The glory of Russian empire - Страница 6 - Моды для Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

The glory of Russian empire


pavlik

Рекомендуемые сообщения

Всё поставил, всё работает. Непонятно только почему страны у которых к России "симпатия" постоянно на неё нападают. Зато далеко не все объявляют войну у кого "вражда". Непонятно почему война с Турцией в 1700 и не заключить мир, хотя в реале война со Швецией началась после заключения мира с Портой.

Ссылка на комментарий
Непонятно только почему страны у которых к России "симпатия" постоянно на неё нападают

это уже недостаток стратегического АИ ванилы, который в моде не затрагивался.

Ссылка на комментарий

Тяжко как-то нынче с установкой модов стало - и тут перечитал и СиЧ и ТВЦентр, вроде все по инструкции, а фиг там. Значит не судьба, замучался уже

То ли дело в РТВ - текстовики открыты для редактирования, а поставить мод - кинуть в папку файлы с заменой. А счас туда копируй, сюда копируй, там отредактируй текстовик и там тоже, потом менеджер поставь...

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

2Fergus

на самом деле все должно быть просто, значит что из инструкции пропустил, недосмотрел, например user.empire_script.txt где моды прописываюццо должен быть только в формате Unicode иначе игра их не увидит, или еще чего нибудь. Просто я бы екзешник делал если бы не этот скрипт файл, он на каждый мод нужен разный, екзешник тут не поможет.

Ссылка на комментарий

2Alex1987

Как написано вроде всё - игра ванильная:

 

1. Скачал TGOTRE_0.9_Beta. Кинул содержимое Дата в Дату с заменой

 

2. Сделал бекап starpos.esf и заменил в campaign/main на такой же из архива

 

3. Создал user.script_empire.txt с текстом (я так понимаю в этом случае мод манагер не нужен)

TGOTRE_graphics.pack;

TGOTRE_db.pack;

patch_TGOTRE_Beta_text.pack

в ...Application Data\The Creative Assembly\Empire\scripts

 

4. Скачал TGOTRE_0.91_Beta_Patch1. Заменил файлы Дата

 

5. Добавил mod TGOTRE_officers.pack в user.script_empire.txt в блокноте

 

Чет никаких изменений. Запустил экзешник обычный, основная кампания. Или тут хитрость какая? Я просто на ЕТВ и даже на М2ТВ никаких модов не ставил

Ссылка на комментарий

2Fergus

за установку старой версии Глори я как бы не отвечаю, поскольку не участвовал в ее разработке. Мое дело - консультировать людей по вопросам установки ETW_Regiments. :)

 

http://www.mediafire.com/download.php?ryen4jcei1r

 

 

 

Установка ETW Regiments :

 

1. Скачиваем и распаковываем архив ETW_Regiments.7z

 

2. Файл ETW_Regiments - full.pack или ETW_Regiments - light .pack и patch_ru.pack выкладываем ---> X:\...\Steam\SteamApps\common\empire total war\data\ и убираем в названиях все пробелы.

 

файл startpose.esf выкладываем ---> X:\...\Steam\SteamApps\common\empire total war\data\campaigns\main

 

3. Прописываем в файле user.empire_script.txt по адресу X:\Documents and Settings\(ваша учётная запись)\Application Data\The Creative Assembly\Empire\scripts пускатели как приведено ниже:

 

mod ETW_Regiments-full.pack; (или ETW_Regiments - light .pack)

 

 

Сохраняем текстовый документ user.empire_script.txt в формате Юникод и Ставим галочку в свойствах документа (свойства-общие-атрибуты) доступным только для чтения

Изменено пользователем Alex1987
Ссылка на комментарий

Закончил компанию за Россию на норм/норм.

Специальной пехоты в ветке развития нет вообще, тоесть легкой пехотой, Егерями и тд играть не удалось, хотя в Быстрой битве есть и егеря, и ползающая казачья пехота, и тд. У легкой конници при спешивании в руках пустота, стреляют голыми руками. При построении любой конници ромбом скорость передвижения ниже чем у пехоты. Дальность стрельбы пехоты просто феерическая. Развитие технологий ... к 1850 году было развито половину от Ванильных технологий, до технологии Суворов (+8 к рукопашной пехоте) как до неба - 50 ходов :) И это при наличии четырех Университетов. Последнне в развитии здание нет возможности построить, так как в списке технологий нет технологии необходимой для его постройки.

Всю игру проиграл Петровской пехотой и Двумя элитными Преображенским и Семеновским.

Жаль потеряного времени. :apl:

Ссылка на комментарий
Закончил компанию за Россию на норм/норм.

Специальной пехоты в ветке развития нет вообще, тоесть легкой пехотой, Егерями и тд играть не удалось, хотя в Быстрой битве есть и егеря, и ползающая казачья пехота, и тд. У легкой конници при спешивании в руках пустота, стреляют голыми руками. При построении любой конници ромбом скорость передвижения ниже чем у пехоты. Дальность стрельбы пехоты просто феерическая. Развитие технологий ... к 1850 году было развито половину от Ванильных технологий, до технологии Суворов (+8 к рукопашной пехоте) как до неба - 50 ходов  И это при наличии четырех Университетов. Последнне в развитии здание нет возможности построить, так как в списке технологий нет технологии необходимой для его постройки.

Всю игру проиграл Петровской пехотой и Двумя элитными Преображенским и Семеновским.

Жаль потеряного времени.

И за такой отзыв спасибо. Не всем же хвалить. Некоторые считают лучше дарта, некоторые вот так отжигают. :)

Теперь по пунктам:

 

Специальной пехоты в ветке развития нет вообще, тоесть легкой пехотой, Егерями и тд играть не удалось, хотя в Быстрой битве есть и егеря, и ползающая казачья пехота, и тд.

 

Это либо вранье, либо неправильная установка мода, либо конфликт с другими модами. Вот скрин из мода подтверждающий что егеря в моде есть и нанимать их можно:

b4fe6d8894d1t.jpg

 

 

У легкой конници при спешивании в руках пустота, стреляют голыми руками.

 

Опять же либо враки, либо кривые руки. Скрин спешенных драгун при стрельбе:

 

c94d7bcef043t.jpg

 

При построении любой конници ромбом скорость передвижения ниже чем у пехоты. Дальность стрельбы пехоты просто феерическая.

 

К этому я и стремился - снизить скорость войск повысить дальность стрельбы, чтобы не приходилось подходить в упор как в ваниле и только тогда стрелять. ИМХО все верно и исторически аккуратно.

 

 

Развитие технологий ... к 1850 году было развито половину от Ванильных технологий, до технологии Суворов (+8 к рукопашной пехоте) как до неба - 50 ходов  И это при наличии четырех Университетов.

 

И это имхо исторически правильно, так как например легкая пехота в истории появилась только к концу 18 века.

 

 

Всю игру проиграл Петровской пехотой и Двумя элитными Преображенским и Семеновским.

 

По своей же глупости. В игре есть много других войск в т.ч. и поздняя лин. пехота.

 

Камрад, Вы некорректно ведете дискуссию, пожалуйста сбавьте обороты

Изменено пользователем pavlik
Ссылка на комментарий

Ну и где у Вас, Алекс, построеное последнее здание? Его нет, построить его нельзя потому что нет в ветке развития "легкой пехоты". Ни егерей, ни конных егерей, ни казачей легкой пехоты, ни остальных позних юнитов. Всю игру только пехотой и псевдодрагунами ... А, еще гренадиры. Лично мое мнение - кошмар. Ваши скрины мне ни о чем не говорят, я могу тоже зайти в быстрый бой и нафотографировать кучу юнитов, но в Вашей версии прохождения компании их нет!

 

К чему Вы стремились? К тому что в построении ромбом конница движется со скоростью передвжения конной артиллерии? Хм ... То что в моде куча юнитов, но играть можна десятью? Хм ... То что нарисовыны технологии, достичь которых в компании просто нереально ... Хм, наверное чтото в этом есть, я же не утверждаю что Вы неправы, я говорю - для меня ЗРЯ потеряное время, много рекламы и мало игры, играбельность убита напрочь.

 

Да, ДО развития карабина у легкой конници при спешивании НЕТ в руках ружей. Проверьте :) Гренадиры с мортирами, если не подвести их точно на дальность стрельбы, сами не идут на позицию стрельбы, стоят и подымают/опускают мортирки (в ваниле они подходят на дистанцию стрельбы и стреляют).

Ссылка на комментарий

Принял решение приостановить работу над модом до появления возможности редактировать стратегическую карту. Всем спасибо.

Ссылка на комментарий

2Alex1987

После установки последнего патча на ETW, перестал работать Ваш мод(игра вываливается с ошибкой). Перепрописал всё, пофиг. Методом научного тыка определил, что это происходит из-за

строки mod ETW_Regiments_full.pack;

в файле preferences.empire_script.txt

Может изменилось чего из-за патча?

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

ETW_Regiments 0.3 версия. Полностью совместим с последним патчем 1.5, Дартмодом и Imperial Splendur!

 

Скачать - http://depositfiles.com/files/hukbwvmcl

Ссылка на комментарий

Алекс - продублирую сообщение с сайта Сичь, может сюда вы чаще заходите.

 

Так вчера решил установить dartmod,скачал здесь http://mods.totalwars.ru/index.php/darthmod-etw/,

"Ornamentum 1.1 + 1.2" for "Darthmod" - скачал здесь http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?t=256265 и ETW Regiments 0.3 скачал здесь http://depositfiles.com/files/hukbwvmcl.

 

Игра лицензионная - версия 1,5.

 

Скопировал pack файлы в папку data ванилы, запустил модменеджер (в менеджере написало, что есть 7 конфликтов между dartmod и ETW Regiments и 1 конфликт между ETW и Ornamentum 1.1 + 1.2".

 

Все равно запустил - игра вылетела - отключил через модменеджер все моды, опять игра вылетела. Снес все - переустановил с Beckup - ванила запустилась нормально.

 

Объясните тупому чего я не так делаю и какие исходные файлы меняют моды и как сделать так, чтобы после неудачи в установке, без сноса все опять попробовать.

Ссылка на комментарий

reich,

 

ETW_regiments совместим с последним патчем и Дартмодом точно, но Дартмод и модменеджер могут конфликтовать с патчем 1.5, так как в Дартмоде менялись геймплейные файлы игры. ETW_Regiments содержит только юнитов и не затрагивает геймплей. Устанавливать желательно вручную прописав в файле user_empire_script.

Ссылка на комментарий

Уж извините выскажусь...раз пустило на форум в кои-то веки

Вся гадость ситуации заключается в том, что мы все люди, живем в том или ином государстве и поддерживаем не поддерживаем его официальную позицию... Самое главное понимать, что мы ПРОСТО ЛЮДИ... не важно какой национальности и вероисповедания и война НАМ не нужна ни в каком виде, ни на какой территории...

Stank врядли Россия зайдет в Украину с "недружественным" визитом... слишком многое связывает наши две страны... начиная от общей истории и заканчивая родственными связями... так что уж лучше цветами...нас...

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

уважаемый пересвет не моглибы вы скинуть свой замечательный флаг (который присутствует у вас на скрине) мне очень нравиться такой трикаллор с гербом! если вам не сложно выложите его где-нибудь или сбросте мне на мыло (chumik6000@mail.ru)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.