Лига World of Tanks А - Страница 2 - Клан TWOW - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Лига World of Tanks А


Fergus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Отписался )) в команду вступил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов играть, ИС7, Е100, Т54 все с модулями, экипажи: лучший на 54, худший на 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vitayt - ИС-7, Т30, Е-100

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос - общение будет с помощью игровой голосовой связью или обязательно в РК?

Поясню - будут игрок неклановые, муторно ставить РК и потом его авторизировать. А после турнира? Отключать авторизацию?

Много гемора - на мой взгляд можно в этом турнире и игровой попользоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Georgy: Маус, ИС-7, Объект 261

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё не вступили:

AlexMSQ

Arkan1

Naz

Punchyk

 

ЗЫ У кого есть друзья-товарищи с необходимой топ-техники - милости просим. В любом случае, не все смогут или придут или ещё что, так что в идеале набрать 20 игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Fergus

Ещё не вступили:

AlexMSQ

Arkan1

Naz

Punchyk

Naz вступил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправочка:

 

Один игровой день (2 этапа) разыгрывается на одной карте.

Карты для третьего этапа Лиги:

 

Химмельсорф

Степи

Энск

Монастырь

Перевал

ссылка

 

Т.е. в первый игровой день может быть любая карта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*запасся попкорном, дуделкой и транспарантом, занял место в первом ряду зрительного зала.

Жаль, но мне до топов ещё далеко :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2McSeem

*запасся попкорном, дуделкой и транспарантом, занял место в первом ряду зрительного зала.

:offtop: спроси у Межика, Виста и Арчи, как они год назад смотрели трансляцию с какого-то турнира у меня дома :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню-помню, но первый матч мы таки выиграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохо наблюдать турнирные баталии в прямом эфире, я потом точно также наблюдал чемпионат, что проводился в Москве (со всех серверов) - Уральская лига или как там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Fergus

Может стоит накануне ( на выходных например) тренировку провести?

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Pest

Может стоит накануне ( на выходных например) тренировку провести?

Лично я непротив, однако:

- надо собрать всех

- что из себя она представляет

Так что скептически отношусь к идее. Ещё есть сомнения, что достаточно в момент боя наберется товарищей (про тактику и победу я даже молчу), а это ещё пока не утвердили команду к слову :)

 

Задача минимум, повторюсь - заявиться, собраться и сыграть.

На первый раз хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ferg

 

Меня возьмете?

ис-7, т-30, гв-тигра, е-50, т-54, батон :)

предпочитаю - т-30, батон, е-50 :) и гв-тигру :)

Изменено пользователем VikBig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2VikBig

Меня возьмете?

А то :) Вступай конечно - пароль и ссылка в первом посте

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня подам заявку, следите за новостями - игры начинаются с 5-го (понедельника) в прайм-тайм по Москве (с 21-00).

 

Пока есть время подлючиться/подлкючить кого к команде до вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, по опыту КВ советую не брать Т30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Берг

Парни, по опыту КВ советую не брать Т30.

Кэп? :) Ну, если собирать команду по опыту КВ, то мы никак не проходим и смысла нет её собирать. Не ИС-4 же в команду пихать :)

Но я повторюсь:

"Задача минимум - заявиться, собраться и сыграть."

Не стоит сразу прыгать выше головы - у нас нет на данный момент идеального сетапа, однако хотя бы топ-технику выставить необходимо.

 

ЗЫ Ты сам-то присоединиться не хотишь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Fergus

Не стоит сразу прыгать выше головы - у нас нет на данный момент идеального сетапа, однако хотя бы топ-технику выставить необходимо.

Если так - то да. Я за все время только один раз видел успешное применение Т30 числом более 1 в команде: на Ласвилле нас проломили. 11 танков ломанули через город. Но там была координация и фокус просто фантастические, и мы не ожидали. В остальных случаях команды с Т30 сливали. Так что не знаю даже что посоветовать в их использовании.

ЗЫ Ты сам-то присоединиться не хотишь? smile3.gif

В клане есть чем заняться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Fergus

Есть возможность подключить еще одного-двух бойцов, во сколько сегодня deadline?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Берг

Если так - то да. Я за все время только один раз видел успешное применение Т30 числом более 1 в команде: на Ласвилле нас проломили. 11 танков ломанули через город. Но там была координация и фокус просто фантастические, и мы не ожидали. В остальных случаях команды с Т30 сливали. Так что не знаю даже что посоветовать в их использовании.

Будем брать неожиданными решениями :D Неклассический сетап - неклассическое решение.

 

2Pest

Есть возможность подключить еще одного-двух бойцов, во сколько сегодня deadline?

Без проблем, лишними не будут (есть у меня предположение что не все соберуться по тем или иным причинам) - вряд ли мы будем иметь ровно 14 бойцов в момент боя: кому-то не представиться возможность или, не дай бог, наоборот места будут. Я бы предпочёл первый вариант :)

Дедлайн в 23:59 сегодня, я планирую подать заявку с 20 до 23 МСК. Если надо, то могу конкретнее скорректировать время подачи заявки - пока не было причин, все вроде кто могли (до кого достучался) в сборе.

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть 54-топ с оптикой и досылателем,экипаж 260%!!!Если возьмете- почту за честь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2salivon

У меня есть 54-топ с оптикой и досылателем,экипаж 260%!!!Если возьмете- почту за честь!!!

ТТ10 или Арта8

Да и в случае надобности 54-ки (в чем я сомневаюсь), то 1 штуку можно наковырять и у текущего состава в заявке (при том что есть требуемая топ-техника)

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.