Организация мультиплеерных игр ЕТВ - Страница 3 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Организация мультиплеерных игр ЕТВ


Рекомендуемые сообщения

2RusXP Ну и зря ты так думаешь ))) я играл с испанцем и англичанином (имеется ввиду кампания-мультиплеер), правда америкосов не видел, но это наверно из-за часового пояса...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ратибор

    9

  • InSomNiac

    8

  • Telepuz

    8

  • Hornet

    7

Топ авторов темы

готов сыграть сегодня вечером :) после 21-00 пишите в личку чуть чего :)

или через Стим, в группе ТВОВ меня легко отыскать

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

Готов сыграьт в кАмпанию :) с комрадами чаще всего свободен после 21-22:00.

акк KcanyC (английскими буквами) или Кп. Очевидец, ну а так же меня можно найти в группе Twow.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Предлагаю опытному и ответственному игроку сразится в Наполеоновскую кампанию Англия - Франция ( единственно равноценная и интересная пара в игре ).

 

[iMP]_ZardoZ_{C}

http://steamcommunity.com/profiles/76561198006627690

Imperial

GMT+1

Изменено пользователем ZardoZ
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Для играющих могу дать полезный совет. В Скайпе можно создать мегаконтакт или по другому совместный чат. Работает прекрасно, сообщения отправляются даже тогда, когда комната почти пуста. Достаточно любому другому собеседнику находится в сети чтобы сообщение которое отправлено всем, дошло так же всем когда они будут в онлайне. Идеально подходит для флуда, обсуждений и прочих неигровых моментов. Все лучше чем форум засорять.

 

В скайпе, нажмите "+ добавить", далее "создать груповой разговор" и перетащите туда всех игроков вашей игры. Мегаконтакт можно переименовать именем игры, например так: "Глобальная онлайн компания". У остальных все это будет выглядеть так же. Звонок всем так же доступен

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.