Патч для Империи - Страница 84 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Патч для Империи


Period

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток, уважаемые камрады!

 

Ситуация какая - у меня не работает steam, т.к винда подпорчена вирусом. Точнее неработает выход в Сеть. В сеть приходится выходить через другую винду. И еще я несколько напуган ситуацией с загрузкой 10 Гб патча. Ибо инет мобильный. :(

 

В связи с этим хотелось бы загрузить кумулятивный патч. Тот, который действительно стоит загрузить.

 

Вопросы такие:

1. Я нашел тут только линк на кумулятивный патч 1.5. Более поздних версий нет?

2. Там предлагается еще скачать измененный файл озвучки и т.д. Т.е выходит на 2 гига все. Стоит этим заниматься? Или одного патча хватит?

3. Насколько радикальны изменения 1.5 по сравнению с 1.0. и стоит ли овчинка выделки?

4. Последующие изменения 1.7 в сравнение с 1.5 тоже насколько радикальны, т.к. может овчинка не стоит выделки еще с той позиции, что 1.5 заведомо староват.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Там разные патчи есть.. в т.ч. размером в 500 и 600 метров. И очень важно с какой скоростью стим качает. У меня на работе скачал все со скоростью 1,5 мегабит/сб а дома пытался качать по 20кб/с - двое суток бы качал - я его отрубил...

 

Последний патч - 1.6. Он небольшой. Там Аи правится. Но стим качал в другом порядке - последним мне скачал два больших патча они по порядку наззваны putch и putch2

Ссылка на комментарий

2Chernish

стим качал со скоростью 200-400 кб/с

притом что другое при обычной закачке вполне соответствует заявкам оператора (4 мб/с).

 

блин...усё закачал.

все патчи типа есть - но звук выстрелов так и пропадает на медленной и быстрой скоростях боя...будто и не патчилось:).

я то надеялся - спустя кучу времени поставлю - вся будет уже подправленное и т.д.

 

ps. извиняюсь вопрос не в тему - а моды есть какие на империю - приличные?

Ссылка на комментарий

2vergen

все патчи типа есть - но звук выстрелов так и пропадает на медленной и быстрой скоростях боя...будто и не патчилось.

Так вроде и должно быть?!

Ссылка на комментарий

2vergen

ps. извиняюсь вопрос не в тему - а моды есть какие на империю - приличные?

 

Есть. Советую Darth mod ultimate commander - он правда здоровый (1,3 Гига емнип) но зато - именно такой должна была быть Империя в ваниле. Собственно создал темку о нем в Модах на Империю.. можешь посмотреть..

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Было в КомедиКлаб что-ли. У молодой поп-группы спрашивают: "Что-то у вас давненько не было концертов". Они отвечают: "Это у Моцарта давненько не было концертов".

 

Это уже старая игра. Только неофициальные моды и обновляются время от времени.

Ссылка на комментарий

абсолютно нормально - ушли люди кто за деньги, ушли кто за идею, ушли кто ради рекламы (в любых ее капиталоемких проявлениях).

тут бы устроить воспоминания, но меня опять никто не поймет.. короче на данный момент никому из тех кто на империи бабло МОЖЕТ зарабатывать, уже не интересуется ей, бобик сдох.

Ссылка на комментарий

2akyn

кроме линейной пехоты и отработки ряда фич на страт карте ничего и не вспомнить

Ну ряд фич это постройки в провинции.

А вообще если - то хотя бы тех.древо, морские бои, континенты, торговые точки...

На мой взгляд, довольно много нужных и смелых идей и решений, в частности для обкатки и использования в будущем. Вот только с другим не угадали, не попёрло как-то.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.