Полезные ссылки по игре - Страница 2 - World of Tanks [танки, WoT] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Полезные ссылки по игре


Sohei
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мод OTM для 0.7.0 - http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/to...217949-otm-070/

Прямая ссылка на архив с battle.swf и стандартным OTMData.xml (2011-12-09 21:25): http://bkon.ru/WoT/OTM/OTM.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Клановая статистика World of tanks

http://worldofclans.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модели повреждений танков http://gamemodels3d.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

"Балансировщик или куда кидает судьба" :)

 

 

Balans.png

 

Краткие комментарии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Обучение до 100% без золота не канает. По крайней мере - нужно набрать опыта с 90-до 100%. А это очень много. Примерно процентов 60 в доп умении. С первых 27% допумения - получается только 1% после 90 при переобучении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там есть финт при переобучении не вкладывать опыт с последнего умения. - у меня до 98 хватало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до 100% так переобучал, с Т34 на Т30 когда пересаживал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет никакого финта. Неделю назад пересаживал с 13-75 на 13-90. Специально одному взял умение, остальным не брал. Пересаживал с опытом, достаточным для первых 30% маскировки. Получил ровно 1% к 90 после переобучения.

Изменено пользователем Arkan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Arkan

достаточным для первых 30% маскировки. Получил ровно 1% к 90 после переобучения.

Там скорее всего идёт не по процентам, а в принципе по накопленному опыту, т.е. чем выше % тем он весомее. Грубо говоря первые 30% доп.умения вообще ни о чем - он за пару боев набегает (да вообще в целом до первых 50% быстро идёт раскачка). Я счас только так пересаживаю - за серебро и с "плюсиком"

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я именно об этом и написал в первом посте, но читать походу никто не умеет, все писатели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Arkan

Я именно об этом и написал в первом посте, но читать походу никто не умеет, все писатели

Камрад, разве кто-то говорил, что меньше опыта надо? То, что в цифрах конечные % основного и начальные % дополнительного не эквивалентны понятно. Однако качать за серебро в "почти 100%" вполне остается надежным и реальным способом прокачать экипаж без золота :) Ведь на более высоких уровнях (от 6 например) прокачка экипажа до 100+ % происходит раньше того как открыт следующий танк. У меня так

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Что бы набрать опыта на последние 10% нужно опыта тыщ 40 наколотить, если не больше. С 6го уровня точно столько не набрать. Это еще с 8 на 9 можно поуродоваться. Но по мне - маскировка 60% все же лучше.

 

 

Камрад, разве кто-то говорил, что меньше опыта надо?

 

В древних патчах так и было. Тогда эта фича, ставшая мифом, и появилась.

Изменено пользователем Arkan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Arkan

Обучение до 100% без золота не канает.

Канает.

По крайней мере - нужно набрать опыта с 90-до 100%.

Не нужно.

 

Судя по танкоВики, для этого нужно дополнительно наколотить ~30000 опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Arkan

Ссылку Вам привели, вы уж побудьте немного читателем, прочитайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что утверждает по этому поводу ваша вики.

 

накопить 30.000 опыта или более,

 

Вот что говорил я.

 

Что бы набрать опыта на последние 10% нужно опыта тыщ 40 наколотить,

 

Прикиньте какая досада, таки нужно.

 

Не нужно.

 

Вот смешно, а вики и я дружно говорим что нужно.

 

 

Видимо ваше величие не дает вам возможности внимательно ознакомиться с собственными ссылками.

 

 

Набрать 40к опыта в пустую, без прокачки первого умения - такую роскошь можно себе позволить только уровня в 8го, не раньше.

 

Очевидно, что вы не застали времен, когда было достаточно десятка боев, что бы получить 95-96% в новом экипаже. Потом эту фишку порезали, что бы всякие грамотеи не читерили.

 

Считаете, что копить 40к экспы на будущее, это некий финт - пишите, что это сугубо ваше ИМХО. Поскольку мое ИМХО - это пустая затея. За 40к можно получить 60-70% маскировки или ремонта - что лично для меня гораздо предпочтительнее в новом, стоковом танке, чем 100% экипаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Arkan

За 40к можно получить 60-70% маскировки или ремонта - что лично для меня гораздо предпочтительнее в новом, стоковом танке, чем 100% экипаж.

Так они не работают в вашем новом СТОКовом танке, все эти маскировки и ремонты, пока не будет 100% по основному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не качаются до достижения 100% в основном навыке. А откуда инфа, что они не работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Arkan

Вот что говорил я.

А это что:

Обучение до 100% без золота не канает.
нет никакого финта.
?

Или "не канает", в этом случае, означает "я считаю, что это, в ущерб доп. навыку, неразумно"? Так это не одно и то же, и не стоит удивляться, что "писатели" мысль поняли не так.

Прикиньте какая досада, таки нужно.

Вот это ваше откровение к чему относится:

По крайней мере - нужно набрать опыта с 90-до 100%.
?

К тому, что фича работает? Тогда к чему, вообще, изначальный пост? Или к тому, что:

Пересаживал с опытом, достаточным для первых 30% маскировки. Получил ровно 1% к 90 после переобучения.

Т.е. фича не работает (корректно, по крайней мере), ибо 30% первого перка были посчитаны за достаточное количество набранного опыта, а получился только 1%, т.е. опыт для достижения 100% набирать придется и после переобучения?

 

Видимо ваше величие не дает вам возможности внимательно ознакомиться с собственными ссылками.

Со своим величием я как-нибудь справлюсь, а вот вы ссылку (с графиком и цифрами опыта) точно не видели, иначе не постили бы про неработающую пересадку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Arkan

Они не качаются до достижения 100% в основном навыке. А откуда инфа, что они не работают?

Дык так испокон веков:

При переобучении танкиста с одного танка на другой дополнительные навыки не сбрасываются, но начнут они работать только тогда, когда танкист докачается до 100% основной специальности на новой машине.

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/to...bf%d0%b0%d0%b6/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата 

Они не качаются до достижения 100% в основном навыке. А откуда инфа, что они не работают? 

 

 

Дык так испокон веков:

 

 

 

мучают сомненья. Благо есть второй комп. Сделаю тэст - отпишусь по результатам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Arkan

мучают сомненья

Не доверяешь разрабам? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Поехали, поехали, — Парамон Нилыч подтолкнул унтер-офицера в плечо кулаком. — Кто жаловался, что воевать стало скучно и предсказуемо? Ну потеряете вы несколько процентов после пересадки на ПТ, но перки-то все до единого останутся? И, самое главное, маскировка!

 

 

отрывок из новой "байки" с оффорума. Как видно, автор тоже уверен, что перки работают и без 100% в основном навыке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Arkan

Немного не так - экипаж же сажали без переучивания

Т.ч. он 100%, но имеет штраф за несвою технику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

навыки и умения танкистов, вводимые с патчем 7.2

 

оф.форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дв уж, умений отсыпали они много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.