World of Warplanes - Другие игры от Wargaming [самолёты и т.д.] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

World of Warplanes


Рекомендуемые сообщения

Похоже, движок тот же убогий эльфийско-орочий :D

А вообще, пичаль... Камрады-танкисты теперь все в самолетики сбегут...

Ссылка на комментарий

Лучше бы они кораблики сначала запустили.

Ссылка на комментарий

На фоне проекта Гейдзинов выглядит пока что грустно. :(

Ссылка на комментарий

2DimProsh

еня с анонса проекта интересует вопрос... Каким образом они реализуют границы карты?

скорее всего будут лететь с нулевой скоростью :) как воздушный змей

Ссылка на комментарий

2DimProsh

Меня с анонса проекта интересует вопрос... Каким образом они реализуют границы карты?

Насколько я помню, если самолет втретится с границей карты, то оттуда его будет выводить автопилот

Ссылка на комментарий

2Arkan

Про них только рассказывают пока, а самолётики - уже в бета-тесте

Ссылка на комментарий
Про них только рассказывают пока

 

не варгеймовские, а других разрабов. Но идея таже самая. Дерево развития, прокачка, разные типы.

 

Надеюсь скоро и танки появятся. Варгеймы своим бесконечным враньем достали уже.

Ссылка на комментарий
не варгеймовские, а других разрабов. Но идея таже самая. Дерево развития, прокачка, разные типы.

Нет, это, насколько мне известно, тоже WG. Только команда разработчиков сидит в Питере (Леста)

Или ты не о World of battleships?

Ссылка на комментарий

В NavyField есть переключение масштаба. :)

 

Важно то, что в NavyField есть понятие "класса" игрока, там многое зависит не только от цифирек в разных местах, но и от конкретно твоей соображалки/координации/глазомера. Длительный перерыв в игре сказывается, и сильно, и требуется некоторое время, чтобы опять освоиться. ВБРа там почти что нет. Кроме того, в NavyField нет способа повлиять баблом на исход боя - бабло там только убыстряет/облегчает прокачку. Правда, с некоторых пор там появились платные дымы, которые не сильно, но испортили малину, и с их вводом лично я потерял интерес к процессу, хотя по инерции некоторое время и гонял еще.

 

Лично меня бесит то, что в WoT весь скилл - это знание карт и слабых мест танков. Во всем остальном просто кликаешь мышой бездумно. А с "золотом" - надо только знать карту и не стрелять в плиты, находящиеся к тебе под большим углом.

 

Тем не менее, косяков, дури и жадности разрабов в NF своих хватает тоже, и серьезных (например, один "ролл" матросов чего стоит - ну чисто кретинизм для умственно отсталых). Ну и графика там древняя, и при этом требующая достаточно некислых ресурсов каким-то образом.

Ссылка на комментарий

2MUTbKA

Лично меня бесит то, что в WoT весь скилл - это знание карт и слабых мест танков.

Не согласен. Очень важен анализ общей ситуации и принятие правильного решения "куда ехать". У арты ко всему прочему добавляется: куда сводится, когда делать выстрел и т.п. И совсем все усугубляется командными действиями. Те же РЕДы выносили первоначальные роты ЧМ вообще без вариантов. Хотя у нас половина игроков была с общим процентом побед в рендоме под 60, а то и за 60, что как бы намекает об индивидуальном скилле.

 

Если нужна игра, где личный скилл действительно очень заметен, то добро пожаловать в АоК (возраст Конана :) )

Ссылка на комментарий

Какой ужас, вы деньги на танчики каждый месяц переводите, и при этом ворчите что они того не стоят. ;)

Я лично больше ни копейки, разве что на вечный камуфляж - доллар-полтора и это все.

Ссылка на комментарий

Moderatorial

2Punchyk

2Arkan

Заканчиваем друг друга подкалывать. :dont:

Тему почистил.

Ссылка на комментарий

эх неви в пещерные времена я был одним из создателей GM командовал авианосцем класса "Акаги" "Шокан Уалиханов" :) а когда появился донат и пошли бусты я продал все экипажи и ушел из неви, чето около 300$ выручил тогда :D

Изменено пользователем Erke
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Альфа закончилась, участникам выдали по 500 голды, началась закрытая бета. Клиент качает 2,5 Гига :) Будем посмотреть

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.