Call of Duty: Modern Warfare - Страница 6 - Шутеры от первого лица - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Call of Duty: Modern Warfare


MARIAN

Рекомендуемые сообщения

Теперь Modern Warfare Remastered имеет свой собственный мультиплеерный трейлер и это выглядит очень хорошо http://twow.ru/news/1858-o-multipleere-modern-warfare-remastering-versii

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Золд

    9

  • LeChat

    20

  • MARIAN

    17

  • Maxim Suvorov

    8

Топ авторов темы

Занесло меня впервые в колду в бесплатный Warzone, так то все эти королевские битвы не по мне, но тут блин режим Kingslayer очень понравился.

Не знаю сколько рыл на карте, но такого трэша и угара не видел в сетевых почти никогда. Бои происходят в круге свободном от газа, газ вокруг ядовит, и круг этот почти постоянно смещается...в общем мясо неизбывное, респ с парашутом...приземлиться и успеть стрельнуть в принципе уже везение, ну или понимание куда садиться.

Ситуация где ты валишь вражину, он в это время валит кого то еще, а тебя валит четвертый игрок, штатные. Срок жизни игрока секунд 20-30 ;), рулят быстрые пушки.

Нет, конечно и там понимание хода игры крайне важно, но режим очень молодежный, реактивный. Мне после всех этих ред оркестра, где я ползать привык и убивать с гарантией выстрелом в тело очень тяжело перестраиваться под хедшоты. Плюс я принципиально играю с пулеметом, а сие вообще бред, для данного режима, рулят пушки с быстрым прицеливанием и темпом стрельбы. Но я так хочу!

В итоге ничего подобного не видел никогда и нигде...на любителя, но попробовать стоит каждому любителю шутеров. Правда понимание происходящего приходит день на второй третий игры, до этого это симулятор парашутиста...полетал, умер, снова полетал...

З.ы. по состоянию на сегодня 08.09.20 режим выключили из Warzone говорят какой то глюк после обновки, народ респится на одной крыше, в зоне с газом...а там дальше дохнет, ну или валит друг друга, грят выглядит зловеще...в принципе даже баги у этого режима зубодробительные...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.