Портреты героев - Страница 2 - Моды на MTW и STW - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Портреты героев


Engineer

Рекомендуемые сообщения

Готова новая партия портретов (в смысле, подобран текст, отзипованы итд.) Наслаждайтесь! :D Я здесь на затравку Дракулу приведу, скачать полностью можете в оффтопике, в поздравлениях именинникам (еще раз поздравляю, Engineer!!!!!!!!). Итак, Влад Дракула, князь Валашский.

 

03.01.2004 г. - Заменил на подправленный портрет. А то как-то неаккуратно получается... B)

post-13-1073167869.jpg

Изменено пользователем Egir
Ссылка на комментарий
  • Ответов 883
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Viking

    63

  • Engineer

    100

  • Egir

    509

  • =TIGER=

    55

Топ авторов темы

Если будут какие-нибудь проблемы, поправки, вопросы и предложения, прошу... :):):)

 

Вот, кстати, герб Дугласов, в позднем варианте...

 

(Arms: Quarterly, 1st, Azure, a lion rampant Argent crowned with an Imperial Crown Or (Earldom of Galloway); 2nd, Or, a lion rampant Gules, armed and langued Azure, surmounted of a ribbon in bend Sable (abernethy); 3rd, Argent, three piles Gules (for Wishart of Brechin); 4th, Or, a fess checky Azure and Argent, surmounted of a bend Sable charged with three buckles of the Field (Stewart of Bonkhill); overall, on a escutcheon Argent, a man's heart ensigned of an Imperial Crown Proper and on a chief Azure three stars of the Field (Douglas)

Badge: A salamander Vert encircled with flames of fire Proper

Motto: Jamais arriere (Never behind) Gaelic Name: Dubhghlas)

post-13-1061312947.gif

Изменено пользователем Egir
Ссылка на комментарий

Long time no see! :) Привет! Engineer, можешь посмотреть, не найдется ли у тебя информации о следующих исторических лицах...? (Кое что я сейчас пишу. Как только закончу, пошлю, портреты то готовы...)

 

John Plantagenet, Earl of Cornwall (1316 - 1336)

sir Oliver d' Ingham (died 1344)*

sir Hugh Calveley (died 1397)*

Thomas Beauchamp, Earl of Warwick (1345 - 1401)

sir John Say (1420 - 1478)*

Lord of Gruthnyse (начало 15ого века)

 

*Если найдешь титулы, обязательно просылай!

 

А пока, вот как я оприходовал один из портретов...

post-13-1061587239.jpg

Ссылка на комментарий

2 Egir:

Engineer, можешь посмотреть, не найдется ли у тебя информации о следующих исторических лицах...?

Да нет, пожалуй я не больше тебя смогу разыскать. Библиотечка у меня совсем маленькая.

 

*Если найдешь титулы, обязательно просылай!

Если увижу что, тогда конечно опубликую здесь же, - в качестве предложения к разработке.

 

А пока, вот как я оприходовал один из портретов...

Где-то я это видел... ? Ах да! На основном сайте медивала - точно? Неплохо получился, - куда гармоничнее стандартных безликих портретов.

Ссылка на комментарий
Где-то я это видел... ? Ах да! На основном сайте медивала - точно?

 

Точно. ;) Я и Арчибальда Дугласа там же взял. И еще две картинки... Но мне показалось что для Мортимера именно эта подходит (Дрюона читал?).

 

Часть третья...

English_Knights_3.zip

Ссылка на комментарий

2 Egir:

Отлично! Осталось подготовить их всех в том же духе в варианте для подключения к моду. Ты не против чтобы они вошли в релиз нашего RE? Тогда попросим Chernish-а чтобы он их тоже подцепил. Это как раз те мелочи, которые создают атмосферу игры.

Ссылка на комментарий

2 Egir:

А как же мои авторские права?

Я полагаю пора уже заводить в приватном форуме топик такой. Нет нет, - без смеха. Авторские права обязательно должны быть расписаны в файле readme мода. По крайней мере кто-что делал и e-mail для желающих. Я всегда стараюсь указывать что откуда утянул, если только сам это знаю.

А списочек будет длинный :)

Ссылка на комментарий

2 Chernish:

так ведь мод - "русский" :-) А не имени одного автора...

Вот-вот. Заведи, пожалуйста, на WorkPlace топик такой. Укажи что сам сделал или сделаешь, и все остальные пусть себя пропишут: 1. Дают ли право указывать себя в авторах мода, 2. Оставят ли личный email для связи. 3. Согласны ли на freeware предоставление своих наработок в составе коллективного мода "Русская Экспансия".

Вопросы, конечно, малость риторические, но всё же - вдруг кто не захочет чтобы его вписывали с майлом?

 

Там заодно и обсудим комплект поставки мода. Уже вызывался народ делать инсталлятор, решили вроде включать отдельным флаконом комплект инструментов для моддинга, можно будет ещё подумать над роликом для заставки и музыкой.

??

Ссылка на комментарий

Всем

 

Эдуард "Черный Принц" и Edmund de Thorpe...

 

_____________________________________

 

 

Chernish, дорогой мой избавитель, раз уж ты появился в этом топике, перебрасываюсь сюда. Нужна опять твоя помощь. :) Решился сделать Черного Принца. С огромным трудом отыскал подходящую картинку, подготовил биографическую запись. (см. ниже) И сразу у меня появились проблемы с именем (Я еще раньше этого боялся, помнишь, замучал тебя с изменением имени при титуловании?).

[Здесь нужно в скобках заметить следующее: Впихнул я в игру Арчибальда Дугласа, написал имя в Default_Heroes и в Loc/Names, переменил число героев с 20 на 21, изменил номер портрета, все как положено; включаю игру, а у меня, там где пишется имя, появляется что-то типа sir !!!Archibald!!! can not… После недолговременных скитаний, я нашел проблему; оказалось, что в (обычных) английских именах не прописано имя Арчибальд и в фамилиях – Дуглас. Заполнил этот пробел, и все пошло своим чередом.]

Я уже было возрадовался, “рожу” англичанам Черного Принца, весело будет! Не тут-то было! Во-первых, как его назвать? Пришлось свыкнуться с идеей что после титулования он будет зваться Lord Edward the Black Prince (то есть, записать Edward the Black Prince как surename). Сразу же рождается вопрос, что ставить в качестве forename? Попытка оставить место пустым (пробел в ковычках) не удалась. “Sir Knight” – фуфло какое-то получается. Решил написать Edward – forename и Edward the Black Prince – surename. Не подходит, но очень хотелось счастья попытать. И что же ты думаешь? У меня эта тварь все Saved Games испоганила!!! Что ни открываю, все последний Autosave лезет. Зачеркнул Принца ентого, а самому как-то жаль… Еще хорошо, что у меня копия всех сейвов есть (перезагружал недавно полностью всю систему из-за вируса-червя, вот и сделал back up). Но на этом мои приключения не закончились, нет!

На следующий день, меня осенило: Edward Plantagenet the Black Prince! И как только я раньше об этом не подумал?! Вписал в Default_Heroes, в Loc/Names, итд итп... И ты думаешь сработало? Фигушки! :angry: (If you don’t mind my saying so…) Загружаю игру за англичан (из новых, которыми я Дугласа проверял), а она открывается за ребелов!!! :ph34r::ph34r::ph34r: Прямо как в анекдоте: "- Я им уже и унитаз притащил, и ж... показал, а туалетной бумаги так и не получил!" :angry: В чем проблема? Я что, где-то не дописал?

Black_Prince.zip

Ссылка на комментарий

Да, и еще: Помните, друзья мои, некоего рыцаря по имени sir Hugh Calveley? Портрет его я уже посылал. Вставил его и в игру (кстати, можете дописать ему в фамилию Count of Carrion). Все было нормально, пока сегодня, во время очередной попытки с Черным Принцем, у английского короля рождается сынок Ричард (третий или четвертый сын - седьмая вода на киселе, понимаете <_< ), и портрет у него тот же самый что и у нашего героя Хьюга. Вот. Как это понимать? И исправить?

By the way, то же, что было с Черным Принцем, случилось и с еще с одним кавалером, имя которого John Plantagenet Earl of Cornwall... Колотит просто! :angry::angry::angry:

 

А вот и Эдуард-Ч.П.

post-13-1061919087.jpg

Ссылка на комментарий

Engineer, у тебя есть еще портреты? Или может картинка какая-нибудь (ЭТО,КО ВСЕМ!!!), для обработки, скачанная или иллюстрация? Я отсортировал немецких рыцарей для ХРЕ, но сейчас добавляю еще (купил новую книгу :D ), будут shortly, завтра, скорее всего...

А проблем, как у меня (см. выше), ни у кого не было?

Ссылка на комментарий

2 Egir:

Engineer, у тебя есть еще портреты?

Готовых нет, а так посмотри - я вроде какие то кидал ссылки, - сам не помню уже. Аааа - точно, есть в инете, но не шибко цветные реальные портреты. Поискать?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.