Троллефобия - Страница 2 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Троллефобия


Игорь

Рекомендуемые сообщения

2McSeem

ох ... какой флудный флуд

"Страшнее всех для пользователя - троллефоб-администратор." :D

 

2Takeda

что "тролль" - это временное слово и вообще на него обращать внимания не стоит.

я и сейчас это говорю.Просто у вас троллефобия - её надо лечить. :D А чтобы вылечить - надо знать предмет. :D

 

2Svetlako

"...и тебя вылечим..."(с) (Иван Василич меняет профессию) :D

 

Элитного тролля или даже тролля Обыкновенного изобличить троллефобу невозможно - т.к. болезнь заслоняет разум. :D

Ссылка на комментарий
Просто у вас троллефобия - её надо лечить.

 

Во-первых, я один (пока)

 

Во-вторых, спасибо, что хоть я не тролль :)

Ссылка на комментарий

2Takeda

Во-вторых, спасибо, что хоть я не тролль

как это?

"Тролль-однодневка - тролль, не подозревающий, что он троллит. Как и задумано, его сообщения носят провокационный характер и способны вызвать агрессивные ответы. Троллей-однодневок очень много, и некоторые из них перерастают в полноценных обыкновенных троллей."

 

 

:D:D

Ссылка на комментарий

2Игорь

Просто у вас троллефобия - её надо лечить.  А чтобы вылечить - надо знать предмет.

Может, просто изолировать одних от других? :)

2Takeda

Во-вторых, спасибо, что хоть я не тролль

Ага, как же... Вроде уже выяснили, что ты ТРРРРРРРРРРРРОЛЬ... :)

Ссылка на комментарий

Какими были тролли до того,как ушли в Сеть.

 

Тролли от природы были настолько злобны, что могли убить человека просто из прихоти, по привычке.      Днем ночные тролли скрывались в пещерах. Но стоило лишь угаснуть последнему лучику света, как они вылезали наружу, чтобы рыскать в темных сосновых лесах и во фьордах в поисках человеческих жертв. Длиннорукие и сильные, они были запорошены землей и покрыты мхом.  Глаза навыкате, широкие рты разинуты, распухшие носы-бомбошки Тролли постоянно двигаются, принюхиваясь в поисках человеческого запаха. Тролли — существа холодные, и лишь тепло человеческой крови могло согреть их.      Не всегда тролли убивали и пожирали свои жертвы. Они могли схватить и утащить женщину к себе в пещеру, чтобы превратить ее в рабыню, навсегда похороненную во мраке и сырости подземного логова. Она должна была варить человеческие кости и куски мяса, принесенные троллем после его ночных блужданий по земле. Могла она стать и женой тролля. Тогда несчастную ждали побои, безжалостная брань. И так в продолжение долгих месяцев. Наконец, ее натирали волшебными жгучими мазями, и женщина превращалась в ужасное существо. Лицо ее темнело и покрывалось морщинами и оспинами, нос становился похожим на луковицу, нежная кожа ее грубела и покрывалась шерстью, а голос вдруг менялся настолько, что скорее уже напоминал хрюканье. Никогда больше не суждено ей нежиться в лучах бледного северного солнца, никогда она не узнает человеческой любви. Теперь она жена тролля, такая же уродливая и прожорливая, как он, такая же похотливая и в то же время забитая и трясущаяся от малейшего строгого взгляда своего пдземного властителя. 
Ссылка на комментарий
Тролль-однодневка - тролль, не подозревающий, что он троллит. Как и задумано, его сообщения носят провокационный характер и способны вызвать агрессивные ответы.

 

Это вершина шизофренической мысли :)

 

Кстати, в порядке борьбы с троллефобией предлагаю называть троллей "Игорями".

(Идея подсмотрена у Конста) :)

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

2Takeda

Кстати, в порядке борьбы с троллефобией предлагаю называть троллей "Игорями".

учи внимательней матчасть - битых две страницы потратил.

Во-первых,тролля ты не идентифицируешь.

Во-вторых,в этой теме как минимум Медведь,Конст,Такеда,Арчи и МсСим занимаются троллингом в отношении Игоря.

:D

Ссылка на комментарий

2Игорь

этой теме как минимум Медведь,Конст,Такеда,Арчи и МсСим

 

А тут разве кто еще писал? :)

 

Хотя ладно... скажи, а кто из форумчан - не тролль? Неужто Тарпин? :)

 

ЗЫ. Ты меня обидел, я думал, что я как минимум ТРРРРРРРОЛЬ :angry:

Изменено пользователем Takeda
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Takeda

Неужто Тарпин?

Тарпин это мелко.Кстати,зря вы его,троллефобы,обвиняете в троллизме. :D

Наивысший уровень троллизма - государственный троллизм.Это государство, государственное или территориальное образование, лидеры и/или руководящие органы которого допускают грубые или провокационные высказывания в адрес другого государства (его органов власти, его жителей) или оскорбляют его.

Государственный троллинг используется в социальной сети под названием Земля.Администратор сети - тролль под ником Пиндос.Модераторы - штабная группа Еврохрень.

Ссылка на комментарий

2Takeda

Ты меня обидел, я думал, что я как минимум ТРРРРРРРОЛЬ

не принимай близко к сердцу. :D Если обидел,то прошу прощения.

Ссылка на комментарий

2Archi

"зуб за зуб, глаз за глаз, никуда ты не уйдешь от нас" smile3.gif (из одного мультфильма)

это флуд. :D Который сегодня жестоко карал Межик. :D

"Троллинг это производная от флуда и флейма.Рано или поздно флудеры и флеймеры становятся троллями.Троллефобы - особая каста троллей, выше,чем Элитный тролль.Любого пользователя можно заподозрить в троллинге.Выявление троллей и "Ты тролль!" - вторичный признак того,что оппАнент не здоров и является средним звеном в иерархии."

Ссылка на комментарий

2Игорь, вся эта тема не что иное, как флуд. И начал ее... не будем показывать пальцем. Просто почему-то тема троллей каждый раз возникает именно с твоей подачи.

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий

2 All

Ничто не вдохновляет так

И влет не попадает в такт,

Как по3,14издеть возможность всуе,

Забив на флуд два мощных х... :bleh:

Изменено пользователем еремей зонов
Ссылка на комментарий

2Archi

вся эта тема не что иное, как флуд. И начал ее... не будем показывать пальцем. Просто почему-то тема троллей каждый раз возникает именно с твоей подачи.

Заметь,что слово "тролль" (уже писал) никогда не применял к камрадам до сегодняшнего дня. :D

В отличие от... не будем показывать пальцем на кого :D

Ещё есть подвиды троллей - Тролль Провокатор.

"Суть троллинга заключается в том,что троллефобы сами занимаются троллингом."

Первая заповедь борьбы с троллями - не корми тролля.Это положение вступает в противоречие с другими постулатами теории Троллинга и Троллефобии - с одной стороны,тролля кормить не надо,а с другой его кормят.

Ссылка на комментарий

2еремей зонов

Ничто не вдохновляет так

тему про Твов-Вики закрыли - дай хоть тут отдохнуть душой. :D Не всем же за КПРФ суждено голосовать в воскресенье. :D

Ссылка на комментарий

2Игорь

Фантомас разбушевался. :)

А я думаю, чегой-то ты такой возбужденный, а это у тебя на выборы реакция. Признайся уж если не нам, то самому себе, на самом деле ты латентный коммунист, и это тебя пугает. Вот почему тебя так задевает каждое упоминание КПРФ, ты чувствуешь, что под этой белой оболочкой скрывается красное нутро, а в груди бьется красное сердце. :)

Ссылка на комментарий
ты латентный коммунист

 

Я б сказал даже, что латетный коммунаст :)

 

2еремей зонов

 

3,14здеж особливо любим,

Что облечен лишь в шелест рифм :)

Ссылка на комментарий

2Konst

А я думаю, чегой-то ты такой возбужденный, а это у тебя на выборы реакция. Признайся уж если не нам, то самому себе, на самом деле ты латентный коммунист, и это тебя пугает. Вот почему тебя так задевает каждое упоминание КПРФ, ты чувствуешь, что под этой белой оболочкой скрывается красное нутро, а в груди бьется красное сердце. smile3.gif

ага.Ты ещё Зигмунда Фрейда подведи под эти тезисы.Его последователи на двух пальцах объяснят,что все гомосапиенсы клинические больные.И что здоровых людей на планете нет. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

2Игорь

Ты ещё Зигмунда Фрейда подведи под эти тезисы.

 

Зюганов что-ли возбуждает,

Что с томным взглядом приспускает

Бретельку тонкую с плеча,

Про ЕдРофобию ворча? :)

Ссылка на комментарий

2Takeda

Зюганов что-ли возбуждает, Что с томным взглядом приспускает Бретельку тонкую с плеча, Про ЕдРофобию ворча?

флуд во флуде на оффтопике - это тонкий троллинг. :D

Ссылка на комментарий

2Игорь

 

Это ты тролль. Если бы ты про Фрейда не вспомнил, мне бы этот бред в голову не пришел. Вилишь, ты меня спровоцировал :)

Ссылка на комментарий

Задумчиво...

 

Игорь как скрытно-коммунистический тролль...

 

Ганс Христиан Андерсен был великий сказочник, но такой сюжет ему в голову бы не пришел.

 

Мы рождены чтоб сказку сделать былью!

 

:)

Ссылка на комментарий

2Takeda

2Svetlako

Камрады,в самом начале темы я сказал - убейте в себе троллефобию. :D И жизнь войдёт в нормальное русло... :D

Ссылка на комментарий

2Игорь

Камрады,в самом начале темы я сказал - убейте в себе троллефобию.

Твоему либидо не нравится, что тебя боятся? :)

 

Но ты не расстраивайся, страх - это первый шаг в любви :)

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.