FAQ - Страница 8 - Napoleon: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

FAQ


Folom

Рекомендуемые сообщения

17 полк егерей (с ограничением найма в 1 юнит) бегал у меня в количестве 3 штуки, а московских стрелков (так же 1 юнит для найма) было 4 штуки

Только 17-й егерский смог нанять. Московский мушкетерский и Павлоградские гусары - нет. Все здания отстроил - ан нету :(

Ссылка на комментарий
  • Ответов 265
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • McSeem

    20

  • Клин

    22

  • xcb

    22

  • vanchezz

    21

Цитата (vanchezz)

17 полк егерей (с ограничением найма в 1 юнит) бегал у меня в количестве 3 штуки, а московских стрелков (так же 1 юнит для найма) было 4 штуки

 

 

Только 17-й егерский смог нанять. Московский мушкетерский и Павлоградские гусары - нет. Все здания отстроил - ан нету 

 

 

с московскими стрелками вроде как известный глюк.

в ваниле забыли их открыть для найма.

открываются модами или ручками (правим пак файлы).

 

павлоградский должен наниматься. с ним вроде как не было проблем.

 

а народ дополнительный я наполучал за освобождение стран от ига османов и французов.:)

Ссылка на комментарий

2McSeem

2SlipJ

2vanchezz

Я тоже в кампанию за РИ весь отстроился из себя и ни павлоградских гусар ни московских мушкетеров.

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий
А каковы условия появления обоих?

А хз, я когда на пиратке играл крякнутый екзешник уже ставил в позднее время. Но не самый последний уровень казарм, точно.

Ссылка на комментарий

2vanchezz

Хм ... глянул http://store.steampowered.com/app/901162

И впрямь - нет там Павлоградских гусар.

Их давали за предзаказ ЕМНИП. Ещё там был корабль какой-то - он у меня вроде есть

Ссылка на комментарий

2McSeem

московсике стрелки входили в пакет: Heroes of the Napoleonic Wars

http://www.totalwar.com/napoleon/add-ons/?u=2

 

а павлоградские гусары в пакет: Elite Regiment

http://www.totalwar.com/napoleon/add-ons/?u=1

Ссылка на комментарий

Странно ... Elite Regiment у меня действительно нет :(

И как его купить - так и не понял.

Ссылка на комментарий

2SAB

Очень жестоким способом - поставить в гавань два корабля - на одном адмирал на втором тот, на который переводить собираетесь, первый утопить. Адмиралом автоматом пересядет.

Ссылка на комментарий

2xcb

поправка -даже гавани не надо. просто топим

кстати, лоКАЛизаторы налажали с переводом особенностей адмиралов: сплошь и рядом плюшки, которые, если верить написанному, "действуют на все флоты". Вранье. Максимум - на флот этого адмирала, да и то если он командует.

а вот уволить адмирала (без утопления корабля) - походу, никак...

Изменено пользователем Azhrumm
Ссылка на комментарий

Камрады, такой вопрос.

У кого какой FPS (отпишите на каком железе и на каких параметрах игры)?

У меня на параметрах норма (макс размер юнитов - линпех 160) показывает 25, максимум 30 fps при столкновении 2-ух полных стеков. Если макс параметры то падает до 10-15 fps.

Система:

Note ASUS G50Vt Intel core 2Duo 2.53Ghz, RAM 4 gb, GeForce 9800m GS 512mb, Vista x64.

Чет мне кажется как-то маловато, хотя я не асс в этом.

Изменено пользователем Артем Антонов
Ссылка на комментарий

У меня в среднем от 20 до 35. Все настройки на максимум, антиалазинг х4, разрешение 1900х1200. Размер отряда пехоты 400чел.

Система: плата DFI Lanparty UT P35, Core2Duo 8400/4.0Ghz, 6Gb память, видео 285GTX, жесткий диск WD Raptor. Win7 Ultimate 64 bit.

Ссылка на комментарий

Камрады!

А вот интересно кто-нибудь использует фишку переименования отрядов, ну типа там стандартное название на "1 егерский полк", и кто как называет, там 1,2,3 пехотный или по названию провинции, и вообще как историчней, кто как учитывает полки, конечно бесполезная вещь, но так сказать для антуража...Единственно жаль что использовать можно только помоему 16 или 17 символов, а можно ли самому сделать так чтобы названия автоматом присваивались ну как в оригинале только свои названия.

Ссылка на комментарий

Кто может подсказать как решить небольшую проблему:

 

как переключить с английского на русский язык в чате в он-лайн. (Да и названия игр по-русски тоже не могу написать). Кнопки "Shift+Ctrl" не переключают на русский шрифт. Только в "Наполеоне" такое. Лицензионка. Что-то у меня в настройках Стима наверно не так установлено?

Изменено пользователем valeri
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.