Русич - Страница 4 - Игры от Unicorn Games - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Русич


sasa3

Рекомендуемые сообщения

Уже видел игру. Скажу что кульно, головы нормально рубятся. Очень порадовала инерция юнитов(Они теперь не накладываются друг на друга).

 

Картинка в целом, освещение супер, и сама игра теперь по-другому совсем воспринимается.

 

Ну, собственно все увидел, процесс еще идет, но скажу так – было б супер если такой был первый релиз. Очень много положительных эмоций оставила игра

:)

Изменено пользователем Андрей( Maggot™)
Ссылка на комментарий

2енот

Озвучка будет как и доработана так и будет произведён тюнинг того, что уже есть.

Ссылка на комментарий

2pinewood

 

Выход это май-июнь, если не перенесут!

 

Андрей( Maggot™)

 

Звук будет более разнообразным?

Если можно, напиши ещё подробностей насчёт улучшения механики боя- интересует как выглядит давление отряда на отряд и расталкивание, а также бои в лесах, туман войны.

Изменено пользователем sasa3
Ссылка на комментарий

Ну, все сказать не могу :)

 

Очень понравилась оптимизация с учетом того, что юнити имеют массу и объем. То есть юнити вовсе друг на друга не залазят, очень понравилось, как расталкиваются, на мой взгляд, лучше, чем ТВ. + Супер сделан проход конных войск через пеших.

Насчет звука пока ничего сказать не могу, так как разговора почти об этом не было, знаю лиш что работа идет. Насчет тумана то реализация его интересна(долго писать, это надо видеть)

 

Мне вообщет понравился новый ХДР.

 

Жаль ток что пока не видел анимацию новую так как у Николая был билд без аним пакета.

 

+Надо помнить что еще будет много чего добавлено:) (Грить незя)

 

Кстать картинка восприятия очень похожа на Ворлд ин конфликт.

 

 

INDIGO

 

Да ролик будет вот ток как скоро не знаю.Знаю что скоро новые скрины будут.

Изменено пользователем Андрей( Maggot™)
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

2Maxim Suvorov

я очень рад за Юникорнов, просто у игры в запасе очень большой потенциал, так что я и написал, что к выходу аддона надеюсь что варгейм заблестит ещё больше!

 

А скринами новыми когда порадуете? ;)

Изменено пользователем sasa3
Ссылка на комментарий

2sasa3

Скрины будут, просто сечас все усилия на баланс/шлифофку проекта отведены.

Ссылка на комментарий

2MARIAN

Марьян, не хулигань. оффтоп сие. тема посвещена Русичу. а не первой игре 13 век. Посты ща перенесу в соответствующую тему.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

2MARIAN

 

Мне вот тут интересно стало, а какие укрепления можно будет ставить перед битвой? Что-то кроме кольев ничего на ум не приходит :ang:

P.S.

Тут ещё вспомнил, Николай писал, что ворон запустят, чтобы поклевали плоти после боя :D

Так что Юникорны я все мелочи помню, не отвертитесь ;)

Изменено пользователем sasa3
Ссылка на комментарий

2MARIAN

Вообще если касаться 13 века и аддона, то я помню слова сказанные Николаем, а он как никак руководитель проекта и его словам я привык доверять. А если слова с делами расходяться, то авторитет снижается.

P.S.

Надеюсь,что после КРИ 2008 (18-20 апреля) будут скрины и может быть ролик "Русича"

Мечты, мечты....

Изменено пользователем sasa3
Ссылка на комментарий

Небо как живое :apl:

ИМХО графика у Юникорнов двинулась от стиля игрушечных солдатиков к фотореализму. Особенно по новым тевтонцам это заметно, а вот русичи остались в старом стиле.

По моему желтый цвет на шлемах неудачный. Это краска? Позолота? Медь? Не пойму что то. И "лесенок" что то многовато.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.