Аддоны к EmpireTW - Страница 4 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Аддоны к EmpireTW


Пересвeт

Рекомендуемые сообщения

2Praetorian

Ничего вписывать не нужно. Просто берете меняете экзешник на noCD и в ту же папку кладете содержимое разархивированного архива с лоадером. Библиотека в папке так и будет лежать отдельно в папке, библиотека в корне будет в корне. Как и положено. Лучше экспериментируйте с копией. Ничего нигде прописывать не нужно. Вся операция с копированием занимает секунды. Ну разве что копия империи делается минут 10-15. Можно подождать. :)

Ссылка на комментарий
Подскажите плиз: если я куплю "Тропу войны" через Стим за 10 баксей, то это будет русская версия или аглицкая?

Версия будет такая же как и сама игра- хочешь русская хочешь английская.

Ссылка на комментарий

2Praetorian

Самый простой способ зайти в битвы и посмотреть список юнитов. Если запустишь через стим, там у наших семеновцев нет. А если через лоадер то есть. Можно проверять на пруссаках, у них и популярнее юниты и больше их. Или как рекомендовал ЛеЧат сравнить индейцев. Естественно это все не для онлайна.

Ссылка на комментарий

А когда вся эта радость фаната выйдет на дисках?! У 1С анонс был на октябрь... и тишина, обычно недели за полторы дату релиза вывешивают. <_<

Ссылка на комментарий

2Praetorian

Может время стоит раннее? См. позднее время, Россия Семеновский полк. Если он есть есть и остальные. Там же появляются индейцы.

Ссылка на комментарий

2U633

 

Близок к успеху на вх/х. За 12 лет до конца кампании мне осталось взять всего 3 провинции. В концовке скучно играть - каждый ход перемалываешь однообразные стеки ИИ, состоящие из гренадеров, артиллерии и драгунов. Поэтому играю понемногу - уничтожаю очередные 5-6 армий, посланные ИИ на убой, и на покой.

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

2Praetorian

 

В сингле или в мультике?

Если в мультике, то умелые игроки выкладывали реплеи - есть чему поучиться. Ищи посты LeChat -а.

В сингле особых проблем нет. Искусственный Идиот сам сдает битву за битвой, область за областью.

На стратегическом уровне главное - поставить на ноги хилую экономику индейцев. Сочетание ранчо и шаманских домиков - лучший вариант. А дальше работает вышеописанный конвейер.

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

2Praetorian

А каким образом можно выиграть, играя индейцами?

Я старался играть на один фронт, пока воевал с другими племенами, был в союзе с европейцами, когда индейцев добил, отобрал у США Нью Йорк и Флориду, потом замирился :), и пошёл на Британцев...

Ссылка на комментарий

Попробовал играть за Чероки на максимальных уровнях сложности, так кроме войны с Испанцами и Ирокезами, на первом же ходу мне объявили войну США. В боях на таком уровне сложн., всё мое войско убегает от одного отряда линейной пехоты.

Ссылка на комментарий

Немного офтопа, но по теме аддона...

 

На Warpath уже появились кое-какие занятные моды:

Early American Colonization и Early American Colonization for Warpath Campaign.

http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?t=288139

http://empiretw.ru/board/index.php?showtop...&st=20&start=20

В Америке ещё везде господствуют индейские племена, колонизаторов немного. На континенте есть только испанцы.

Начало компании 1647г.

Есть новые юниты у европейцев. В начале в основном разный колоритный сброд, типа наёмников-авантюристов: бледнолицых,негров, краснокожих.

Правда пока не удалось поиграть -вылет в конце первой-же битвы...

Ссылка на комментарий

2Praetorian

 

Не знаю, не видел такого ни разу. :)

Играю на вх/х. Даже ополченцы с томагавками дерутся как черти, когда рядом стоит генерал и целители.

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

Hornet из-под товарного знака НТВ. Зачем тестировать альфу мультиплеера, если это сделают толпы фанатов бесплатно. Уверен СТИМ собирает инфу с компов пользователей о железе и вылетах.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.