Картинки от Agnez - Страница 8 - Napoleon: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Картинки от Agnez


agnez

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

2agnez

Я как посмотрю штыковая из-за скорости передвижения в моде не особо рулит или мне показалось? Плюс значение морали вроде как пониже чем в ваниле - довольно крупные отряды бегут. Непонятна опять же атака вражеской кавалерии в начале боя, но в целом бой до конца был упорным. В ваниле достаточно, на мой взгляд, порушить фланг, высвободить отряды на другой, пустив кавалерию преследовать бегущих и враг сыпется как карточный домик. Тут же, такое ощущение, что битва разбита на несколько столкновению, где каждый решает свою судьбу сам, слабо завися от соседнего фланга.

В целом конечно эпично и интересно :)

Ссылка на комментарий

2agnez

Камрад, это мод "Война и Мир",

Что-то на ТВЦентре не нашёл оО Откуда качнуть посмотреть? InternetWars пойдут? В смысле там работающая последняя версия?

Ссылка на комментарий

2Fergus

Крайняя версия 1.40 Сейчас тестируется 1.42 с изменениями в экономике. Все рабочие ссылки актуальной версии и тестовые изменения есть на Империале.

http://yadi.sk/d/e5101rf23gX_t

Ссылка на комментарий

2Pest

Крайняя версия 1.40 Сейчас тестируется 1.42 с изменениями в экономике. Все рабочие ссылки актуальной версии и тестовые изменения есть на Империале.

http://yadi.sk/d/e5101rf23gX_t

Спасибо

Ссылка на комментарий

Видимо не судьба попробовать - поставил Напа снова, установил версию 1.4 мода, всё, игра не запускается, откат обратно почему-то не спасает :) Попробую почистить и переставить

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Хм. Занятно. Аи атакует массированно, бросая в бой крупные силы - раньше этого не было. Возрастает роль резервов. Правда, массированные ударные кулаки Аи легче окружить - но это небольшая радость когда на твои тонкие синие линии наваливаются такие массы.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

2agnez

Камрад, а какие моды сейчас на Наполеон играбельные? А то я так и не дождусь наверное ВиМ без багов и постоянных вылетов...

Ссылка на комментарий

2Chernish

 

Ну я в Наполеон сейчас не играю. ВиМ мне надоел своей одной кампанией. Имеется мысля перетащить богдановские BAI/CAI в Дартмод или La montée de l'Empire (LME), но тупо нет на это времени.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

2agnez

LME интересный мод. Причем мне кампания 1792 г. понравилась гораздо больше чем традиционная с 1805 г. Все-таки движок НТВ максимально подходит именно для войн линейной тактики. Да и ситуация 1792 г. интереснее. Екатерина II, еще живая Польша...

 

Интересно, а Лорды когда-нибудь свою кампанию выпустят наконец? Имхо последний стоящий мод на НТВ который имеет смысл ждать. Вроде бета-тестинг идет у них но играть в бету я замаялся. Вылеты ВиМ отбивают охоту играть в него.

Ссылка на комментарий

2Chernish

Интересно, а Лорды когда-нибудь свою кампанию выпустят наконец? Имхо последний стоящий мод на НТВ который имеет смысл ждать. Вроде бета-тестинг идет у них но играть в бету я замаялся. Вылеты ВиМ отбивают охоту играть в него.

 

Обещали уже на неделе... Впрочем это Лордс, вполне может статься, что все опять растянется на месяц-два.

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

У меня на высоких настройках графики подтормаживает, хотя видеокарта вроде 4 гб, много оперативнрй, коре ай5

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.