Street Fighter IV - Другие экшн игры - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Street Fighter IV


Hornet

Рекомендуемые сообщения

Кто еще фанатеет?..:)

Скачал корсарскую версию, но хитростью добыл доступ в Виндоус лайв. Теперь рублюсь он-лайн. Вообще игруха просто класс. Один из самых гармоничных файтингов в истории. Есть простые комбо, есть пальцеломательные.

 

ЗЫ играю за Зангиефа. ИМХО один из самых сильных бойцов. Японцы не любят нас обижать в отличии англо-австралийцев из СА :D

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

я бы попробовал, но как это виндоус лайв замочить, мну микромягким жаба давит деньги платить, особенно этим, у них купить то по человечески не получается ничего, обойдется Билли с его сворой типа гениев маркетинга(да я такой - начинаю ненавидеть большие корпорации :D)... можно в личку, если это не уникальный случай.

Ссылка на комментарий

2Sodah

я бы попробовал, но как это виндоус лайв замочить, мну микромягким жаба давит деньги платить, особенно этим, у них купить то по человечески не получается ничего, обойдется Билли с его сворой типа гениев маркетинга(да я такой - начинаю ненавидеть большие корпорации )... можно в личку, если это не уникальный случай.

У меня есть ГТА 4 лицензионная ...поэтому лицуха СФ4 необязательна :D

 

ЗЫ вообще лучший файтинг на РС..:)

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

2Hornet

вообще лучший файтинг на РС.

А не поделишься, где ты его взял? ;)

Ссылка на комментарий
дык...он есть на любом торренте.

Вот были б на ней только люди. :)

Ссылка на комментарий

to Konst если мну не ошибается кардинально - исходники, действительно на торентах. Торрент это просто способ сбросить бремя траффика с ЛЮБОГО раздающего контент сайта/сервера, назовите как хотите.

Тут все очень просто и понятно - есть продавцы траффика, есть продавцы игры, есть продавцы скопищь контента, аля мм..... steam. Это просто четкая модель - сервера и линии, бабло владельцам оного, магазины - бабло владельцам оного, раздающие - бабло за рекламу, но часть отдаем провайдерам и создателям игр. Как то так. Вернее ТОЧНО так.

 

Ну а windows live - бизнесмодель, аналогичная steam, если очень грубо. А если попроще - wl предоставляет площадку для встреч любителям помахаться. Где игру взяли - тут зависит от способа монетизации игры, я не вдавался, честно.

 

Нуу... как пример - l4d. Потоки бабла следующие - через стим, через региональных перепродаванов, через торренты (но часть бабла все равно распространителям ключей, скачать скачал, а хошь на официальном играть, ключ купишь).

Площадка стим - тут все просто именно для l4d, это одна из ветвей, у них массовая модель, которая в свое вермя зародилась, как альтернатива распространению на дисках, это ожидалось давно, откатывалось на близзардах. Бабло за свою квоту проданных ключей (перепроданных перепродаванам), процент от локализаторов (и опять же перепродаванов)

Разработка - с ней все просто - сделали, мы вам заплатили мулион + ну скажем, 5 процентов от продаж ключей будет вам капать.

Вкратце дело обстоит так.

Поэтому - цель - влезть на сервак, а не достать игру.

PS пр эту настолько простую и сложную систему хоть книгу пиши, только мне толка с нее нет.

Ссылка на комментарий
  • 6 лет спустя...

sfv.jpg


 


После несколько запусков Street Fighter V на этой неделе, Capcom продолжает вносить коррективы в игру, в стремлении повысить общий опыт.


Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.