Посоветуйте моды - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Посоветуйте моды


mitis

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Прошу прощения, если не там тему создаю - в разделе "модостроение" обсуждения модов не заметил.

В общем, снова установил Rome:Total War и столкнулся со следующими проблемами:

1) Слабый АИ на страт. карте, а ползунок сложности меняет только лояльность городов. Дипломатии нет.

2) Слабый АИ на поле боя, а ползунок сложности меняет только мораль твоих отрядов (причем на вх играть невозможно, потому что даже элитная пехота разбегается от пары отрядов крестьян - может только у меня так? :))

3) Хотел бы играть за Древнюю Грецию, чтобы там фаланги, гордые эллины и прочее. В ванильной Греции слегка напрягает скудный набор войск.

Какие моды мне слудет установить?

Ссылка на комментарий

2mitis

Зависит от того что вы хотите и каков уровень ваших требований.

 

Для продвинутых юзеров я бы рекомендовал два лучших мода на РТВ -

Roma Surrectum II (см. подробно о нем - http://imtw.ru/index.php?showforum=371 )

 

и Europa Barbarorum Dark Edition http://imtw.ru/index.php?showtopic=5840

Каждый из них - тотальная конверсия (полная переделка РТВ),у каждого свои поклонники свои плюсы.

 

RSII - мод с лучшей графикой отличными юнитами и массовыми побоищами. В РС2 1 провинция давет возможность набрать 1-2 -3 стека войск.

 

EB (Dark Ed.) - наиболее исторический мод с усилением Аи и ограничениями на толпы стеков на карте. 3 провинции - 1 стек а то и меньше.

 

полазайте по разделам этих модов почитайте выберите то что понравится.

Ссылка на комментарий

Chernish, спасибо за ссылки. У меня требования только чтобы посложнее было, да с качественной Грецией.

Оба этих мода улучшают АИ на стратегической карте и сражениях, или только в сражениях? Как дела с дипломатией? Грецию вижу и там, и там, а где она получше?

Изменено пользователем mitis
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.