Картинки от Agnez - Страница 6 - Napoleon: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Картинки от Agnez


agnez

Рекомендуемые сообщения

Большой разрыв между авангардом и центром противника, позволил русским начать громить врага по частям. Но затем союзному флоту почти получилось взять эскадру Ушакова в два огня.

 

4e5a83684692.jpg

b9ec50a5699e.jpg

91b63270828c.jpg

1355f335a0a3.jpg

5c3749e4aeaa.jpg

54e53d9117b8.jpg

4df5e1a7dc8c.jpg

9f644486eca7.jpg

59b4a0292322.jpg

fac377b44029.jpg

Изменено пользователем agnez
Ссылка на комментарий

Наступил кризис сражения, но тут турецкие корабли, значительно уступавшие как русским и англичанам в подготовке команд, под огнем начали ломать строй, пытаясь выйти из боя. Ангичане же оставаясь в меньшенстве продолжали наносить тяжелые удары по русским. Именно их огонь вывел из боя два русских 74п. ЛК.

 

51dd343f1562.jpg

abdc2b5ba7c4.jpg

d2dc0c731c52.jpg

c2375cf18dd4.jpg

b4a81ca019e5.jpg

6d04e6f3f2ec.jpg

db2b6d6f23b7.jpg

8332161af7c1.jpg

e39b1d057a3d.jpg

Изменено пользователем agnez
Ссылка на комментарий

Перелом в сражении наступил после того, как от попадания в крют-камеру взорвался турецкий 74-п. корабль, после этого турки стали разбегатся, а наиболее поврежденные корабли спустать флаги. До конца бился только 106п. младший турецкий флагман, но потерявший две мачты, он не смог оказать большого влияния на ход сражения. После того, как деморализованные турецкие корабли прекратили сопротивление, англичане избиваемые превосходящими силами русских стали выходить из боя. Но вцепившиеся в них мертвой хваткой русские продолжали бить по ним книппелями, в надежде сбить мачты, и остановив, уничтожить или принудить к сдаче. Удалость это только с концевым англичанином, что потеряв в течении короткого времени две мачты и расстреливаемый с двух сторон, в конце концов спустил флаг.

 

c3f125288e3e.jpg

fc24f4bf0033.jpg

229434a56694.jpg

153e25bdb416.jpg

9d6e952e573b.jpg

f90bf2bab558.jpg

48566dde9aeb.jpg

469e11eaae60.jpg

543bfe9f120b.jpg

Изменено пользователем agnez
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

2agnez

Я так полагаю это ETW? :)

Тогда им место тут - http://www.twow.ru/forum/index.php?showtopic=5735&st=135

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Давно ничего не выкладывал. Сражение между моими австрийцами(30 юнитов) и поляками(34 юнита). Стоит Дартмод + его же правки по формациям. Сражение было почти проигранно, AI прорвал мой центр, обе линии, только ввод последних двух пехотных юнитов из резерва и самоубийственная атака кавалерии на саксонских гренадер спасли ситуацию.

 

 

56192f5a16ed.jpg

 

41c3df62e8e2.jpg

 

808fdf7dedd5.jpg

 

a79ed13aca60.jpg

 

a284fcc94b4d.jpg

 

ac2ebad10f19.jpg

 

af259f5c67a8.jpg

 

Ссылка на комментарий

Агнец опять развернул рекламную компанию. Видать, скоро СА объявит о теме следующей игры-стрелялки из пороховых времен. :shot:

А если серьезно, то спасибо за красоту. В этот раз, правда, что-то маловато мяса. Скоро наиграюсь в который раз в Стайнлесс Стил и на очереди как раз ЕТВ, а скорее Нап от Дарта.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

2agnez

Скоро выложу скиншоты этого сражения:

Неплохо :) видимо "звезды" генерала решили участь сражения.

На поле все равно по 20 отрядов с каждой стороны, а остальные подкреплением? Или как тут устроено?

Ссылка на комментарий

2Fergus

видимо "звезды" генерала решили участь сражения.

 

Т.к. у поляков имелось куча панцирной кавалерии и крылатых гусар, сносящих у меня и пехоту и кирасир, я выкатил пушки вперед, на картечь именно для того, что бы как можно больше выбить тяжелую кавалерию. В результате потеряв артиллерию, я проредил атакующую каву, которая завязла в первой линии моей пехоты, т.в. моя кавалерия(драгуны и гусары) пошли на флангах в атаку на польскую артиллерию и её охранение, а кирасиры и вторая линия пехоты перемолола вражескую пехоту и остатки кавалерии.

 

На поле все равно по 20 отрядов с каждой стороны, а остальные подкреплением? Или как тут устроено?

 

Нет, в сражении изначально принимали участия 30 юнитов у меня и 35 у поляков. Уже пару месяцев, как с помощью правки сейва можно увеличить численность стека до 80 юнитов. Прекрасно работает в Империи/Наполеоне и Сегуне, но только в компании. Пользовательские сражения остаются прежние - 20 юнитов максимум.

 

Для Наполеона уже имеется мод меняющий интерфейс для отображения до 40 юнитов и работающий со всеми модами. Сейчас пытаются сделать то же и для Империи с Сегуном.

 

 

b7b11f72cf1e.jpg

 

13d9db6fdad0.jpg

 

e994ce81c7ad.jpg

 

39337f7561dc.jpg

 

 

Ссылка на комментарий

Блин, парни, бросайте танчики и косо... Сегун!!!!! По 40 отрядов в стеке и на тактике!!!!

Для Наполеона уже имеется мод меняющий интерфейс для отображения до 40 юнитов и работающий со всеми модами

Для флотилий то же?

Ссылка на комментарий

2Наемник

Блин, парни, бросайте танчики и косо... Сегун!!!!! По 40 отрядов в стеке и на тактике!!!!

ССылку бы?!

А я что, я потихоньку уже Пиренейскую закончил почти - прикупил когда Сёгуна брал (даже кампанию не сыграл, хотя с виду хорош, вот не поперло).

Вот думаю надо кампанию будет начать как-нибудь с какими-нибудь глобальными модами.

 

2agnez

Т.к. у поляков имелось куча панцирной кавалерии и крылатых гусар, сносящих у меня и пехоту и кирасир, я выкатил пушки вперед, на картечь именно для того, что бы как можно больше выбить тяжелую кавалерию. В результате потеряв артиллерию, я проредил атакующую каву, которая завязла в первой линии моей пехоты, т.в. моя кавалерия(драгуны и гусары) пошли на флангах в атаку на польскую артиллерию и её охранение, а кирасиры и вторая линия пехоты перемолола вражескую пехоту и остатки кавалерии.

Хорошо :)

Для Наполеона уже имеется мод меняющий интерфейс для отображения до 40 юнитов и работающий со всеми модами. Сейчас пытаются сделать то же и для Империи с Сегуном.

Карту бы ещё расширили (раза так в 4). Она мне мала и при ванильных отрядах - какая-то стычка в проломе стены крепости

Ссылка на комментарий

2Fergus не запускал Shogun №2 с июня, хотя исправно купил все DLC, включая Rise of the Samurai. Просто нет интереса играть с асигару и самураями, когда ещё не наигрался в моды Империи и Наполеона.

 

Последние месяцев 7-8 запускаю в основном Дартмод+субмоды+свои правки. Дарт обещает в будущем выпустить DMUC 7.0, на базе выложенных СА новых файлов, а пока выложил мод правящий тактику и DMUC_Core.pack из будущей версии Дартмода.

 

Из Наполеоновских модов изредко играю в La montée de l'Empire (LME) + мини мод добавляющий часть тактических фичей из мода Lordz - Napoleonic Total War III. Сей мод(NTW III) имеет на сегодня наиболее проработанную тактическую компоненту, но никакую стратегию.

Изменено пользователем agnez
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.