Социальные сети - Страница 5 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Социальные сети


Игорь

Рекомендуемые сообщения

 

 


Стареете, смотрю

и я про то же. :D

 

 


Мне, кстати, кажется, что твоей страничке не хватает некоторого истеричного надрыва, самобичевания и, одновременно, обиды на весь мир за то, что он какой-то не такой. В общем, всего спектра переживаний стандартного российского интеллигента, за который мы так любим тебя в чатике.

:lol:

Зачем же ты так жестоко троллишь Жеку? 

 

 

 


Ты путаешь личное и публичное  Если бы я зарабатывал на ЖЖ, то может вбрасывал бы что-то истерично-надрывное для аудитории, но то было бы неискренно всё равно, в отличии от чатика

не оправдывайся - он же тебя на крючок сажает... :D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Игорь

    24

  • vergen

    12

  • Takeda

    9

  • Fergus

    10

Топ авторов темы

 

 


Не, уже подсекаю

Ну, завтра выходной, так что подсекай сколько и чего хочешь. :) Главное, чтобы утром голова не болела.

Ссылка на комментарий

Много букав ))

 

Современные люди считают что твит - 250 символов это максимум, что нужно для того что бы рассказать о себе )

Ссылка на комментарий

 

 


то твит - 250 символов это максимум, что нужно для того что бы рассказать о себе )

В словаре племени мумбо-юмбо было 300 слов,Фима Собак слыла культурной девушкой - её словарный запас составлял 180. Эллочка-людоедка обходилась 30-ю словами. :D Так что,твит ещё не предел.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.