Игры серии Battlefield - Страница 13 - Шутеры от первого лица - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Игры серии Battlefield


Period

Рекомендуемые сообщения

@Maxim Suvorov, так ЕМНИП там восточный фронт они не делают? Странное решение, если так.

 

А так да, модинг если открыт будет - то гражданку запилить было бы айс. 

Ссылка на комментарий

 

 


жЫр, а модами я думаю сделают возможность повоевать за УНР против КрасныхЪ

Дорогой пользователь, попробуете развести укросрач в игровом - узнаете, что будет :)

 

Пока устное :)

Ссылка на комментарий

 

 


жЫр, а модами я думаю сделают возможность повоевать за УНР против КрасныхЪ

да ну какие моды? разьве было что-то к 3-4 батле или старворсу? почему тут должно быть по другому?

имхо. максимум они могут восточный фронт выпустить как длц...

Ссылка на комментарий

Хорошая выжимка всего, что показали на стриме геймплея:

 

 

Сначала не мог понять, что же все такое знакомое - это же БэдКомпани с наградным Гарандом и М1911 наперевес! Что тут обсуждать - пусть мультиплеер (с Максимом и тачанками) покажут.

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

 

 


да ну какие моды? разьве было что-то к 3-4 батле или старворсу? почему тут должно быть по другому?

 

я не в курсе как с модами к батлфилдам, печально если так. 

 

 

 


Maxim Suvorov, так ЕМНИП там восточный фронт они не делают? Странное решение, если так.

 

делать ещё столько же контента как для основной игры ради +10% к продажам - слишком дорого. Если и будут делать, то только тогда когда основная версия хорошо пойдёт.  Хотя первое ДЛЦ 10000% будет про "американский десант"

Ссылка на комментарий

делать ещё столько же контента как для основной игры ради +10% к продажам - слишком дорого

да ну. не преувеличивай. основное что нужно будет это модельки бойцов РИ, которые не особо разнообразны, плюс какаято базовая местная архитектура. почти весь остальной энвйронмент уже готов. ну может ещё оружие какое и техника. в общем не многим больше чем они добавляли в своих длцшках для батлфилдов. и =10% к продажам тут вторично, потому как это купит большинство тех кто купил оригинал, а стоят они тоже нормально около трети стомости целой игры. так что это всё выгодно.

Изменено пользователем Lance
Ссылка на комментарий

 

 


плюс какаято базовая местная архитектура. почти весь остальной энвйронмент уже готов

 

насколько я знаю в баттле почти нет контент-шеринга между картами - карты там рисуют почти целиком со всем модельками, так что выходит вполне себе дофига контента. 

Ссылка на комментарий

насколько я знаю в баттле почти нет контент-шеринга между картами - карты там рисуют почти целиком со всем модельками, так что выходит вполне себе дофига контента. 

ну значит тем более не более чем обычно. ведь у них со всеми длц 3-4 новые карты выходят.

Изменено пользователем Lance
Ссылка на комментарий

Если я правильно понял хфранцузский http://www.gamespot.com/articles/how-battlefield-1-got-its-old-ww1-gun-sounds/1100-6440896/ то Дайсы записывают реальные звуки выстрелов каждого из оружий, которые появится в игре! ))

Ссылка на комментарий

 

 


Если я правильно понял хфранцузский http://www.gamespot....s/1100-6440896/ то Дайсы записывают реальные звуки выстрелов каждого из оружий, которые появится в игре! ))

 

Старались записать для всех которые смогли найти в рабочем состоянии

Ссылка на комментарий

fra.jpg


 


Великобритания, Германия, Соединенные Штаты, Австро-Венгерская империи, Италия и Османы: будут присутствовать в многопользовательском режиме Battlefield 1 на старте. Если у Вас есть хотя бы минимальные знания в истории то этот список может вам показаться немного короче оптимального. 


Ссылка на комментарий

А французы будут в дополнении. Ибо странно, как это ПМВ и без французов? Наши вряд ли будут, хоть и потерь понесли тьму. 

Ссылка на комментарий

По сети можно будет играть за Британию, Германию и Австро-Венгрию, Италию, Османов и Америку

 

От такие дела

 

https://twitter.com/Battlefield/status/742475469140824064


Сильно надеюсь, что РИ (как Францию) добавят потом. 


PS, а ты что, сам не читаешь, что постил выше? Там как раз про страны было написано. :)

Изменено пользователем Sohei
Ссылка на комментарий

@Sohei, нет. Я читал. Я имею ввиду в реале в ПМВ австро-венгры воевали против Российской Империи! ) Ёмае. И сербов. А их нет! ) 

Ссылка на комментарий

@Золд, а ты, значит, жаждешь исторического соответствия? :) Лично я уже не жду. Занятная тема - это уже хорошо. 

Ссылка на комментарий

Ну просто странно смотреться будет если автрияки будут в битвах против немцев или итальяшек выходить )

Ссылка на комментарий

Хорошая нарезка, чтобы увидеть большую часть оружия в действии:

 

Ссылка на комментарий

Battlefield3.jpg

 
Уже скоро выход Battlefield про Первую Мировую войну, но всё же не стоит забывать и о предыдущих играх данной серии. Третий Баттлфилд забывать не стоит ни в коем случае, а уж Premium Edition и подавно.
Обзор на сайте http://twow.ru/obzory/1584-bomby-tsarya-solomona-v-battlefield-3
 
__________________

b4-finalstand.jpg

 
Пока мы все с огромным нетерпением ожидаем выхода (или хотя бы новых анонсов) Battlefield 1, EA объявила, что она будет делать новые ДЛС для BF4 / HARDLINE и они будут поданы абсолютно бесплатно в течение ограниченного времени. 
Подробности тут http://twow.ru/news/1585-battlefield-4-vtoroj-dlc-na-sleduyushchej-nedele-besplatno
Ссылка на комментарий

Момент, когда пехотинец влез на верх оболочки дирижабля и бросил в пролетающий мимо биплан связку гранат вызывает уверенность, что игра будет как никогда реалистична.  :acute:

Ссылка на комментарий

h2jXRt8.jpg?1

 

Играйте на 3 дня раньше и получите приятные бонусы - оформите предзаказ сейчас.

https://www.battlefield.com/ru-ru/buy/battlefield-1

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.