Empire: Total War™ - Elite Units of the East - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Empire: Total War™ - Elite Units of the East


agnez

Рекомендуемые сообщения

На STEAM появились "Elite Units of the East" за $2.92 USD. Выход 8 февраля, в DLC входят 12 новых юнитов для Маратха и Османов.

 

 

Гайдуки (Османская империя) — Эти солдаты нерегулярных войск обладают полевым опытом, необходимым для выживания в горах, и хитростью отпетых бандитов.

 

 

Валашские бояре (Османская империя) — Эти быстрые легкие всадники не напрасно гордятся своим превосходством над врагами, ведь именно они преследуют неприятелей, бегущих с поля боя.

 

Боснийские пандуки (Османская империя) — Эти солдаты нерегулярных войск – опытные стрелки, но они могут неприятно удивить врагов и в ближнем бою.

 

Черкесские кирасиры (Османская империя) — Средневековая конница в кольчуге может выглядеть безнадежно устаревшей, но глуп тот враг, который недооценивает этих людей.

 

Армянские лучники (Османская империя) — На первый взгляд устаревшие в век пороха и революционного пыла, эти вооруженные луками стрелки по-прежнему остаются опасной силой.

 

Ливийские кулоглу (Османская империя) — Ливийские кулоглу – это вспомогательная конница, они могут спешиться для опустошительного залпа из мушкетонов.

 

Палестинское ополчение (Османская империя) — Палестинское ополчение (Османская империя)

 

Каирские янычары (Османская империя) — Каирские янычары набираются среди детей из янычарских семей, что дает им чувство товарищества и превосходства.

 

Всадники низам-и-джедит (Османская империя) — Эти конные пехотинцы верхом врываются на поле битвы, а затем поливают врага залпами огня, но они могут сражаться и верхом при необходимости.

 

Раджпутские заминдары (Маратха) — Эти тяжелые кавалеристы облачены с головы до ног в кольчугу и латы, что делает их непревзойденной ударной силой в атаке.

 

Полигары (Маратха) — Полигары – необыкновенные солдаты: элитная легкая конница, одетая в доспехи. Несмотря на дополнительный вес, они являются устрашающей и стремительной силой на поле битвы.

 

Бараварди (Маратха) — Бараварди – это элитная легкая кавалерия. Несмотря на доспехи, они поразительно стремительны на поле битвы.

Ссылка на комментарий

По моему уже поздно, скоро новая игра выйдет. К тому же во первых, обновлять старую не будут. Мультиплеер включать не будут. Причем помнится мне что в бета версии мультиплеера элитные юниты не доступны

Ссылка на комментарий

Конечно, запоздали они с обновлением. Я вот только за Османскую империю завершил кампанию и на тебе - новые юниты. При чем, довольно занятные - конница, много конницы. Турецкие гусары, конные низам-и-джедида. Армянские лучники - это, конечно, так себе, но все же!

 

Я покупать не буду - до Наполеона остались считанные дни, а там уже будет не до востока...

Ссылка на комментарий

А я купил, ибо чувствовал нехватку восточных юнитор в игре. Деньги небольшие, да и думаю, что E:TW так быстро не умрет, Наполеон все же ограничен в пространстве, да как пить дать будут попытки мододелов перенести его фичи в Империю, может случится чудо, и СА всеже выпустит патч для E:TW.

Ссылка на комментарий

В этом ролике представленны все новые юниты.

 

 

Быть может СА выпустит и пак "Elite Units of the North" c русскими, польскими и шведскими юнитами.... :rolleyes:

Изменено пользователем agnez
Ссылка на комментарий

В компании за Маратху не увидел Раджпутских заминдаров.... Где их можно нанять или это баг? Причем их нет ни при монархии , ни при республике.... А остальных добавленных Маратхе юнитов ясно видно в браузере наема в соответсвующих постройках.

Все теперь понял: они появляются во вновь начатой компании, но в текущей их почему-то нет....

Изменено пользователем Aizenkur
Ссылка на комментарий
Не слабо османам девять элитников выдали, ну что ж сломают - поглядим

Для владельцев лицензии всё просто:обновится далее запускать игру с лоадера патча 1.5 и новые восточные явятся в игре. Текст описания юнитов есть в новом unit_pack_translation_project_v2_1 в СИЧи.

...покупка не требуется.

Изменено пользователем U633
Ссылка на комментарий

2 U633

 

Для владельцев лицензии всё просто:обновится далее запускать игру с лоадера патча 1.5

 

Это с какого лоадера?

Вот мне вчера из-за стимовского глюка пришлось заново с диска переустанавливать. Опять все патчи через стим тянуть с нуля два вечера. Если бы эти патчи где то сохранялись...

Или я чего то не знаю?

P.S. Взглючило, кстати, по вине этих суперненужных юнитов.

Ссылка на комментарий

To U633. Не догоняю. :huh: У меня лицензионка. Никаких новых юнитов за просто так не появилось. Скачивание обновлений стоит на автомате. В истории обновлений 08 февраля есть. Появилось что их (новых юнитов) можно купить за примерно 3 доллара через СТИМ. Как раз хотел поинтересоваться можно их каким-нибудь путем приобрести нормальным - без мороки с оплатой СТИМА карточками?

 

лоадера патча 1.5
Я никакие патчи никакими лоадерами не качал - всё качалось на автомате. Поясните, пожалуйста, что это такое. Изменено пользователем Gastello
Ссылка на комментарий

Гастелло перейдите по ссылке ниже и попросите лоадер для 1.5, это ехе-файл, запуская игру через которые получите те самые юниты.

 

http://empiretw.ru/board/index.php?showtop...t=890&start=890

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.