Портреты героев - Страница 36 - Моды на MTW и STW - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Портреты героев


Engineer

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 883
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Viking

    63

  • Engineer

    100

  • Egir

    509

  • =TIGER=

    55

Топ авторов темы

2Egir

И где ж мы их всех хоронить то будем !? ;)

Здорово! Но есть проблема.

Я про то что разложив портреты по "культурным" 4-м фолдерам получим кашу жуткую, а разложить по фракциям, но не делая линейки героев непонятно как. Попробую, может удастся сделать "национальные" папки с короткими линейками, а недостающие портреты сами из "культурных" папок подтянутся... Никто не проверял?

Ссылка на комментарий

2Engineer

делать линейки героев такого размера просто очень утомительно.. хотя и не сложно. В этом все дело :(

 

а если просто запихать героев в папки генералов то они случайным образом будут выскакивать где надо и не надо.. и получится Эдуард III с рождицей Вильгельма Завоевателя или хуже того Фридриха Барбароссы :)

Ссылка на комментарий

2Chernish

Да, не, я думал можно часть не персональных ликов разложить по фракциям, но не полными линейками а вдобавок, в фолдерах по именам фракций, как для Литвы мы сделали. Вот только вопрос, - надо всю папку заполнять или при нехватке портретов подтянутся из общих папок по религиям?

Ссылка на комментарий

2Engineer

Вот только вопрос, - надо всю папку заполнять или при нехватке портретов подтянутся из общих папок по религиям?

Вот что знаю точно - если давать какому нибуть герою или королю персональный портрет, то в случае Литвы они должны быть в папке Misc по религии pagan... Что то папка misc в отдельном каталоге для литовцев в таком случае игнорируется...

Вполне возможно, что так будет и с другими нациями, если создавать им отдельные папки... То есть дефольтные портреты будут нормально братся, а индивидуальные только из папки misc по религии...

Как насчет нехватки портретов и их подтягивания из другого места незнаю... Тут проверка нужна...

Ссылка на комментарий

2 Engineer, Chernish, Горог

 

Перешлю готовые линейки файла героев - только учтите, для оригинальной игры. Но я сделал еще линейки, дополнительные; вдруг кого шотландцам там, например, или крестоносцам, или тевтонцам, т.е. фракциям неординарным.

 

С правителями совсем другое дело. Линейки сделал, а вписать их никак не удается. Главным образом проблема появляется когда прописываешь файл startpos. :huh: Все же, я выложу, а Chernish пусть попробует. Если без проблем выправите, пересылайте линеечки сюда, чтоб я тоже скопировал. ;)

 

2 Горог

 

Привет! Ты куда пропал? :(

Ссылка на комментарий

2Egir

Перешлю готовые линейки файла героев - только учтите, для оригинальной игры. Но я сделал еще линейки, дополнительные

Присылай на мейл, - у меня там места много. Можно кусками по 0,5-1 мега.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.