История войн 2 - Страница 2 - Игры от Unicorn Games - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

История войн 2


pavlik

Рекомендуемые сообщения

2Maxim Suvorov

мхо, что Имерия что Боня - ад, Израиль и Гоммора в одном флаконе. Играть вообще не интересно.

Не согласен, интересные сабжи с более внятной дипломатией чем было ранее и интересными примочками и это в ваниле, а в модах еще накрутили. Другое дело что нет предела совершенству, никогда не играл моды но вот алл ин ван моде с некоторыми субмодами принес приятные впечатления, переигрывал НТВ с удовольствием.

Паша, сорри за офф-топ ;),а то ведь инквизиция бдит я знаю. :ph34r:

Ссылка на комментарий

2Maxim Suvorov

 

Да только и XIII Век с его аддонами отнюдь не фонтан. И поливание грязью игр СА не делает детища Unicorn Games лучше...

 

Вообщем сам характер ваших постов камрад говорит сам за себя: дела таковы, что История войн №2 вероято повторит судьбу XIII Века.

Никакой конкретики о игре, а лишь кидание помоями намного более успешного конкурента.

Изменено пользователем agnez
Ссылка на комментарий
а лишь кидание помоями намного более успешного конкурента.

UG помоями детище СА не поливал камрад, а то что сказал Максим так это его имхо, как моё или Ваше. :)

Ссылка на комментарий

2MARIAN

 

Так я и имел в виду только смысл поста от Maxim Suvorov. :(

 

Впрочем один из разработчиков XIII Века и меня в своё время обвинил в рекламе E:TW, выраженной в публикации на форуме красочных скиншотов из игры... :D

Ссылка на комментарий

2agnez

Вообщем сам характер ваших постов камрад говорит сам за себя: дела таковы, что История войн №2 вероято повторит судьбу XIII Века.

 

О состоянии дел я не в курсе, отношения к Истории Войн не имею.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.