Лучший танк(преиумный) для фарма кредитов - Страница 2 - World of Tanks [танки, WoT] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Лучший танк(преиумный) для фарма кредитов


Savage
 Поделиться


Рекомендуемые сообщения

Самому любопытно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 294
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    42

  • Arkan

    24

  • 1kvolt

    26

  • Savage

    23

2xcb

Гуся можно купить в подарок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2McSeem

До сих пор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2xcb

https://worldoftanks.ru/personal/gifts/

за $80 - M6A2E1 + 12500 золота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2SergSuppa

А что вообще выгоднее?

Я тут соглашусь с DimProsh'ем - арта и пт наверное чуть повыгоднее будут (взять хотя бы соотношение урона полученного и нанесенного).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2McSeem

Получается _ покупаете гуся и лева в подарок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2xcb

До сих пор?

Не до сих пор, а только с недавних пор его стало возможно купить, а до этого он не покупался, а был получен в дар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем временем некторые молча фармят на Тяжелый танк: PzKpfw B2 740 (F) 25-55к и около 1,5к расходов за бой и не важно выиграл проиграл. ВСЕГДА в топе песочницы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Erke

Тяжелый танк: PzKpfw B2 740 

Его вроде скоро тоже снимут с продажи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже сняли, в списках такого не значится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею Черчилль, Т-25 и КВ-5.

Черчилль отлично фармит советские экипажи для ТТ (и, видимо, опыт вообще, но я уже переводом не балуюсь, стоит галочка "Учить экипаж").

Т-25 доставляет веселье и фан, ибо резвый и пушка очень пробивная для его уровня (через раз с 200-250 метров пробивал на нем Т-44 в лоб, ИС в бок берет почти стабильно). Фармит на уровне Черчилля (15-25 косых за бой, чистыми, без према, менее зависим от расклада, чем Черчилль, за счет высокого пробития).

Для фарма серебра однозначно либо Лева, либо КВ-5. И вот тут меня, конечно, занубят и забросают томатами, но черт возьми! если бы я мог поменять КВ-5 на Льва - махнулся бы не раздумывая! Фана от КВ-5 ни-ка-ко-го, КВ-5 - это тяжкий труд, работа, постоянно сжатое очко. И все это из-за огромных сиськи и шишки и ма-алюсенького писюна. Как результат - в лоб КВ-5 не танкует. Совсем. При этом чтобы нормально настрелять из своей пипетки - нужно не слабо потрудится. Что вы хотите - пушка от ТТ5 на ТТ8! И это большая засада, на самом деле. Ибо КВ-5 почти всегда в топе (верхние 5 строчек) - а значит, ему приходится противостоять топам врага. И если у врага в топе нормальные ТТ8 - наша команда в зопе, ибо убить эти ТТ8 некому.

На другой чаше весов - гордость немецкого танкопрома Лёв. Я его не катал, но посмотрел бои на этой машине. Что тут сказать... Точная пушка с достойным 8 уровня пробитием и дамагом, лобовая броня почти без изъянов (стандартные НЛД и люк командира). Танк способен противостоять обычным ТТ8 и небесполезен против ТТ9. Я жалею, что не купил его, когда он стоил как КВ-5, ибо для фарма Лёв ИМХО однозначно лучше. Для фана - тоже, Лёв едет, Лёв струляет. Кроме того, Лёв с некоторых пор единственный премТТ у ненцев для прокачки экипажей ТТ (Мяус!!! :)). Выбор очевиден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КВ5 - девастатор! Анигилятор всего живого на карте нахер. Боится только Е75. 147 боев - 68% побед - и это думаю далеко не предел. :lol:

Изменено пользователем Arkan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Arkan

КВ5 - девастатор! Анигилятор всего живого на карте нахер. Боится только Е75. 147 боев - 68% побед - и это думаю далеко не предел. laugh.gif

И чем же он, простите, девастирует? Уж не этой ли смешной хлопушкой от КВ (на минуточку ТТ5)? Впрочем, может я просто не нашел к нему подход. Мой КВ-5 что-то слабовато аннигилирует, особенно в эти дни с х5 опытом, когда каждый третий бой в середине списка оказывался с топами 9-ого уровня и основной массой 8-ого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чем же он, простите, девастирует? Уж не этой ли смешной хлопушкой от КВ

 

эта "смешная хлопушка" позволяет уверенно разбирать все танки до 9го уровня включительно, кроме Е75, которого она в лоб не пробивает. Все, что меньше 8го уровня, она просто рвет на тряпки. Среди 8х уровней нет ни одного танка, который в рандоме так же нагибал бы, как КВ5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Arkan

Требую дуель с Лёвой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требую дуель с Лёвой

 

думаеш, я не дуэлился с левой? Лева как раз не самый трудный противник. Т32 опасней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Arkan

эта "смешная хлопушка" позволяет уверенно разбирать все танки до 9го уровня включительно, кроме Е75

Камрад, ты все-таки преувеличиваешь. Либо рассматриваешь сферический бой в тепличных для КВ-5 условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камрад, у меня на КВ5 - 147 боев, 68% побед, 1001 средний опыт за бой - как ты думаеш, я преувеличиваю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Arkan

Э-э-э... Даже не знаю, что сказать. Видимо, ты любимчик Судьбы, небось и ВБРу жертвы приносишь регулярно :). Я, конечно, нуб, но как бы вроде не совсем безнадежен (ну, надеюсь :), 53% общих побед, на основных своих машинках больше 50%), но на КВ-5 таких результатов и близко не имею. Может ты голдой шмаляешь направо-налево?

Добавлено: хотел попросить покатать меня во взводе, посмотреть, как ты такую танковую магию делаешь. Да постеснялся... :)

Изменено пользователем 1kvolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на нем ФАРМЛЮ! А поскольку я очень ЖАДНЫЙ, то убиваю нахер все что встречаю - за это дают много денег! :lol:

 

 

хотел попросить покатать меня во взводе, посмотреть, как ты такую танковую магию делаешь. Да постеснялся...

 

Не стесняйся, мой ник в игре arkan_1. Меня можно поймать после 0-00 по Москве, или в первой половине дня.

Изменено пользователем Arkan
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, хотя время сложное, но постараюсь собраться.

P.S. Зашел глянуть профиль (средний дамаг за бой), решил прокатиться пару разиков. Первый же бой: топы - по 5 штук 9 уровня, по 4 арты, по паре 8 уровня, остальное - мелочь до кучи. Свезло, что их тяжи все поперли по одному флангу, а я с нашими СТшками пошел по другому. Сожрали ихние СТ-ЛТ, арту, быстро взяли базу. 30 кусков (без према). А если бы ошибся флангом? С ЗиС-6 лезть на ИСы-4 и Объедка что-то как-то... И какого хрена КВ-5 кидает в такие бои? Я невезучий или понерфили таки втихую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Arkan

эта "смешная хлопушка" позволяет уверенно разбирать все танки до 9го уровня включительно, кроме Е75, которого она в лоб не пробивает.

И Гуся без проблем в лоб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Гуся без проблем в лоб?

 

Гусь - птица редкая. И потом, кого не разобрать в лоб, тому можно в борт зайти. Впрочем, как нибудь попрошу Слипа прогуляться до треньки. Думаю у Гуся слабина тоже есть.

Изменено пользователем Arkan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Arkan

Гусь - птица редкая. И потом, кого не разобрать в лоб, тому можно в борт зайти. Впрочем, как нибудь попрошу Слипа прогуляться до треньки. Думаю у Гуся слабина тоже есть.

Есть, конечно, но поскольку он сейчас птица не такая уж частая, то частенько люблю наблюдать за шоком владельцев кв-5, которые ничего не могут мне сделать :) В общем я люблю выходить против кв-5 больше всего именно на гусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хорошо знаю, что у гуся лоб 200мм. Это для меня отнюдь не новость. Я также знаю, что у Гуся борт очень тонкий, и особой подвижностью он не отличается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.