Как Вы планируете приобрести/приобрели ТВ:С2? - Total War: SHOGUN 2 - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Как Вы планируете приобрести/приобрели ТВ:С2?


Earl_Gray

Рекомендуемые сообщения

Поскольку уже появились сообщения о предзаказах, решил сделать опросник, кто и каким образом собирается приобретать игру?

Ссылка на комментарий

Буду смотреть на торрент-версию. Куплю официальную версию только в том случае, если это (вдруг!) окажется чем-то приличным и реально затягивающим.

 

Считаю, что контора передо мной в приличном долгу за E:TW (сдал бы взад за 50% стоимости, но такой сервис они не предоставляют).

Изменено пользователем MUTbKA
Ссылка на комментарий

Кстати, тут же, я думаю, уместно будет и обсудить, где игра и почем продается. В соседней ветке была озвучена цифра в $50. Это сумма с учетом предзаказа, или теперь уже реально за такие деньги игру продают?

Ссылка на комментарий

в магазине возможно цена будет меньше, мы же в РФ проживаем, у нас еще недобитый социализм доживает последние годы. Глядишь для пролетариев и подешевше выйдет )

Ссылка на комментарий
В соседней ветке была озвучена цифра в $50. Это сумма с учетом предзаказа, или теперь уже реально за такие деньги игру продают?

В стиме 49.99 - обычная. На озоне.ру 999 деревянных - ограниченное издание (с погремушками), так что джевел скорее всего 500-600 будет (если будет :) ).

Ссылка на комментарий
так что джевел скорее всего 500-600 будет (если будет)

 

Будет, картинка с версиями игры здесь, плюс там же:

В России Total War: SHOGUN 2 выйдет полностью на русском языке одновременно с мировым релизом — 15 марта 2011 года. В продажу поступит коллекционное издание, а также экономичное — в джевел-упаковке.

Ссылка на комментарий

Заказал на "Петровке" интернет магазине. Коллекционное издание. Себе и другу. (Получается один экземпляр 229.08 гривен. У меня со скидкой небольшой, а вообще 249 гривен.)

Вот скрин

2879f3282587t.jpg

Ссылка на комментарий

2ZardoZ

Ну, я бы не стал столь категорично утверждать. Последние творения разрабов породили уже недоверие к очередному продукту даже среди фанатов серии, так что появляется желание сперва скачать игру с торрентов, пощупать ее хорошенько, а потом уже сделать вывод о том, стоит ее брать или нет. И, по всей видимости, я не один такой. Обжегшись на молоке, начинаешь и на воду дуть...

Ссылка на комментарий
у что же... поздравляю маркетологов СА

Думаю тут больше заслуга в том, что нету альтернативы, была бы вменяемая альтернатива и еще бабка на двое ворожила. :)

Ссылка на комментарий

2Earl_Gray

Ну, я бы не стал столь категорично утверждать. Последние творения разрабов породили уже недоверие к очередному продукту даже среди фанатов серии, так что появляется желание сперва скачать игру с торрентов, пощупать ее хорошенько, а потом уже сделать вывод о том, стоит ее брать или нет. И, по всей видимости, я не один такой. Обжегшись на молоке, начинаешь и на воду дуть...

Точно!

Я так с Наполеоном сделал и сделаю с СТВ-2...

Качаю торрент и играюсь, если нравится покупаю. Правда Напа я ещё не купил, с переездом жалко даже лишние 500р, куплю как подешевеет (видимо с выходом СТВ-2) :D Не сказать, что проникся, но на полочку поставил бы - иногда возникает желание поиграть чуточку

 

ЗЫ Так что не голосую

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

2Fergus

 

Наполеон, вызывающий рвотные позывы, уже давно удален с харда, а в Империю до сих пор поигрываю, правда не в ванилу, а с минорными модами.

В данный момент, в четвертый(!) раз прохожу кампанию "за независимость". Хорошо сделали эту кампанию, с любовью.

По сабжу. Посмотрю на "расширенную демоверсию" и решу для себя к чему ближе Сегун2 - к Империи или Наполеону. Если к последнему, то ни копейки не потрачу на него. Будет первая игра, которую я не куплю у СА.

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Агнеца на вас нету, романтики морей... На какие шиши они будут РТВ2 делать, если вас таких уже за 35% ???

Все таки Империя и НТВ не совсем полное г..., чтобы вот так вот с СА поступать ((

Ссылка на комментарий

2Наемник

 

Агнеца на вас нету, романтики морей... На какие шиши они будут РТВ2 делать, если вас таких уже за 35% ??? Все таки Империя и НТВ не совсем полное г..., чтобы вот так вот с СА поступать ((

 

Ну, кота в мешке покупать тоже не охота, к чему уже приучают, а критерий оценки игры у каждого свой.

Ссылка на комментарий
На какие шиши они будут РТВ2 делать, если вас таких уже за 35% ???
А зачем они его будут делать? Чтобы был?

 

Если делать - то делать хорошо, творчески. Для этого им потребуется волшебный пинок в виде падения продаж, иначе оно так дальше и пойдет не в ту сторону.

Ссылка на комментарий

Куплю обязательно лицензию. Вообще последние 8 лет только лицензии и беру. Ни разу не напоролся на шлак, для этого всегда есть форумы и прочее где можно предварительно прочитать о вышедшей игре.

В Империю играл гораздо больше чем в МТВ2, в Напа столько же сколько и в МТВ2.

Шлаком ни Империю ни Наполеон не считаю. Играть точно интересней чем в МТВ2. В Рим смог играть только после патча 1.4, до этого комп.ужасно тупил.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.