Патч для Империи - Страница 4 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Патч для Империи


Period

Рекомендуемые сообщения

Opossum

 

это самое главное. Лучше позже чем никогда. Хотя должен ответить, вообще подобные косяки как то не в стиле тоталвара. СА всегда отличались педантизмом и аккуратностью в отношении серии ТВ...хм..

Ссылка на комментарий

А если при установке с лицензионных дисков в стиме отключить автообновление - все поставится нормально, а то с таким патчем играть то уж лучше ваще без них?

 

Млять хотел же отказаться на озоне, но теперь уже поздно - скоро придет, что делать придется рулить лицуху...

Изменено пользователем alex3005
Ссылка на комментарий

2xcb

Просто будем делать очень просто - после каждого патча сравнивать содержимое папок и разницу выкладывать, не думаю чтов реестр полезет и прочее, будет просто меняться содержимое.

Знал что камрады не дадут умереть без выделинки дома!

Респект за идею!

Ссылка на комментарий
Dear All,

 

The update problem largely affects German and Polish versions of Empire, we're looking to get a fix released today.

 

Kind regards,

Kieran

 

CA заявляет, что с проблемами последнего патча больше всего столкнулись обладатели немецкой и польской локализаций Империи. И CA планирует выпустить еще один патч сегодня.

 

Надеюсь, что русская версия тоже будет пофиксена.

Ссылка на комментарий

2classic

Караул! После установки патча в игре полностью исчезли все русские шрифты!

У меня была подобная хрень. Это из-за автоопределения места закачки в стиме. Этот ебу...стим вдруг решил что я нахожусь в германии и мне соотвественно нужна немецкая версия...час как идиот ждал..потом круто матерясь полез в настройки стима и в ручную поставил закачку с "Российская федерация" и опять час...и теперь на русском.

Ссылка на комментарий

Agnez

Камрад, покамест я на работе, скажи на твцентре что и росс. версия пострадала, а не только германцы и поляками. А то я ныне на работе

Ссылка на комментарий
Установился патч, все работает нормально багов и вылетов нет. Пробывал русскую и англ. версию.

Попробуй по экрану города курсором побегать.

 

 

ЗЫ То ли англоязычная версия патча много длиннее, но качается намного дольше русской.

Изменено пользователем Carnophage
Ссылка на комментарий

Кстати.

У кого вылетает - винда какая?

У меня русская игра, но аглицкая WinXP SP3

Ссылка на комментарий

не вылетает. Специально тестил все узкие места.

Windows XP SP2. Систему переставлял 4 дня назад, специально для empire.

 

Хотя, вообще, после ошибки с fat32 для стима, я уже ничему не удивлюсь

Ссылка на комментарий

2Эль Мюрид

2нонейм

2alexx188

 

Ещё раз говорю, коллеги, проблема не в ОС, у самого лицензионная Windows Vista Ultimate и те же самые проблемы с вылетами на русской версии. В СА просто не оттестировали патч на неанглийских версиях Империи, их представитель прямо об этом говорил.

 

Поменял через Steam на английский, и всё более менее заработало. Решил, что как и с RTW\MTW2 оставить англ. версию игры как самую подходящую для пользованья и модов.

Ссылка на комментарий

Не держите курсор возле благосостояния в свитке города и вылетать не будет. Я уже забыл что такое вылет а до патча регулярно оказывался на рабочем столе

Ссылка на комментарий

Стратегическая карта по прежнему немного лагает, но как-то мало заметно.

 

В целом впечатление, что по лучше играть на стратегической карте.

Изменено пользователем De Slard
Ссылка на комментарий

2classic

Цитата

Караул! После установки патча в игре полностью исчезли все русские шрифты!

 

У меня была подобная хрень. Это из-за автоопределения места закачки в стиме. Этот ебу...стим вдруг решил что я нахожусь в германии и мне соотвественно нужна немецкая версия...час как идиот ждал..потом круто матерясь полез в настройки стима и в ручную поставил закачку с "Российская федерация" и опять час...и теперь на русском.

 

Спасибо огромное!!! Переустановил Стим и игру, проверил локации - по умолчанию ставился Бенилюкс! Как только поменял на Россию, скачалось все что надо. Правда долго, но это ерунда! Так что имейте в виду - не смотря на то, что со штатовских или европейских серваков качается быстрее, могут возникнуть подобные проблемы - проверяйте настройки стима!

Ссылка на комментарий

О ... и у меня упала.

На страткарте. При попытке отменить налоги. Правда, перед этим проработала около часа.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.