий

2vergen

т.е. если вдруг я окажусь в Москве - я не выпью с Такедой 

Спокойно - есть замена. :cheers: А Илье нальем по предпочтениям. :drinkbeer:

Ссылка на комментарий
А Илье нальем по предпочтениям.

 

истину глаголишь, о мудрейший :)

 

я ж не говорил, что не пью вообще. :)

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

2vergen

как я понимаю у нас нет наказания в виде общественных работ.

Почему нет? У нас в Саратове главреда одной газетки приговорили к 180 часам общественных работ (с метлой) за статью о "солнцеподобном" Володин критическую..

Ссылка на комментарий

2Savage

Я надеюсь, что как минимум заразу эта баба себе подхватила.

 

Это ж сюжет! :lol:

 

Эпидемия птичего гриппа косит ряды арт-групп Москвы и их гостей из "родинка свободы и демократии" ©.

 

Онищенко бессилен, и выписывают Хауса :lol:

 

С воплями: "А ну не врать мне, лицемерка!" он узнает страшную правду.

 

Во время перфомансов, поциентко заталкивала себе гм, в пусси куру. А потом, совершала сношения с гостями нерезиновска.

 

Вот вам и пожалуйста.

 

Водка, медведи и самовар прилагаются.

 

Также обязательно поднять тему цыган ;)

 

Еще одна линия:

 

Прогрессивный московский адвокат, защищающий поциентку Хауса от:

 

традиционалистов с розгами;

скинхедов с битами и бутылками пива;

воинствующих атеистов :angel:

и злобного тирана-диктатора (намек на Пу и Ме, но чтобы обобщенно).

Изменено пользователем Тарпин
Ссылка на комментарий

Ну, шта, как и предполагалось, шабаш продолжается. Я имею в виду "пусть по3,14здят". Особливо порадовал козатский "енерал армии", увешанный цацками аки Леонид Ильич и также не могущий связно произнести ни одной фразы. Круче был тока сам "верующий" ведущий.

Таперича ждем г-на Соловьева (а как же без него), емнип, в 22-45.

Воистину - бунт пезд.

Ссылка на комментарий

2еремей зонов

Воистину - бунт пезд.

Ужас. Только что включил "россию" - действительно Соловьев обсуждает пуссек.

А весь сыр бор то из-за чего. Полторы минуты, коротко и ясно о сущности пуссриотс:

 

Ссылка на комментарий

Сыр-бор не из-за пусек, а из-за тупости наших властей мирских и церковных )))

 

Еще раз - каковым бы было идеальное решение для РПЦ. Обратиться к властям с кротким увещеванием - мол РПЦ не считает, что данная хулиганская выходка как-то связана с проявлением враждебности к православию, это - заблудшие овцы, нуждающиеся в пастырском увещевании. И хотя РПЦ не считает возможным вмешиваться в дела государственные, она молит проявить снисходительность и милосердие к малым сим.

 

Все. Вся выходка пусек в таком случае не только мимо цели, но и по результатам - никто не сможет церковь больше в чем-то подобном обвинить. Плюс, что немаловажно, церковь тем самым недвусмысленно заявляет о том, что только она имеет право решать в делах веры.

Ссылка на комментарий

2Тарпин

скинхедов с битами и бутылками пива;

Кстати, сегодня с удивлением узнал, что скины изначально отвлетвление модов, причем появились они под влиянием эмигрантов с Ямайки и слушали изначально музыку этих самых эмигрантов - ска и (чуть позже) рэгги, чего только в жизни не бывает :huh:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.