FAQ - Страница 6 - Napoleon: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

FAQ


Folom

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 265
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • McSeem

    20

  • Клин

    22

  • xcb

    22

  • vanchezz

    21

А если они у врага в универе сидят и пытаются спереть технологию, исследование у врага тоже быстрее проходит? Влияет мой дворянин?

Ссылка на комментарий

2andrex

Не проверял, но пишут, что дворянин в чужой провинции провоцирует там бунты (мои по своим университетам сидят).

А вражьи исследования точно не увеличивает.

Ссылка на комментарий

Я что то не понял, у меня турецкое ополчение вырезает мою линейную пехоту на раз. Так все плохо в рукопашой?

 

И вопрос про конницу - теперь ей получается в лоб пехоту со штыками атаковать бесполезно?

Ссылка на комментарий

2MARIAN

Уровень вх на тактике? Если нормал, то все нормально, кава в лоб нормально рвет пехоту, конечно лучше если она при этом не поймает залп.

 

Cмотря какая кава и какая пехота, вчера мои уланы или рейтары(написано и так и так) очень долго валандались с егерями и еле-еле их порвали.

А если пехоту в каре выстроить, то любые конники зубы обломают.

Ссылка на комментарий

2Клин

Уланы как раз рвут всё, а что до "каре" то это явное противокавное построение, глупо на него без подготовки коней гнать, но и "каре" чуть пострелявши прорывается ;)

Ссылка на комментарий
Уровень вх на тактике? Если нормал, то все нормально, кава в лоб нормально рвет пехоту, конечно лучше если она при этом не поймает залп.

ВХ

 

Меня лично куда больше удивили турецкие ополченцы, вырезавшие линейную пехоту.

 

 

Вопрос - что дают построения клином и ромбом?

Ссылка на комментарий

2Carnophage

ВХ

 

Меня лично куда больше удивили турецкие ополченцы, вырезавшие линейную пехоту.

Ну а что тогда удивительного. У меня на харде русские стрелки с мушкетами проиграли рукопашную турецкому ополчению, потому я быстренько с х/х пересел на вх/норм, пока кампанию далеко на прошёл

Ссылка на комментарий
Ну а что тогда удивительного. У меня на харде русские стрелки с мушкетами проиграли рукопашную турецкому ополчению, потому я быстренько с х/х пересел на вх/норм, пока кампанию далеко на прошёл

Ну меня это просто удивило. Эти ополчения на раз выносятся казаками.

 

Если в империи основа армии была линейка, то сейчас я как то в ней разочаровался.

 

Ну и гренадеры с гранатами блин..

Ссылка на комментарий

2Клин

Не стройте ромбом, идите линией нормальной в 3 ряда и уланы заблестают, забудете о другой каве, уж поверьте, ну разве еще конные егеря, но уланы лучше. ;)

Ссылка на комментарий
Товарищи, подскажите как нанимать шотланских горцев

В Шотландии оные

Что до КГЛ ну наверное в немецких землях, сам завершил кампанию за Англию, правда земель в Германии не было до конца игры.

Ссылка на комментарий

Научился менять адмиралу флагмана B)

Нужно списать флагмана. Тогда адмирал пересядет на следующий корабль в эскадре.

Не фонтан, конечно ... но на безрыбье и рак - рыба

Ссылка на комментарий

2xcb

Это как - просто перетащить его на новый корабль?

Вроде, не получалось, но вечером ещё раз проверю

Ссылка на комментарий

Восстановление отрядов на красном плюсе полная ж.. А он получается при 8 из 10 случаев, особенно когда экспансия. На всех территориях физически нельзя построить снабжение, проще объединить битых и новых штамповать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.