Скриншоты - Страница 2 - Napoleon: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Скриншоты


Fergus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • McSeem

    10

  • agnez

    15

  • alexx188

    7

  • Fergus

    30

Самое забавное - о сложности и писалось и обсуждалось. А народ от сего выводов не сделал. В действительности сложностей они и не хотят. Так - базар на публику. Что характерно НИ ОДНОГО отзыва о возможности играть с человеком на тактике ....

Ссылка на комментарий

2MARIAN

нужно ставить наоборот нормал\вх, тогда и на стратегической карте есть более менее нормальная дипломатия и имеет смысл экономическая блокада и т. д., тоесть задействуются все аспекты игры, ну и бои становятся труднее, тут уже не лезеш напролом заведомо зная что победиш при равном соотношении сил.

Ссылка на комментарий

2Wilgelm13

У меня на нормале с дипломатией все гуд было, аи реагировал как надо, когда приперало сразу просил мира, были просьбы вступить в войну и тд, дипломатией я крайне доволен.

Играть вх на тактике это не для меня, когда ополчение бьет линейку это мне не в радость.

Вот ждал все нападения Пруссии чтобы самому не начинать войны за Кенигсберг и Варшаву, таки напала правда не на меня, а на Венгрию - протекторат РИ.

PIC13-4-th.jpg PIC14-4-th.jpg PIC15-4-th.jpg

Протекторат отличнейшая штука, поляки мне выделили целых 4 отряда с генералом впридачу :)

Вот только я не понял от чего РИ не могла строить линкоры более 80 пушек, вроде сухие доки были, бой у берегов Испании (где мои шесть 80-пушечных линкора схватились с 8 кораблями Испании каждый по 100 пушек и среди них линкор класса "Сантисима Тринидад" по имени "Дракон", переименованый после захвата в "Св. Евгению") был весел, захватив всю эту армаду в плен получил второй флот для РИ. :)

Ссылка на комментарий
Вот только я не понял от чего РИ не могла строить линкоры более 80 пушек, вроде сухие доки были

Могла. Вот серия 100-пушечников (12 корпусов) - как раз в это время (2-я половина XVIII-начало XIX) была. И тогда же была серия 110-пушечников.

Более крупные уже ближе к середине XIX строили.

Ссылка на комментарий

2MARIAN

Знаю, что в игре нету :(

Кстати, в РИФ было не принято призы переименовывать (Ретвизан - наиболее яркий пример) ;)

Ссылка на комментарий

2Andron Evil

Что характерно НИ ОДНОГО отзыва о возможности играть с человеком на тактике ....

Я такую кампанию прохожу за Россию. Сингл где можно подключать других игроков вместо компа. Сейчас у меня кутузов громит француза в австрии. Сил на атаку главной армии наполеона у меня нет, потому вырезаю подкрепления, за которые как раз играют другие люди.

Ссылка на комментарий
потому вырезаю подкрепления, за которые как раз играют другие люди.

Кто это люди? И как они соглашаются на заведомо проигрышные условия?

Ссылка на комментарий

2LeChat

 

вот кстати да,

интересно мне какого будет.

 

ситуация:

однопровная итальянское княжество.

2 полных стека на тактике и кусочек в городе.

в 2 битвах выкосил оба стека, потеряв 65% своего стека.

ошметки первых двух засели в городе, образовав еще один стек.

и это вшивая однопровная мелюзга.

 

я просто подумал, каково же былобы если бы человек ими рулил? а если еще и с опытом... этоже нетривиальная задачка получается.

 

фиг возьмеш такую страну. 1 прова.

фигня какаято.

 

тоесть, выходит, участие игрока человека на тактике здорово повлияет на стратегию.

 

это придется на недомерка кидать 2-3 стека.

бред какой то...

Ссылка на комментарий

2McSeem

Кто это люди? И как они соглашаются на заведомо проигрышные условия?

При неравных силах в предстоящем бою, кнопка "пригласить соперника" не активна. Тут все продумано.

Ссылка на комментарий

2vanchezz

тоесть, выходит, участие игрока человека на тактике здорово повлияет на стратегию.

 

это придется на недомерка кидать 2-3 стека.

бред какой то...

Да все нормально. Мы ставили вх на стратегии и играли. И нам было мало, потому что в игре с человеком ты не жалеешь комп, а давишь его как последнюю гадюку, не давая никаких шансов в развитии ))

Ссылка на комментарий

2MARIAN

2Andron Evil

Вот я тоже думаю, как играть всё ещё.

Тактика - MARIAN правильно заметил, что не инетерсно когда ополчение бьёт гвардию, уныло совсем. Может имеет смысл небольшой бонус ИИ ввиде харда

Стратегия - не будет ли на ВХ противник массовый холивар против игрока устраивать, не идти ни на какие переговоры и прочие упертости, а на нормале было адекватно всё довольно для меня. Вот может тоже хард?

 

2vanchezz

это придется на недомерка кидать 2-3 стека.

бред какой то...

Как сейчас помню на военке: чтобы позволить себе наступление, то надо на участке прорыва иметь втрое превосходящие силы, меньше нельзя :) Примерно так

Ссылка на комментарий
не давая никаких шансов в развитии

 

вот я о том и говорю.

что участие человека только лиш в тактической фазе сражения уже кардинально меняет игру на стратегии.

 

я вот потому и не рвусь игарть с человеком, что не люблю торопиться. играю смакуя каждый ход. и желательно чтобы этих ходов было больше.

 

а носиться с выпучеными глазами и давить все что движется...

дак играть тогда придется не в удовольствие под пиво, а жестоко под валерьянку.:)

Ссылка на комментарий

2Fergus

втрое превосходящие силы

 

у аи всегда больше войск.

хронически.

гонку вооружений с ним не выиграть.

тем более на х и вх.

 

мое тройное превосходство в силе - это белковый мозг:)

Ссылка на комментарий

2vanchezz

у аи всегда больше войск.

хронически.

гонку вооружений с ним не выиграть.

тем более на х и вх.

Мы про человека говорили :)

тоесть, выходит, участие игрока человека на тактике здорово повлияет на стратегию.

это придется на недомерка кидать 2-3 стека.

бред какой то...

Ссылка на комментарий

2agnez

 

в студию!

 

я играю при двойном увеличении народа в отряде, но сохранением количества стволов в батареях.

 

дак красотишша же.:)

про ванильные посиделки под сосной вспоминать не хочется...

Изменено пользователем vanchezz
Ссылка на комментарий

agnez

Камрад, а какие дрова стоят? У меня 4890, при 7-8 тыс на поле боя подтормаживает. А с максимально детализарованными тенями, травой и деревьями вообще не комфортно. Грешу на дрова.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.