Картинки от Agnez - Страница 7 - Napoleon: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Картинки от Agnez


agnez

Рекомендуемые сообщения

Вообще же путем опыта пришел в выводу, что мой максимум нормального управления на поле боя, это армия из 30 юнитов. Более крупные стеки становятся просто неуправляемыми, банально не хватает времени отслеживать ход сражения. Прописал в сейве максимальный найм 35 юнитов для AI и 30 отрядов для себя.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для этого от CA давно уже ждут введения института "офицеров", которые бы управлялись с корпусами на поле боя которые ты назначил, сами, от тебя должна требоваться только общая задача.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Давно не выкладывал наполеоновские скины, т.к. почти и не играл. Но вот вышел DarthMod Napoleon, и после более чем полугодового перерыва запустил N:TW.

Кроме мода грека с численность Х2(+ немного увеличил число бойцов в кавалерии и артиллерии), стоит переделанный под его параметры AumNapMod(часть юнитов отключил) и мод на 40 юнитов.

 

Маршал Даву прорывался в Ганновер на помощь к зажатому между пруссаками Блюхера и англиским десантом Веллингтона корпусу Бернадота. В клеве путь железному маршалу приградила армия фон Гнейзенау...

 

Силы сторон:

 

У французов: 33 юнита - генерал, 2 драгун., 2 шассеров, 2 шеволежер-улан, 1 гусар., 1-12 фн. пуш.(6 ор.), 1 конн. бат.(6 ор.), 2-8 фн. ор.(по 8 ор. в бат.), 4 гренадер, 4 шассеров, 13 лин. пехоты, в т.ч. по одному юниту швейцарцев и поляков.

У пруссаков: 37 юнитов - генерал, 1 драгун, 3 конн. егерей, 4 гусар, 2 конные бат..(по 6 ор. в бат.), 2-6 фн. ор.(по 8 ор. в бат.), 1 гренадер, 4 егерей, 13 мушкетер., 6 ландвер.

 

 

6cdc57830a5c.jpg

 

4cb05df3a4f0.jpg

 

4c9be45967d5.jpg

 

607336f0ee06.jpg

 

09bbc2a8c076.jpg

 

7413452270c6.jpg

 

4a5d45cb32c1.jpg

 

033a484ab738.jpg

 

da9c6e379f94.jpg

 

b492931393b9.jpg

 

Изменено пользователем agnez
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Кое что поменял в русской линейке, оригинальные казаки получили более слабые параметры и переименованы в ополчение с ограничением найма в 10 юнитов. Вместо них добавлены донские казаки из мода NM texture4. Кроме того, переименовано и ополчение в соответствии с исторической достоверностью.

 

 

301315Napoleon_2013-01-08_09-19-27-48.jpg

 

601518Napoleon_2013-01-08_09-20-12-45.jpg

 

116300Napoleon_2013-01-08_09-21-23-86.jpg

 

180082Napoleon_2013-01-08_09-22-09-60__2_.jpg

 

 

Изменено пользователем agnez
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У меня сохранено шикарнейшее сражение из E:TW DartMode Empire v8 beta13, в котором прусская армия из 35 юнитов последовательно разгромила вначале саксонцев(стек из 38 юнитов), затем уничтожила подкрепления из Дрездена(13 юнитов) и под конец отбила австрийцев(19 юнитов) пришедших на помощь своим союзникам. Бой под конец шел просто на уничтожение, у меня после всех перестроений, позиция образовалась в виде угла в 90*, когда приходилось одним флангом добивать саксонцев, а другим отбиваться от заходящим во фланг и атакующих в тыл кавалерией австрийцев. Битва продолжалась 38 минут, у меня под её конец осталось из 11 тыс. всего меньше 6 тыс., но общие потери противников составили 19 тыс. из 25 тыс. принимавших в ней участие.

Вся засада в том, что при попытке просмотра и соответствии записи этого сражения, карта загружается криво, что приводит к вылету игры на первых минутах...

Ссылка на комментарий

2agnez

Камрад, перешёл с фото на видео? :) Так конечно нагляднее, но я пока только Массену заценил с австрияками, остальное по мере появления времени.

У меня сохранено шикарнейшее сражение из E:TW DartMode Empire v8 beta13

Вопрос по предпочтениям: ты в Дарта больше в ЕТВ или НТВ играешь? Где поинтереснее будет?

Ссылка на комментарий

2Fergus, играю примерно поровну и там, и там и в Shogun 2. ;)

 

Империя интересна глобальностью, а Наполеон более интересным геймплеем на карте. Тактическая часть у обоих игр примерна одинакова, с небольшим преимуществом Наполеона.

Все три игры запускаются только с модами Дарта, про ванилу уже и забыл.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.