Лучший танк(преиумный) для фарма кредитов - Страница 4 - World of Tanks [танки, WoT] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Лучший танк(преиумный) для фарма кредитов


Savage
 Поделиться


Рекомендуемые сообщения

2Arkan

Камрад ,я на Кв5 ни разу не выстрелил голдой. И даже не представляю, зачем это нужно, я ж и так всех пробиваю, кого встречаю.

Честно говоря, я тоже не знаю, нахрена это нужно. Мы же зарабатывать едем, а не тратить. Но в реплеях народ частенько при встречах с другими ТТ8 переходит на голду. Может, чтобы быть уверенным в пробитии? Я не знаю.

Ну и рассказы про крутость Льва неплохо бы подтверждать личными достижениями. А то как-то голословно выглядит.

Дело не в том, что Лев круче. Он проще в обращении. И если мы говорим про фарм, а не про интересную игру, то Лев даст фору КВ-5 именно по этому параметру. Ненапряжность фарма. Для среднего игрока (а таких большинство, а ты кстати нифига не один из них (то есть нас :))) Лев будет фармить лучше, чем КВ-5, ибо средней игрочишка вроде меня херовасто выцеливает уязвимые точки и вообще многие из них не знает, а также паршивенько ведет бой тактически и потому огребается. А Лёвкин предполагает изначально вторую линию за толстыми жо... широкими спинами товарищей и снайперскую стрельбу просто примерно в сторону противника. Пробитие и точность пушки позволяет.

Поэтому для профи пофиг, что брать для заработка, а для нуба - лучше Лева.

Изменено пользователем 1kvolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 294
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    42

  • Arkan

    24

  • 1kvolt

    26

  • Savage

    23

Камрад, катайся чаще на КВ5, и забудь про нубство. Этот танк охеренно учит и тактике, и ближнему бою, и матчасти. Потом на других танках будеш получать удовольствие, легко выигрывая дуэли :cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Arkan

На КВ5 очень легко играть просто потому, что у него уровень боев - максимум ТТ9, и ст9 в них не бывает.

Могу скрин кинуть, там есть Кв-5 и ТТ10 (Т-30).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть взвод из КВ5 и еще когото. Этот кто-то, затянул КВ5 к ТТ10. Сам КВ5, даже во взводе с еще 2мя КВ5 никогда не попадает к ТТ10 и ст9.

 

Камрад, пушка КВ5 не позволяет бороться с ТТ10. Я это прекрасно осознаю, как и преимущество Льва в такой ситуации.

Изменено пользователем Arkan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я завтра посмотрю на другой машине скрины, там побольше. Но случай редкий - тут согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, не приходит, честно говоря, на ум более ногебаторского взвода, чем оныи из КВ-5. При грамотном командовании и прямых руках тащится всё, кидает ли в топ или в середину списка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрад, да тут смотреть нечего. Именно из-за слабой пушки у КВ5 максимальный уровень боев понижен на 2 и его не бросает к ТТ10 и ст9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Punchyk

Ты взвод с двух Т-95 и МышА видел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2xcb, неа. Потому говорю про то, что знаю :) Кстати, медленноватая троица. Может не успеть вернуться, когда припрет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Punchyk

А им не надо уворачиватся :) Кроме арты - ничего не поможет. 95- на хорошем грунте и с 100% экипажем, довольно шустрая машинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Punchyk

Кстати, медленноватая троица. Может не успеть вернуться, когда припрет

а куда им торопиться, они могут и подождать горячих парней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, а сколько стоит КВ-5 голды? Если про пониженный уровень боев правда, то, пожалуй, прикуплю его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел... 7500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без према, за средний бой сколько приносит кредитов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2WiSt

50К с премом. без према получается гдето 25/30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Punchyk

Кстати, не приходит, честно говоря, на ум более ногебаторского взвода, чем оныи из КВ-5

Мы кстати пробовали КВ-5 + 2 Т20. Просто не совсем везло, но думается мне связка отличная - надо ещё попрактиковать (таки 6-7 лвл лучше фармит чем 8, не на Раме же)

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2WiSt

Ооо, Вист, дарова :) Давно не играл в танчики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Sohei

Привет. Я периодами играю. После последней паузы, взятой где-то во время ввода Лт-5, установил клиента в последнее воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2WiSt

2xcb

без према получается гдето 25/30

Подтверждаю. Хотя, когда прет, бывают серии и по 40-50к. Сильно от дня зависит (у меня обычно пруха/непруха через день чередуются).

Также при совсем непрухе запросто можно прокататься в ноль или даже минус. Редко. Но бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, стоит ли тогда?

У меня Т20 в свое время около 20к за бой приносил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2WiSt

без према?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2WiSt

Я вот думаю, стоит ли тогда?

Если играешь хорошо - бери, будешь больше таскать. Это средний результат среднего игрока 25/30. Глянь стату камрада Arkanа - уверен, он 50-60 привозит в среднем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2xcb

Да, без према. У варгеймингов есть моменты (скрытые параметры), которые полностью профанируют "прогнозирование доходности". Машины одного уровня, одного типа и равные по среднему урону за бой могут отличаться по выручке на десятки процентов. У Т20, видимо, хорошо подкручен этот коэффициент в плюс.

 

Слаггер с такой же (даже чуть лучшей) пушкой фармит в РАЗЫ меньше. Т20 за средний выигрышный бой принесет в районе 30-35к, слаггер 12-15к.

 

21kvolt

Нужно подумать будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на КВ5 играть самому, можно хорошо привозить. Во взводе приходится делиться :rolleyes: Но зато играть проще - как говорится: три дыбила - это сила...

 

С премом 1 лям за вечер можно настрелять легко.

Изменено пользователем Arkan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2WiSt

У варгеймингов есть моменты (скрытые параметры), которые полностью профанируют "прогнозирование доходности".

Хуже, ездишь на одной машине, в одном бою вроде по всем правилам настрелял больше, а дают серебра меньше, чем в явно более плохом бою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.