Морские сражения - Страница 3 - Napoleon: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Морские сражения


Клин

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • McSeem

    7

  • Клин

    11

  • xcb

    19

  • Наемник

    4

Топ авторов темы

2Demian

Неправда Ваша ©

Возможно, не ту кнопку жмёте - у меня очень даже можно убегающих добивать

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Корабли не потому тонули редко что пушки были слабые - а потому что крупные столкновения флотов происходили далеко не каждый день. А насчет редко тонули - так просто в игре плохо реализованя вернее совсем не реализована борьба за живучесть корабля. К тому же флот был дорогой игрушкой и адмиралы и капитаны предпочтиали выводить его из неудачно складывавшегося сражения, до того как весь флот перетопят.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Вчера сыграл один бой в онлайне, сбацал комнату с условием only one ship. Зашел какой то игрок-бужуй с четыремя звездами. Он выбрал 122 англичанина я португальца 82 или 86 пушек. Книпелями выбил ему все три мачты, потом бросил якорь у его кормы встав бортом к нему и началась эпическая дуэль 68 моих пушек против его 4х кормовых. Он написал " really?:)" и вышел из боя

Ссылка на комментарий

Yotsisit, братан, в Трафальгарском сражении потонуло только одно судно, а 21 кораблик сдался. Это значит, что у местных пацанов было время подумать, сидя за крепкими дубовыми балками...

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.