Пираты XX-го века - Napoleon: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Пираты XX-го века


InSomNiac

Рекомендуемые сообщения

Вышел кряк для НТВ )))

 

1. Качаем и устанавливаем прогу Phoenix

2. Запускаем и обновляем базу Инструменты - Обновить Content Description Record - Через интернет.

3. Монтируем перый диск в DT.

4. Заходим в Инструменты - SID Unpacker, жмем Сканировать SIM-файл и указываем файл *.sim с образа.

5. Выделяем найденые файлами, жмем Распаковать и указываем папку для распаковки.

6. При запросе смонтировать в DT второй диск.

7. Дождитесь окончания процесса.

8. Установить кряк.

9. Для русификации интерфейса удалите patch_en.pack (папка Data)

10. Чтобы была русская озвучка, переименуйте local_en.pack в local_ru.pack и в language.txt поменяйте EN на RU (хотя тут несколько способов). Другие локализации можно вообще удалить.

 

http://narod.ru/disk/18203832000/NTW.CRACK...dem.ru.rar.html

Изменено пользователем InSomNiac
Ссылка на комментарий
  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Клин

    15

  • xcb

    14

  • Andron Evil

    9

  • SonarMaster

    34

да, чем себя не потешишь в ожидании лицензии...

 

пиратка раньше лицензии работает, вот время-то пошло.

 

 

попробовал.. камрады, подтверждаю, по инструкции 2InSomNiac все работает и запускается..

 

единственное, стоит иметь ввиду, что

 

9. Для русификации интерфейса удалите patch_en.pack (папка Data)

 

/если ее удалять, из игры пропадет описание юнитов (экскурс в историю) и текст советов, а также некоторые другие текста, поэтому можно просто patch_en.pack переименовать в patch_ru.pack

тогда все текста будут на английском, но будут все

родной patch_ru.pack скачивается стимом, поэтому полностью русифицировать игру можно будет, когда настанет официальный выход игры на стиме/

 

 

10. Чтобы была русская озвучка, переименуйте local_en.pack в local_ru.pack и в language.txt поменяйте EN на RU (хотя тут несколько способов). Другие локализации можно вообще удалить.

 

/зачем переименовывать, там по умолчанию local_ru.pack должен идти... а local_en.pack нафик не нужен, удалить его/

 

пишите, если вопросы

Изменено пользователем DorZ
Ссылка на комментарий

Амигос, скажите корректное название проги Феникс.

Это она ? Stellar Phoenix Windows Data Recovery

 

 

ЗЫ: разобрался

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий

Ну, как игра, мужики? Баги, глюки, тупость АИ присутствует? А то не знаю качать ли...

Кстати, вроде и таблетка от РАЗОРа уже появилась.

Ссылка на комментарий

Киньте скриншотов с комментариями :)

Впечатлений, хочу впечатлений!!!

 

2Wolfenshtein

Вы кряк скачали, негодяи?

На Торренте от Разора кряк лежит - чета там про программку Феникс и т.д.

Пока не проверял - нет игрушки. Из 350 Гигов свободных 30 :) Кстати откуда качается игруха? Прямо в Стиме можно?

 

ЗЫ Киньте в личку откуда образы качать :) Пажааааалста - я уже и хард почистил и Империю удалил

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

2Ubermensh

 

Ага, у меня тоже идут два диска... Буду, наверное репак ждать... На всякий случай

ссылка для пользователей из Казахстана тынц

Изменено пользователем Клин
Ссылка на комментарий

Странно что ссылки на пиратки до сих пор висят на форуме, был уверен что это удел форумов на ucoz и иже с ними.

Не поймите не правильно, но если хотите чтобы серия жила надо пропагандировать на собственном примере отказ от пиратства. Не дети же здесь в конце концов сидят.

Ссылка на комментарий
К сожалению колличество жадных детей, а именно школоты тут немало...

Да в том то и проблема что это не дети, а взрослые дяди, с руками и ногами,

думаю им всегда хватает денег на пиво и сигареты.

 

Вообще это офф, надеюсь руководство сайта откликнется.

Ссылка на комментарий

ИМХО люди просто пытаються убедиться в качестве продукта, всё одно ради мультика многим брать придёться лицензию

Изменено пользователем MadQwer
Ссылка на комментарий
Да в том то и проблема что это не дети, а взрослые дяди, с руками и ногами,думаю им всегда хватает денег на пиво и сигареты.

Скажу за себя. Отдал за Империю ровно 900 р. Сыграл пару битв на море, пару на суше. Скачал пиратку Наполеона, т.к. хотелось увидеть своими глазами данный продукт. Понравится - отдам деньги, те же 900 р. Нет - удалю, делов то.. На твове всегда пиратки по пальцам можно было пересчитать, а уж школьников тем более.

Ссылка на комментарий

Деньги - тлен. Но купив ИТВ почувствовал, що меня кинули. Если Вас кинули, то кто Вы такой ? Дело в самоуважении... Купив игру, а потом полгода развлекался теориями, поскольку играть в нее было невозможно. Это притом, что сама игра мне нравилась и я с удовольствием поиграл бы в нее. Но вылеты, грубые ляпы в балансе, ислючительно тупой ИИ, недоработки на каждом шагу... Тема "Недовольства" была больше всех тем вместе взятым.

В Наполеоне демы нет, доверие к производителю подорвано. Опять наступать на те грабли ? Даже не говоря о самоуважении и самолюбии, то где мои мозги ? Я подожду, скачаю не дему,а пиратку, составлю СВОЁ мнение. Помните дему ИТВ ?

Кто меня посмеет осудить на форуме или по жизни, прочитав вышеизложенное !

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Меня как-то не волнуют мнения порицателей и приверженцев лицензии.

Брал я как-то лицуху Half-Life 2, несколько раз пытался скачивать эти обновления, убив на все больше нескольких суток.

Бросил это дело и скачал все с торрентов. Империю тоже скачаю - понравится возьму лицензионную версию. Не понравится - и без меня хватит честного народу.

 

2Andron Evil

 

+1

Изменено пользователем Клин
Ссылка на комментарий

Ну в общем, как у игры есть минимальные системные требования, так и у покупателя могут быть такие. По мне достаточно стабильной работы, совместимости с железом, поддержкой производителем и выполнения обещанного (хотя бы критичных обещаний - чуда не жду). Если я играю - то я покупаю игру, если я не могу играть или мне игра противна - то не покупаю. Вот мой символ веры потребителя.

Крайне извиняюсь есть с моей стороны еще одно требование - доступность игры. Бывает, что пронырливые и нечестные граждане могут получить деньги несомненно заслуженные производителем из-за нежелания производителя получить эти деньги самому. У меня нет ни нимба над головой и крылышки не режутся, а в пузе плещется отнюдь не святая вода. Одним словом человек, как все...

Изменено пользователем Andron Evil
Ссылка на комментарий

Может завяжем с :offtop: Сейчас только ИМХУ выразю :D

 

Таки да, пиратство на форуме не должно пропагандироваться и тереться нещадно должно. Кому надо - делитесь в личке или в аське ссылками. Однако соглашусь с andrex - впервые в серии тотал вар скачаю пиратку и поиграюсь, ежели понравится, то отдам деньги за лицензию, пусть бы и на полку поставить в коллекцию. А то вон ЕТВ пылится на полке как у камрада Andron Evil, хотя игра с релиза в СОЮЗе со всякими причиндалами и даже мышка выиграна там была - 100% не зря съездил тогда

 

ЗЫ Ёлки, на 400 Кб/с ещё 6 часов будет загружаться, а пока тока 39% (((

Рассказывайте - ну че там, че там в игрухе? Интересно же ж. Кстати пропустил я что-то: есть глобальная кампания?

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

давайте господа откроем тему на форуме.

пошумим.

плюрализм мнений никто не отменял.:)

и тема косвенно касается тоталвара. как никак.

я так же противник пиратства. но и против того, что бы "тереться нещадно". мотивированно. просто, как верно подмечено, оффтоп...

Ссылка на комментарий

была уже тема по Империи - все сначала дружно сказали - "Нет Пираткам", потом - были мягко говоря другого мнения :)

Патчи очень сильно подорвали доверие.

 

PS А попытка законнектиться за СТИМ утром 26.02 это яркий аргумент в адрес пираток.

Какого - я купивший игру не могу ее запустить из-за проблем на серверах Стима.

Ссылка на комментарий

2agnez

К сожалению колличество жадных детей, а именно школоты тут немало...

Просьба до всех - таких высказываний больше не делать (кроме случаев с конкретным указанием лиц).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.