Пираты XX-го века - Страница 7 - Napoleon: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Пираты XX-го века


InSomNiac

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Клин

    15

  • xcb

    14

  • Andron Evil

    9

  • SonarMaster

    34

SonarMaster

В чём-то ты прав, инет в днепре и впрямь неважный(общался с местными), но для активизации игры через стим и обновлений(типа доустановки русского языка, как у меня было) должно хватить, ведь у меня хватило с моим 256kbs подмосковным инетом. Что касается пиратского мировоззрения - живи с ним спокойно и не доказывай никому ничего(всем по большому счёту это до лампочки), да и мало я видел людей, которых можно в чём-то переубедить, если они упрямо стоят на своём, а вот раздражение и противодействие это вызывает великое(как например Ющенко тебя пытался тебя заставить общаться на рiдной мове). И зря ты на украинский язык так обижаешся, не виноват язык в том, что у власти такие долбанутые политики, как Ющенко были, смешного в нём ничего нет, будь покорректнее пожалуйста.

Что до меня, так купил лицензии как ETW, так и NTW сразу по выходу, хотя и были проблемы с ними. Но купил больше из принципа, признания труда создателей серии TW, лучшей на сегодня стратегической саги, хотя сейчас денег и в обрез...

Ссылка на комментарий

Ну, камрад, как ты понял, я лицы не покупаю по совокупности причин, которых кроме инета хватает ) Я о них уже говорил и лень повторяться честно )

Упомяну только самую новую, мне НТВ не понравился абсолютно (

Играть в него буду даже не знаю когда, когда Империя совсем надоест, или когда моды выйдут, хотя то, что мне не нравится модами не поправить наверное...

 

Что касается кому-то что-то доказать, упаси боже, особенно тут ))

Я лишь пытался обрисовать свою позицию и добиться того, чтобы на форуме те, кто имеют лицу перестали относиться к обладателям пираток сверху-сбоку (а такие есть)

Что касается укрязыка, это я еще очень корректно выразился, обычно я резче гораздо, причины тому, может и не совсем адекватные, но уж так сложилось. )

Ссылка на комментарий

2SonarMaster

и добиться того, чтобы на форуме те, кто имеют лицу перестали относиться к обладателям пираток сверху-сбоку

А как еще к халявщикам относиться?

Ссылка на комментарий
А как еще к халявщикам относиться?

 

)) Ну вот опять

Это, что в России началась тенденция "давайте резко все честно жить" ? )

Нет, нам такое еще долго не грозит, пять лет уже точно ))

Изменено пользователем SonarMaster
Ссылка на комментарий

2SonarMaster

Я лишь пытался обрисовать свою позицию и добиться того, чтобы на форуме те, кто имеют лицу перестали относиться к обладателям пираток сверху-сбоку (а такие есть)

 

 

Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза.

(Илья Ильф и Евгений Петров. Двенадцать стульев) :rolleyes:

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

Нет, камрад это не про меня, на Украине уже все давно привыкли красть, я не исключение, крадем с каменным выражением лица, иначе никак )))

Ссылка на комментарий

Я вот очень хотел лицензию купить ибо уважаю труд разработчиков, и деньги вроде есть, но их щас так резко придется тратить в больших количествах, что покупку игры моя будущая жена точно "оценит". Хотя может чуть позже куплю, сейчас приходится так жить с пираткой. Благо инет быстрый и торренты есть :angel:

Ссылка на комментарий

Франция почти легализовала P2P

Французский парламент принял решение, что загрузка любых файлов из файлообменных сетей является вполне законным действием. Франция может стать первой в мире страной, которая легализует P2P.

 

В соответствии с новой поправкой файлы, скачанные из интернета, подпадают под определение «частной копии» (private copy), которую имеет право делать любой пользователь с легально приобретенного произведения. Он имеет право скачать файл (музыкальный трек или кинофильм) и пользоваться им в личных нуждах либо дать посмотреть другим людям при условии, что не извлекает из этого коммерческой выгоды. Французский парламент проголосовал за эту поправку большинством голосов 30 на 28. Хотя всего в парламенте 577 депутатов, но поздним вечером, когда происходило голосование, большинство из них отсутствовали.

 

Такая трактовка понятия «частная копия», честно говоря, весьма оригинальна. Эксперты объясняют, что во французском парламенте есть партии, оппозиционные правительству. А правительство, в свою очередь, резко отрицательно относится к принятию этой поправки и обещает всеми силами не допустить ее. То есть действия парламента можно рассматривать как популизм. Парламент хочет продемонстрировать, что он не зависит от правительства, при этом он не ведает, что творит.

 

Поправку могут отменить или при повторном голосовании, инициированном правительством, или в верхней палате парламента, куда она пойдет после окончательного утверждения нижней палатой. С просьбой провести повторные слушания к парламентариям уже обратился министр культуры.

 

Французский парламент принял эту сенсационную поправку во время обсуждения, инициированного правительством. Правительство предложило трансформировать Европейскую директиву об авторских правах во французский закон и рекомендовало установить за нелегальный файлообмен наказание в виде до трех лет лишения свободы или штрафа до 300 тыс. евро. Парламент решил проявить независимость и принял эту сенсационную поправку, о которой мы и говорим.

 

Впрочем, решение парламента нельзя назвать таким уж глупым. Во-первых, его, наверное, поддерживает большинство населения. Во-вторых, его поддерживают общественные организации, в частности Ассоциация аудионавтов, которая представляет в суде интересы более сотни пользователей, обвиненных в нелегальном скачивании из интернета музыки и кинофильмов. В-третьих, недавно французский суд принял решение в пользу ассоциации и подтвердил, что пользователи имеют право делать «частную копию» файла, скачивая его из интернета. К сожалению, французская судебная система не придает такой важности прецедентам, так что другой суд может с легкостью принять противоположное решение.

 

Ассоциация аудионавтов предлагает интернет-провайдерам брать дополнительную оплату с пользователей, которые скачивают много файлов из файлообменных сетей (от 2 до 5 евро в месяц), а из этих денег осуществлять авторские отчисления.

http://www.webplanet.ru/news/internet/2005/12/23/france.html

Ссылка на комментарий

2SonarMaster

Хотя бы во Франции меня поддержали

Движение пиратов растет :)

article_image-image-article.jpg

Но пасаран камрад!!! капиталисты-издатели не проидут!!! :lol:

Изменено пользователем Erke
Ссылка на комментарий

мм, последние пару страниц глянул, не нашел упоминания пробудущие патчи, в начале темы я так понял обсуждались кряки\цены\где слить\купить..

 

сам ЕТВ покупал, но после токак каким уг она оказалась НТВ решил не покупать (да и цены котоыре тут прочел 400-500 грн както жабадавят)

 

в связи с этим и интерес к патчам, где их поидее можно будет брать?=)

Ссылка на комментарий

Нет камрад, мы здесь не обсуждаем где скачать и как взломать ))

Мы о проблеме в целом гутарим ))

 

от xcb не хулигань ;)

Изменено пользователем xcb
Ссылка на комментарий

Если во всём мире победят партии пиратов, не будет у нас уже никогда ТоталВора, ни Fallout, ни каких шутеров, онлайн да инди игры останутся.

Ссылка на комментарий

2S-Sun

Если во всём мире победят партии пиратов, не будет у нас уже никогда ТоталВора, ни Fallout, ни каких шутеров, онлайн да инди игры останутся.

Как же человечество жило до ига правообладателей :)

Ссылка на комментарий

Дежавю? Разве не это мы обсуждали ровно год назад, когда вышла Империя? :blink:

 

 

З.Ы. Пошли по второму кругу. :)

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
Ну вот, я играл 2 дня в пиратку, но сегодня честно приобрел лицензию, считаю, что для ознакомления пиратская версия - это лучший выход для человек, который хочет получить нормальный продукт, а не кота в мешке...

 

 

У меня так с фильмами, а что касается серии TW, так все уже играли, когда я ждал, пока до Литвы лицензия докатится. Правда, беру российские варианты. Цены Евросоюза в 2-2,5 раза выше, но главное на родном языке играть намного приятней.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.