что будет после Shogun 2 The fall of the Samurai - Страница 17 - Общий подфорум по серии Total War [Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

что будет после Shogun 2 The fall of the Samurai


Рекомендуемые сообщения

2ARCHER

Вообще, я может быть скажу глупую мысль, но все больше и больше мне кажется, что настоящим ТоталВаром был Сегун1 и МТВ1(с вторжением Викингов).

Полностью согласен.

Ссылка на комментарий

2Legionnaire

С другой стороны карта Рима (и соответственно всех последующих серий) имхо лучше чем шахматка.

Человеку - лучше, комп - оказался слаб.

Слишком далеко надо было считать.

 

только вот насколько это плюс - телепортация армий?

Я однажды пропустил одновременный удар с моря сразу в 7 пров :) Подлые союзники :)

Посмотрите - сколько и какими армиями теперь десантирует комп, и какие были удары через морские провы в Сегуне и МТВ.

 

Слишком далеко считать надо было - собрать армию в точке подбора десанта, потом пригнать корабли, затем обеспечить их защитой и привести в заранее продуманную точку. или - перевести армию с одной точки в другую :)

Ссылка на комментарий
Я однажды пропустил одновременный удар с моря сразу в 7 пров

 

Что верно то верно. В Сегуне 1 и МТВ 1 иногда такое бывало, что волосы на голове шевелились. АИ просто ордами в самом неподходящем месте вываливался и устраивал глобальный массакр

 

Раздел провинций в Сегуне 2 - слабое подобие :)

Ссылка на комментарий

2Takeda

Что верно то верно. В Сегуне 1 и МТВ 1 иногда такое бывало, что волосы на голове шевелились.

А ты играл в Русскую экспансию? С её улучшенными монголами? :)

Ссылка на комментарий

2Takeda

2Damian

И там конкретно рулил Валор и звезды полководца. Какой нибудь субутай с кучей высоковалорных войск гонял многократно превосходящие войска. так же и оружие - орды трансильванских крестьян с серебряными вилами :) легко уделывали рыцарскую конницу, если она стояла на месте.

С другой стороны была поговорка - "От стрел валор не спасает".

 

2InSomNiac

Это такие намеки СА - на те вещи которые надо бы вернуть в игру :)

Ссылка на комментарий

2xcb

И там конкретно рулил Валор и звезды полководца. Какой нибудь субутай с кучей высоковалорных войск гонял многократно превосходящие войска.

Так у Субудая и войско не просто валорное в РЭ было, а едва ли не лучшее в игре.

 

Это, кстати, и к тому, с какой любовью был выпестован каждый юнит в моде. Какими яркими и целесообразными были линейки. В РЭ я играл почитай четыре года, чуть не каждый день. Классический тоталвар+модерская огранка. Теперь же мододелы не при делах - и игры становятся одноразовыми...

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий

2Damian

Это, кстати, и к тому, с какой любовью был выпестован каждый юнит в моде.

Я одни восстания три месяца отрабатывал :)

Инструменыт тогда были удобные, а результат воздействий тех или иных параметров - прослеживался гораздо проще.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ну что... Вроде Е3 вот-вот начнется. Как там СА, собираются что-нибудь глаголить. аль нет?

 

Ааа... можно выдохнуть >>>

 

The Creative Assembly will not feature at E3 this year so unless there is an announcement by Sega about a new Total War game then it will not be until after E3 that we hear something, it could even be next year's E3 that we hear something.
Изменено пользователем ЛЮБИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий

6 июля будет анонс новой игры в серии:

 

Today we have some more details on The Creative Assembly's developer session at Rezzed and it's exciting news: the presentation will be a celebration of 25 years of the studio's history, and will also feature an exclusive first look at the future of Total War...  James Russell, Total War's lead designer, says: "This year, the Creative Assembly is celebrating a quarter of a century making games. I'll be at Rezzed giving a talk on the making of the Total War series, and showing a sneak peek of what we're doing next. Exciting times - see you there!"  The Creative Assembly presentation is at 1pm on Friday 6th July. More to be announced soon!
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Мде... судя по полному отсутствию хоть какой реакции на последние слухи о Риме-2, этот форум можно считать умершим. Аминь.

 

P.S. Жаль, мне здесь было интересно когда я начинал играть в ТВ

Ссылка на комментарий

Задрали коммерциализацией и казуализацией. Сначала пусть на зуб дадут пощупать, а потом и реакция будет.

Ссылка на комментарий

2Levsha

Мде... судя по полному отсутствию хоть какой реакции на последние слухи о Риме-2

Офигеть великие слухи, дали информацию о том, когда дадут информацию. Ну ок, ждем информацию:)

 

Или надо: О боже, боже боже!!! Через месяц и два дня наступит этот день! Великий День, когда появится первая официальная информация о новой игре из нашей великой серии Тотал Вар! Как думаете, что это будет?! Как 10ти секундный тризер в котором не будет ничего кроме надписи "Скоро. Через Месяц - земля содрогнется от первых обещаний разработчиков о новой супер-пупер игре, более крутой, чем вы можете вообразить"?

 

P.S. А слухи о Риме2 обсуждались этак с выхода Сегуна2 (Если не Медиивала :D), силу уже нет :)

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2Vogulus

И тем не менее правда в его словах есть: твов как игровой форум умирает, если уже не ...

С одной стороны - какая игра, такой и форум... Если серия от игры к игре не добавляет интереса, то откуда взяться на форуме жизни?

С другой стороны - добро пожаловать в раздел "Арена"... :)

Ссылка на комментарий

Я как бы отвечу:

 

2DimProsh

 

Игра нормальная - я играю в Напу и Сегун почти каждый день, в основном по сети. Подобные привязки напоминают объяснение личной импотенции в кровати тяжелым экономическим положением в мире.

 

 

2Konst

 

Судя по посту ты не в курсе о протекшей информации за две недели до анонса о том что это будет Рим-2. почему то все западные форумы и сичь кипят постами по несколько страниц в день,а у нас тишина. про это я и написал. Твой пост полностью подтверждает мои слова - этому форуму капец. Еще раз жаль - хохляцкий мне не нравиться.

Ссылка на комментарий

2Levsha

Судя по посту ты не в курсе о протекшей информации за две недели до анонса о том что это будет Рим-2. почему то все западные форумы и сичь кипят постами по несколько страниц в день,а у нас тишина. про это я и написал. Твой пост полностью подтверждает мои слова - этому форуму капец. Еще раз жаль - хохляцкий мне не нравиться.

 

Ну я положим в курсе. Но там слухи основаны на протекших в сеть картинках.

А вообще тут в свое время наобсуждались "что будет после...". Сейчас народ скорей всего ждет когда что-то более конкретное будет и не хватается за каждый слух.

 

Но вот то что число играющих в Total War здесь невелико это да, но и активного народа тут вроде как не особо много тоже.

 

"Хохляцкий форум" - это Сичь что-ли? Не нравится не посещай, никто же не прибуждает ;) Вот еще Империал есть, там темы слухов о новой Total War активно обсуждаются

Ссылка на комментарий

2Levsha

Уважаемый камрад DimProsh прав в том, что одной из причин умирания твов как форума по серии TW является снижение интереса к игре. Но по твову есть несколько причин, и о них можно почитать на форуме. В частности камрад Period много писал об этом.

Ну а что касается слухов, я лично не вижу особого смысла их тут обсуждать и соглашусь с Konst-ом. Осталось то ждать меньше 2-х недель.

А ты, кстати, мог бы и сам внести вклад в форум, увидев что такой новости нет в этой ветке, можно было об этом написать :)

Ссылка на комментарий

2Levsha Сичъ самый информативный сайт.

http://www.totalwars.ru/ а чего на нём хохлятсякого такого? - главный админ из Латвии.

Их форум http://empiretw.ru/board/index.php?act=idx где главный админ из Казахстана.

 

:blink:

 

А вот на Империале как раз главный админ с Украины. :)

 

_______________________________________________

 

И все они, как и мы все, вышли с ТВОВа. :buba:

Изменено пользователем Шаман
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.