ТВоВцы и ТВоВки объединяйтеся - Страница 2 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ТВоВцы и ТВоВки объединяйтеся


Mezhick

Рекомендуемые сообщения

но влюблен. и не только в пиво, межика и алекса

Межик, ты слышал? Он нам изменяет! С пивом!!! :P

по жизни - скромный, грустный трезвенник и молчун. не люблю шутить

Зато как выпьет - так сразу к цыганам и в нумера! :D

на твове выполняю обязанности одиозной фигуры
добрый модер.

Ага, ты в паре со Слип Джеем прям как "добрый полицейский - злой полицейский". Только добрый модератор - это как раз Слип! :lol:;)

Ссылка на комментарий

Вот, фотку с соседнего топика перетащил, чтоб все в одном месте собрать для наглядности. Слева-направо: я, Женя (ака Межик), Володя (ака Виз), Анита (ака Цикута), Макс (ака Добрейший человек, ну прям как дедушка Ленин, только еще добрее!) :punk:

post-2-1064557040.jpg

Изменено пользователем Алекс
Ссылка на комментарий

Ну и расфлудились... :rolleyes:

Родился 22/02/82 в Севастополе, уехал в Израиль 03/10/99. Учился, работал. На данный момент служу в армии, сам не знаю в каких частях. Был в одних, по совместительству в других, хотят перевести в третьи, поэтому пока их формируют, дали отпуск, который неизвестно когда закончится. :unsure:

На твов "попал" потому как прослыл докой по МТВ на АГ... Хотя заслуги особой не вижу - в игре на самом деле все написано, просто читать надо... :P

По жизни подлый и коварный, но умело скрываю и потому кажусь добрым :rolleyes: .

Ссылка на комментарий

Коротенько так о себе. Попал сюда с эйрбона, когда коннект с последним у меня окончательно пропал :(

По паспорту Сергеем звать, хотя по жизни себя уже больше как Арчи воспринимаю :) Живу в городе, выпускающем самые большие самосвалы, называемые «БелАЗ», а работаю в Минске (города разные ;) )

28 лет исполнится этой осенью. Пытаюсь дописать диссертацию в области лазерной физики.

Ссылка на комментарий
О! Партизааааан...А ну робята, на допрос его!  Кто таков? Откуда родом? :D:gunsmile:

Не надо, я все сам скажу. :D

Сергей, 28 (по паспорту), Родился и живу в городе Кемерово (Кузбасс), Работаю на государство теперь "инженером", женат - дочь.

На twow.ru попал с "Яндекса", по ответу на запрос "Shogun total war".

Фотки нет - "приличной" :D Так что, извиняйте.

Вопросы у "членов" комиссии - будут?

Ссылка на комментарий

Где же, о где же те, для кого я этот топик создавал!?!?!?!?! :angry:

Оргазмотрон и Семута - живые легенды ТВоВа, отзовитеь! Игорь - почему стрелки переводишь? NickolaiD - ваше слово?

Ссылка на комментарий

Приветствую,камрады

Ну,я тож немного помню.

Начиналось все больше года назад, на АГ-е.Были любимые вопросы "Как торговать морем" и "Как мне

назначать губернаторов",минимум информации,догадки-додумки-проверки.Были строгий Макс, веселый Межик,всезнающий Слип и

гхм..кхм..ну, вы помните, в общем :)).Была идея Блайнда, которую он давно уже вынашивал.

Сначала на форуме ТВОВа вообще

человек 10 только общалось,каждая достоверная инфа - на вес золота...эт потом уже пошло-поехало..

 

ЗЫ А коллега Orgasmotron с Камрад - а, по-моему, если ИМХО не изменяет

Ссылка на комментарий
А коллега Orgasmotron с Камрад - а, по-моему, если ИМХО не изменяет

Ага. Он там раза три спросил "какие бонусы дает построение клином", ему не ответили, а потом я ему сказал, что отвечу если он придет на наши форумы. Он пришел, спросил, я ответил. Он остался... :D

 

ЗЫ. Да, я провокатор.

Ссылка на комментарий

2 Mezhick:

Игорь - почему стрелки переводишь?

Да,не перевожу,я... :D

Зовут Игорем,если заметили, ;) по фамилии...лось,просто лось... :D:D:D Шутка,конечно.Наверное,самый старший на сайте,но,не старый...пердун.Легок на подъем,когда обстоятельства позволяют.Живу в С.-Петербурге,работаю в Москве.Теперь люблю оба города.По профессии - инженер-математик(программист),уже лет 10-12 не занимаюсь любимым делом - вычислительной техникой.Поэтому деградировал до махрового ламера. :)

На сайт пришел по Яндексу...или...не помню,вобщем.Хороший знакомый подсказал,что помимо СТВ "вышел" МТВ.Стал искать,набрел на ТВОВ.Сайт понравился профессионализмом участников - я сразу себя маленьким почувствовал... :):):)

Ну-у-у,как бы,вот. :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.